29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русские немцы

Никак не могу найти ответ на вопрос:С какой целью Германия вытащила обрусевших немцев женившихся на русских женщинах и нарожавших полукровок,обеспечив их жильем и работой и бесплатно обучая их детей в школе.Из всего этого возникает второй вопрос:Почему я родился не в Германии?
Виктор Коркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Алексей БушаевВ ответ на геннадий устименко
геннадий устименко
вливание свежей крови, вы немок видели когда- нибудь, без пузыря дело не обойдеться
СсылкаПожаловаться
Мы им с 45 по 91 "кровь вливали"! ))
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
полунемцы для фатерлянда лучше,чем чистокровные арабы и турки.Нашей Раше только русские из снг не нужны,зато ровшаны-джумшуды нарасхват
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Если руки....то с головой не порядок!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А с какой целью в Германию едут евреи, родственники которых пострадали от нацизма? Не евреев я понимаю, немцам то это зачем???
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А с какой целью в Германию едут евреи, родственники которых пострадали от нацизма? Не евреев я понимаю, немцам то это зачем???
СсылкаПожаловаться
Они себя чувствуют виноватыми, перед всем человечеством, за содеянное нацизмом.
В 90-х годах, всем жителям бывшего СССР, побывавшим в плену, на работах, правительство Германии произвело разовую выплату, исчисляемую несколькими тысячами марок. Быть может это и немного покажется, но сам факт...
Правительство Германии, только-только расплатилось за прегрешения Гитлера. Расплатилось, в буквальном смысле слова.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А с какой целью в Германию едут евреи, родственники которых пострадали от нацизма? Не евреев я понимаю, немцам то это зачем???
СсылкаПожаловаться
Jude едут в Германию потому что еврики на халяву хорошие им немцы дают. А вот зачем это немцам надо я незнаю! Евреи, арабы и т.д. и т.п. устроят там "райскую" жизнь немцам. Потом от них попробуй избався! Только через Освенцим! Надеюсь печи там в рабочем состоянии! А может немцы хотят всех жидов собрать в одном месте и потом топи печки без перерыва. Их только селить надо недалеко от Освенцима, чтоб сократить транспортные расходы.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Jude едут в Германию потому что еврики на халяву хорошие им немцы дают. А вот зачем это немцам надо я незнаю! Евреи, арабы и т.д. и т.п. устроят там "райскую" жизнь немцам. Потом от них попробуй избався! Только через Освенцим! Надеюсь печи там в рабочем состоянии! А может немцы хотят всех жидов собрать в одном месте и потом топи печки без перерыва. Их только селить надо недалеко от Освенцима, чтоб сократить транспортные расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, хоть я и сам недолюбливаю отдельных представителей израильского сословия, повторюсь отдельных, но Ваши слова попахивают расовым антисемитизмом, арабы возможно, но евреи, особенно русские, в основном несут с собой интеллект и продвижение прогресса...
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Уважаемый, хоть я и сам недолюбливаю отдельных представителей израильского сословия, повторюсь отдельных, но Ваши слова попахивают расовым антисемитизмом, арабы возможно, но евреи, особенно русские, в основном несут с собой интеллект и продвижение прогресса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На примере России это очень заметно! Нам все несут интеллект и продвижение и армяне, и чеченцы, и азербайджанцы, а в месте с этим "интеллектом" наркоту и преступность! Уже наверно в самом маленьком РУССКОМ городишке есть масса самых разных диаспор-обществ по отмывке наркоденежков! Но мы же толерантны должны быть! Слово какое то даже гадкое!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Автору темы.
Единство нации, для них, по всей видимости не пустой звук.
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
Да ладно немки ,я на финской границе служил ,финки намного страшнее по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Зема Зема
Зема Зема
Да ладно немки ,я на финской границе служил ,финки намного страшнее по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
Чухонцы, одно слово.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Зема Зема
Зема Зема
Да ладно немки ,я на финской границе служил ,финки намного страшнее по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
В Африке не лучше есть...
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Немцы хоть это делают. А вот сколько русских осталось в бывших республиках. И никто не пытается им помочь приехать в Россию.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Олег Всемогущий
Олег Всемогущий
Немцы хоть это делают. А вот сколько русских осталось в бывших республиках. И никто не пытается им помочь приехать в Россию.
СсылкаПожаловаться
А вот это в самую точку, так что немцам наш респект, а нашим ...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Где-то читала, что таким образом Германия смывает с себя грехи за фашизм. Думаю, так и есть. Бываю в Германии по работе ну и отдыхаю иногда, нравится мне эта страна, но жить бы там не смогла;)
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Здравствуйте!Могу добавить свежую струю в тему.Кто служил в армии не даст соврать.Все черномазики поддерживают друг друга,почти этакая диаспора.И лишь"братья славяне" гнобят всех подряд,в том числе "однокровников".
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Здравствуйте!Могу добавить свежую струю в тему.Кто служил в армии не даст соврать.Все черномазики поддерживают друг друга,почти этакая диаспора.И лишь"братья славяне" гнобят всех подряд,в том числе "однокровников".
СсылкаПожаловаться
Если бы в России им не создавали благоприятных условий, хрен бы они сюда поехали! А то придумали понятие толерантность! Нехрен им тут делать! Они уже обнаглели! А разные диаспоры это общества для отмывки наркоденег! Ох и хлебнём мы с ними ещё горя!
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
Доброе утро всем,спасибо за мнения.Лёня,ты прав насчёт славян.Такое жесче проявляется в последнее время.А насчет немцев:они просто думают о будущем нации.Им нужны полунемцы из России,которые мыслят и работают иначе,в том числе и для разжижения крови.ИМХО.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
здравствуйте считаю немцев самой лучшей нацией в мире , только немцы смогли после войны встать на ноги в течении 20 лет и живут лучше всех , и все достигли своим трудолюбием ,нам далеко далеко до них , а то что касается типа полукровок то восторжествовала справедливость , в гаждом законео гражданстве любой страны есть статья что ьесли любой из родителей родился там или там то иего поколение имеет право на гражданство , пофигу что там немцы изобрели , так подумать то чистых руских и не осталось побывая 350 лет под татарами
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
здравствуйте считаю немцев самой лучшей нацией в мире , только немцы смогли после войны встать на ноги в течении 20 лет и живут лучше всех , и все достигли своим трудолюбием ,нам далеко далеко до них , а то что касается типа полукровок то восторжествовала справедливость , в гаждом законео гражданстве любой страны есть статья что ьесли любой из родителей родился там или там то иего поколение имеет право на гражданство , пофигу что там немцы изобрели , так подумать то чистых руских и не осталось побывая 350 лет под татарами
СсылкаПожаловаться
Ты намекаешь,что я ,русский,являюсь наследником Чингиз-хана.Можно предъявлять права? А чё, сейчас много развелось графов и князей.Буду Ханом!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария