Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Audi 80 1.8 MT
Классная машина для того и нашего времени
5.0
13 декабря
Nissan Navara 2.5 dCi 174hp AT
Добрый день! Владею машиной семь лет, проехал более 200000 км, оказался очень надежный и выносливый аппарат. Эксплуатировалс​я последние два года очень жестко, в горах. C учетом ,что это пикап...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Русские немцы

Никак не могу найти ответ на вопрос:С какой целью Германия вытащила обрусевших немцев женившихся на русских женщинах и нарожавших полукровок,обеспечив их жильем и работой и бесплатно обучая их детей в школе.Из всего этого возникает второй вопрос:Почему я родился не в Германии?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Обыватель
Ответ на второй вопрос: Потому-что ты родился в России.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
...второй вопрос:Почему я родился не в _______ (нужное вписать). ))
СсылкаПожаловаться
Рашка
"Совесть" замучила дойче,принципиально на ихних авто не езжу,гады.41-45.При любом раскладе не хотел бы родиться там,в России лучше.
СсылкаПожаловаться
Рашка
"Совесть" замучила дойче,принципиально на ихних авто не езжу,гады.41-45.При любом раскладе не хотел бы родиться там,в России лучше.
СсылкаПожаловаться
А ДВС четырёхтактный тоже немец придумал! И дизель - тоже немец! Как же ты теперь?.. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А ДВС четырёхтактный тоже немец придумал! И дизель - тоже немец! Как же ты теперь?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще рентген)
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это оченб спорный вопрос, Отто первый построил, но не изобрёл, с Дизелем тоже не всё так просто...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну это оченб спорный вопрос, Отто первый построил, но не изобрёл, с Дизелем тоже не всё так просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу... не немцы... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Слава Богу... не немцы... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да 4-ёхтактник итальяшки, а первый дизель в том виде, в котором мы его знаем с форкамерами, в Питере на Путиловском заводе сделали...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Да 4-ёхтактник итальяшки, а первый дизель в том виде, в котором мы его знаем с форкамерами, в Питере на Путиловском заводе сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему название в таком случае у дизеля по названию немецкой фамилии?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
А почему название в таком случае у дизеля по названию немецкой фамилии?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рудик Дизель был первым, кто запатентовал двигатель с воспламенением от сжатия, правда он использовал керосин...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Рудик Дизель был первым, кто запатентовал двигатель с воспламенением от сжатия, правда он использовал керосин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы подразумеваем двигатель на солярке под названием дизельный..Все таки принцип работы этого движка изобрел немец?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Мы подразумеваем двигатель на солярке под названием дизельный..Все таки принцип работы этого движка изобрел немец?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Принцип воспламенения горючего при соприкосновении со сжатым воздухом, да, но он вообще хотел использовать в качестве горючего угольную пыль, непрокатило, дальше был керосин, а вот использовать нефть придумал Тринклер и построил первый дизель в нашем понимании на Путиловском заводе, эвон как...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Принцип воспламенения горючего при соприкосновении со сжатым воздухом, да, но он вообще хотел использовать в качестве горючего угольную пыль, непрокатило, дальше был керосин, а вот использовать нефть придумал Тринклер и построил первый дизель в нашем понимании на Путиловском заводе, эвон как...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я вообще-то думал керосин добывается из нефти..Понятно одно-принцип работы придумал Дизель,а что использовать в качестве топлива это другой вопрос
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
Чем?
СсылкаПожаловаться
Рашка
СсылкаПожаловаться
а Вы РАшид, и причет вы и русские , вам наверно та и не заработать на немку , если вы говорите что в России то наверняка живете где то в чуме
СсылкаПожаловаться
AN KO
С родословной не повезло!
СсылкаПожаловаться
Виктор Коркин
А на первый вопрос кто-нить попытается поразмышлять?
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Полукровка - если считать неполноценным одну половинку. В Германии решили, что немецкая кровь и нация не ухудшается от смешивания.
СсылкаПожаловаться
вливание свежей крови, вы немок видели когда- нибудь, без пузыря дело не обойдеться
СсылкаПожаловаться
вливание свежей крови, вы немок видели когда- нибудь, без пузыря дело не обойдеться
СсылкаПожаловаться
да уж. мужик мужиком.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мы им с 45 по 91 "кровь вливали"! ))
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
полунемцы для фатерлянда лучше,чем чистокровные арабы и турки.Нашей Раше только русские из снг не нужны,зато ровшаны-джумшуды нарасхват
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Если руки....то с головой не порядок!
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А с какой целью в Германию едут евреи, родственники которых пострадали от нацизма? Не евреев я понимаю, немцам то это зачем???
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А с какой целью в Германию едут евреи, родственники которых пострадали от нацизма? Не евреев я понимаю, немцам то это зачем???
СсылкаПожаловаться
Они себя чувствуют виноватыми, перед всем человечеством, за содеянное нацизмом.
В 90-х годах, всем жителям бывшего СССР, побывавшим в плену, на работах, правительство Германии произвело разовую выплату, исчисляемую несколькими тысячами марок. Быть может это и немного покажется, но сам факт...
Правительство Германии, только-только расплатилось за прегрешения Гитлера. Расплатилось, в буквальном смысле слова.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
СсылкаПожаловаться
Jude едут в Германию потому что еврики на халяву хорошие им немцы дают. А вот зачем это немцам надо я незнаю! Евреи, арабы и т.д. и т.п. устроят там "райскую" жизнь немцам. Потом от них попробуй избався! Только через Освенцим! Надеюсь печи там в рабочем состоянии! А может немцы хотят всех жидов собрать в одном месте и потом топи печки без перерыва. Их только селить надо недалеко от Освенцима, чтоб сократить транспортные расходы.
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Jude едут в Германию потому что еврики на халяву хорошие им немцы дают. А вот зачем это немцам надо я незнаю! Евреи, арабы и т.д. и т.п. устроят там "райскую" жизнь немцам. Потом от них попробуй избався! Только через Освенцим! Надеюсь печи там в рабочем состоянии! А может немцы хотят всех жидов собрать в одном месте и потом топи печки без перерыва. Их только селить надо недалеко от Освенцима, чтоб сократить транспортные расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, хоть я и сам недолюбливаю отдельных представителей израильского сословия, повторюсь отдельных, но Ваши слова попахивают расовым антисемитизмом, арабы возможно, но евреи, особенно русские, в основном несут с собой интеллект и продвижение прогресса...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Уважаемый, хоть я и сам недолюбливаю отдельных представителей израильского сословия, повторюсь отдельных, но Ваши слова попахивают расовым антисемитизмом, арабы возможно, но евреи, особенно русские, в основном несут с собой интеллект и продвижение прогресса...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На примере России это очень заметно! Нам все несут интеллект и продвижение и армяне, и чеченцы, и азербайджанцы, а в месте с этим "интеллектом" наркоту и преступность! Уже наверно в самом маленьком РУССКОМ городишке есть масса самых разных диаспор-обществ по отмывке наркоденежков! Но мы же толерантны должны быть! Слово какое то даже гадкое!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Автору темы.
Единство нации, для них, по всей видимости не пустой звук.
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
Да ладно немки ,я на финской границе служил ,финки намного страшнее по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
Да ладно немки ,я на финской границе служил ,финки намного страшнее по моему мнению.
СсылкаПожаловаться
Чухонцы, одно слово.
СсылкаПожаловаться
Зема Зема
СсылкаПожаловаться
В Африке не лучше есть...
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Немцы хоть это делают. А вот сколько русских осталось в бывших республиках. И никто не пытается им помочь приехать в Россию.
СсылкаПожаловаться
Олег Всемогущий
Немцы хоть это делают. А вот сколько русских осталось в бывших республиках. И никто не пытается им помочь приехать в Россию.
СсылкаПожаловаться
А вот это в самую точку, так что немцам наш респект, а нашим ...
СсылкаПожаловаться
Где-то читала, что таким образом Германия смывает с себя грехи за фашизм. Думаю, так и есть. Бываю в Германии по работе ну и отдыхаю иногда, нравится мне эта страна, но жить бы там не смогла;)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru