Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Русская душа .

Ночь ,а не спится . Как то безразличны цены налоги тарифы инфляция в России . Все думы об Украине . Погибают братья славяне . А может мы - россияне , не всё сделали , может можем ещё им чем  то помочь ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Кареныч
Если только ещё бюджетникам з.п. подрезать...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они уже и так за черту вываливается без этого... У нас в детских садах з.п от 5 до 9 тыр (в сирийский конфликт урезали) Мат.капитал 450 тыр и з.п депутата такая же... они же то же идеи рожают.А моё предложение... это просто чёрный юмор,который может перерасти в реальность.У нас детей рожают,только для того чтобы улучшить жилищные условия,да попасть в долговую яму лет так на несколько.В моём городе был промышленный мегаполис,в котором трудилось от 5 до 10 тысяч человек на каждом,а их было штук 5,ни одног не осталось,да же намёков...
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Они уже и так за черту вываливается без этого... У нас в детских садах з.п от 5 до 9 тыр (в сирийский конфликт урезали) Мат.капитал 450 тыр и з.п депутата такая же... они же то же идеи рожают.А моё предложение... это просто чёрный юмор,который может перерасти в реальность.У нас детей рожают,только для того чтобы улучшить жилищные условия,да попасть в долговую яму лет так на несколько.В моём городе был промышленный мегаполис,в котором трудилось от 5 до 10 тысяч человек на каждом,а их было штук 5,ни одног не осталось,да же намёков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ну парочка работает.Согласен что объёмы не те,но продукцию выдают
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Наверное в ЧК вызывали. Сделали последнее, "китайское", предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Наверное в ЧК вызывали. Сделали последнее, "китайское", предупреждение.
СсылкаПожаловаться
Ты с это кому?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А кто-то ведь говорил,что Украина ему безразлична.Главное как дела в России.Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А кто-то ведь говорил,что Украина ему безразлична.Главное как дела в России.Или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Ошибаешься. Это просто проверка, проскочит или нет крамольная тема под покровом ночи. Вольный в последнее время стал модераторов уважать.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Ошибаешься. Это просто проверка, проскочит или нет крамольная тема под покровом ночи. Вольный в последнее время стал модераторов уважать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Модераторы всегда мне были как родные
СсылкаПожаловаться
Вольный
Модераторы всегда мне были как родные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разные родные бывают. Если б ты Малахова смотрел, был бы в курсе.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Разные родные бывают. Если б ты Малахова смотрел, был бы в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как у малахова , а в курилке - святые люди
СсылкаПожаловаться
Вольный
Не знаю как у малахова , а в курилке - святые люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря ерничаешь. Тут и не на такое не обижаются.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Зря ерничаешь. Тут и не на такое не обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это действительно оскорбление )
СсылкаПожаловаться
Федя
Помоги им Вольный, езжай в зону АТО.
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
А как же попа,которая в тепле?Им это без надобности!))
СсылкаПожаловаться
А как же попа,которая в тепле?Им это без надобности!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может его попа устала от тепла и хочет приключений :)
СсылкаПожаловаться
Федя
СсылкаПожаловаться
Уже собираю рюкзак. Не пойму почему наши ракеты и танки бездействуют
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и танки наши быстры!Учись,сынок!
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми побольше зелени... бриллиантовой.
СсылкаПожаловаться
Давно,ты,про Русскую душу озаботился?Дедушка Достоевский в гробу перевернулся от твоего фразеологизма!
СсылкаПожаловаться
Из всех присутствующих больше всех пользы Украине принесла я. Я 14 лет Вована нейтрализую - на Украине он бы полстраны покрал, а остальное попортил-бы.
СсылкаПожаловаться
Из всех присутствующих больше всех пользы Украине принесла я. Я 14 лет Вована нейтрализую - на Украине он бы полстраны покрал, а остальное попортил-бы.
СсылкаПожаловаться
А про Россию не подумала?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
А про Россию не подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Русь-матушку у нас есть кому подумать-дядя Вольный,деда Слава и господин Аркадий,очень уважаемый человек в своих кругах!))
СсылкаПожаловаться
Про Русь-матушку у нас есть кому подумать-дядя Вольный,деда Слава и господин Аркадий,очень уважаемый человек в своих кругах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аркадий - это кто?
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Аркадий - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зенк,как ты мог уважаемого человека не знать?Тут люди ему поклоняются,и даже я грешу,но борюсь с собой!))
СсылкаПожаловаться
Зенк,как ты мог уважаемого человека не знать?Тут люди ему поклоняются,и даже я грешу,но борюсь с собой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне простительно. Я Тонин фанат.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мне простительно. Я Тонин фанат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берёзкин тебя не поймёт!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Странным образом устроен человек ,он никак не может признать 'что ему хорошо,жалуется всё,что живёт плохо..,вот у других - это да!жизнь ....делает резкие и дерзкие поступки и вдруг выясняется,что хорошо было как раз тогда,когда казалось,что плохо .....отсюда все и беды ....невозможно,Вольный помочь тем,кто не хочет быть спасенным и спасателя за врага держит ....забудь об этих мыслях про Украину ...им помочь могут только ЛНР И ДНР .....ЭТО ОАЗИС ДОБРА В ЧАШЕ БЕЗУМИЯ И ЗЛА))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Странным образом устроен человек ,он никак не может признать 'что ему хорошо,жалуется всё,что живёт плохо..,вот у других - это да!жизнь ....делает резкие и дерзкие поступки и вдруг выясняется,что хорошо было как раз тогда,когда казалось,что плохо .....отсюда все и беды ....невозможно,Вольный помочь тем,кто не хочет быть спасенным и спасателя за врага держит ....забудь об этих мыслях про Украину ...им помочь могут только ЛНР И ДНР .....ЭТО ОАЗИС ДОБРА В ЧАШЕ БЕЗУМИЯ И ЗЛА))
СсылкаПожаловаться
Оазис добра...как это прекрасно
СсылкаПожаловаться
прирастаем территориями...."братьями"....гуманитарными конвоями....промышленность восстановлена практически на 100%, военная.....короче, грабли расстелены - наступайте пожалуйста

СсылкаПожаловаться
прирастаем территориями...."братьями"....гуманитарными конвоями....промышленность восстановлена практически на 100%, военная.....короче, грабли расстелены - наступайте пожалуйста

СсылкаПожаловаться
Кстати про приростание братьями ,стали частт по телику говорить. Я вот не пойму о каких братьях речь, о сирийцах чтоль?
СсылкаПожаловаться
viktor
Русская душа ..... Как то безразличны цены налоги тарифы инфляция в России . Кто о чем, кто о чем.)))
Вольный, творческий кризис?)) Темы о днях недели упущены.)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Русская душа ..... Как то безразличны цены налоги тарифы инфляция в России . Кто о чем, кто о чем.)))
Вольный, творческий кризис?)) Темы о днях недели упущены.)))
СсылкаПожаловаться
Ищу себя)
СсылкаПожаловаться
Вольный
Ищу себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поздравь кого нибудь с днюхой! Тебе идет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru