29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русская душа .

Ночь ,а не спится . Как то безразличны цены налоги тарифы инфляция в России . Все думы об Украине . Погибают братья славяне . А может мы - россияне , не всё сделали , может можем ещё им чем  то помочь ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
15678
fisaингерманландская
Предлагаю делегировать тебя в виде помощи. Это будет правильно. И им хорошо и нам
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Предлагаю делегировать тебя в виде помощи. Это будет правильно. И им хорошо и нам
СсылкаПожаловаться
Штож ты зёму то сплавляешь.))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Роман
Роман
Штож ты зёму то сплавляешь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он стесняшка, сам не выдвинет свою кандидатуру
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Он стесняшка, сам не выдвинет свою кандидатуру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь он посеет панику в их рядах и они сдадутся ополченцам?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Роман
Роман
Думаешь он посеет панику в их рядах и они сдадутся ополченцам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть взбодрится
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
ничего делать не надо.. все перемелется..(
вся Молдавия 20 лет назад орала, что русские уйдут и они заживут при коммунизме..(
сейчас орут за связь с Россией..)
Украине надо пройти через позор и унижение ЕС..
лет через 5 -10 тоже будут орать на майдане о сближении с Россией, а может и раньше..))
ждем 1 мая.. одесский старец перед смертью напророчил, что первая пасха после его смерти на Украине будет кровавой..вторая - голодной, а на третью пасху на Украине будет русский царь.. ждемс..;))
задача ..хде найти на русского царя?..может одесскому губернатору дать российское гражданство? штоб старца не подводить?
СсылкаПожаловаться
Иван Федечкин
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А с какой целью вброс? Мы о них думали - они свой выбор сделали. И пусть с ним живут. Не едут к нам, а живут там у себя. Европа им что-то обещала - пусть с ней и ругаются. Лично мне не нужны эти "беженцы", которые говорят "Россия- агрессор, Россия - напала, а Вы нас теперь содержать обязаны..." Ни хрена подобного - шли-бы лесом все подобные заявители. Мне не жалко никого, кроме своих. Они - не мои. Их - не жалко. Я не толерантный европеец, мне плевать на политкорректность. Если для защиты своих интересов мне придется действовать, как фашист - я буду. Попрошу прощения у деда и бабушки - но пойду и буду гнать мигрантов.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Хранцузы озаботились о братьях ухраинцах?? Может казаков, конницу ввести в Париж?? И блакитники и прочие затихнут!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Хранцузский сидор порснулся..
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария