24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Русская душа .

Ночь ,а не спится . Как то безразличны цены налоги тарифы инфляция в России . Все думы об Украине . Погибают братья славяне . А может мы - россияне , не всё сделали , может можем ещё им чем  то помочь ?
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
150
Антонина Котельникова
Из всех присутствующих больше всех пользы Украине принесла я. Я 14 лет Вована нейтрализую - на Украине он бы полстраны покрал, а остальное попортил-бы.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Из всех присутствующих больше всех пользы Украине принесла я. Я 14 лет Вована нейтрализую - на Украине он бы полстраны покрал, а остальное попортил-бы.
СсылкаПожаловаться
А про Россию не подумала?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А про Россию не подумала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Русь-матушку у нас есть кому подумать-дядя Вольный,деда Слава и господин Аркадий,очень уважаемый человек в своих кругах!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Про Русь-матушку у нас есть кому подумать-дядя Вольный,деда Слава и господин Аркадий,очень уважаемый человек в своих кругах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аркадий - это кто?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Аркадий - это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зенк,как ты мог уважаемого человека не знать?Тут люди ему поклоняются,и даже я грешу,но борюсь с собой!))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Зенк,как ты мог уважаемого человека не знать?Тут люди ему поклоняются,и даже я грешу,но борюсь с собой!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне простительно. Я Тонин фанат.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Мне простительно. Я Тонин фанат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берёзкин тебя не поймёт!!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая Я
Странным образом устроен человек ,он никак не может признать 'что ему хорошо,жалуется всё,что живёт плохо..,вот у других - это да!жизнь ....делает резкие и дерзкие поступки и вдруг выясняется,что хорошо было как раз тогда,когда казалось,что плохо .....отсюда все и беды ....невозможно,Вольный помочь тем,кто не хочет быть спасенным и спасателя за врага держит ....забудь об этих мыслях про Украину ...им помочь могут только ЛНР И ДНР .....ЭТО ОАЗИС ДОБРА В ЧАШЕ БЕЗУМИЯ И ЗЛА))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Странным образом устроен человек ,он никак не может признать 'что ему хорошо,жалуется всё,что живёт плохо..,вот у других - это да!жизнь ....делает резкие и дерзкие поступки и вдруг выясняется,что хорошо было как раз тогда,когда казалось,что плохо .....отсюда все и беды ....невозможно,Вольный помочь тем,кто не хочет быть спасенным и спасателя за врага держит ....забудь об этих мыслях про Украину ...им помочь могут только ЛНР И ДНР .....ЭТО ОАЗИС ДОБРА В ЧАШЕ БЕЗУМИЯ И ЗЛА))
СсылкаПожаловаться
Оазис добра...как это прекрасно
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
прирастаем территориями...."братьями"....гуманитарными конвоями....промышленность восстановлена практически на 100%, военная.....короче, грабли расстелены - наступайте пожалуйста


СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
прирастаем территориями...."братьями"....гуманитарными конвоями....промышленность восстановлена практически на 100%, военная.....короче, грабли расстелены - наступайте пожалуйста


СсылкаПожаловаться
Кстати про приростание братьями ,стали частт по телику говорить. Я вот не пойму о каких братьях речь, о сирийцах чтоль?
СсылкаПожаловаться
viktor
Русская душа ..... Как то безразличны цены налоги тарифы инфляция в России . Кто о чем, кто о чем.)))
Вольный, творческий кризис?)) Темы о днях недели упущены.)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на viktor
viktor
Русская душа ..... Как то безразличны цены налоги тарифы инфляция в России . Кто о чем, кто о чем.)))
Вольный, творческий кризис?)) Темы о днях недели упущены.)))
СсылкаПожаловаться
Ищу себя)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Вольный
Ищу себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А поздравь кого нибудь с днюхой! Тебе идет!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А поздравь кого нибудь с днюхой! Тебе идет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера поздравлял, хватит
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Вольный
Вольный
Вчера поздравлял, хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже верно. Надо мир спасать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Зря иронизируешь ....если хорошо подумать,то можно заметить ,что они изначально не приняли безумства,не пошли по пути фашизма,не стали рушить традиций,как могли людей защищали на месте и отчаянно сопротивлялись произволу и новым уничтожившим страну порядкам ...и делают героически это сейчас.они действительно ДОБРО .Только они могут все изменить ...или отделиться.сама украина ...уже раковая опухоль с метастазами.ее не вылечить ..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зря иронизируешь ....если хорошо подумать,то можно заметить ,что они изначально не приняли безумства,не пошли по пути фашизма,не стали рушить традиций,как могли людей защищали на месте и отчаянно сопротивлялись произволу и новым уничтожившим страну порядкам ...и делают героически это сейчас.они действительно ДОБРО .Только они могут все изменить ...или отделиться.сама украина ...уже раковая опухоль с метастазами.ее не вылечить ..))
СсылкаПожаловаться
Сейчас ты его практически растоптала.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Зря иронизируешь ....если хорошо подумать,то можно заметить ,что они изначально не приняли безумства,не пошли по пути фашизма,не стали рушить традиций,как могли людей защищали на месте и отчаянно сопротивлялись произволу и новым уничтожившим страну порядкам ...и делают героически это сейчас.они действительно ДОБРО .Только они могут все изменить ...или отделиться.сама украина ...уже раковая опухоль с метастазами.ее не вылечить ..))
СсылкаПожаловаться
Как долго и из чего сложилось такое ёмкое и красочное мнение?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария