14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руководители (работодатели)

Какие тупые руководители бывают, я в шоке
Сегодня привёз документы по обучению по электробезопасности (по малюсенькой моей работе).
Пальцем показал, где печать-подпись поставить, а где бумажку переделать(( Получилось "с точностью до наоборот"(((
Блин, и это директор школы? Да они на коленки падают, когда им предписание какое-нибудь приходит))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Розарио АгроВ ответ на Эндрю
Эндрю
Где в бизнесе деньгами пахнет, там точно они!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде! Без исключения!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Везде! Без исключения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот!
СсылкаПожаловаться
Николай
Сегодня все "руководители", куда ни кинь - мальчики лет двадцати, с....
И енто правильно, потому, что в руководителях школ, техникумов и т.д сегодня остались толко те ,кому рукой достать до пенсии , потому что с педагогическим образованием , после 45- ты никому не нужен.
У нас в регионе из 27 директоров среднеспециальных учебных заведений после продолжительного срока работы -осталось человек 5, пенсионеров уволили, часть заведений слили вместе. Из тех кто проработал более 5 лет осталось 5-6 человек.
Сейчас в основном И.О. директора занимают молодёжь лет 30, которые ничего не понимают, одни понты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Привет. Ну ты как будто первый день родился???? У хозяев есть такой карман. На кармане клапан. Все что туда упало-его-и он НИКОГДА от туда денег не достанет. АКСИОМА. А Ты приходишь и просишь-заплати-а все уже рассчитано и оплачено. Значит из кармана вытащить???? Мелочь. Ясен пень- Но клапан мешает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Привет. Ну ты как будто первый день родился???? У хозяев есть такой карман. На кармане клапан. Все что туда упало-его-и он НИКОГДА от туда денег не достанет. АКСИОМА. А Ты приходишь и просишь-заплати-а все уже рассчитано и оплачено. Значит из кармана вытащить???? Мелочь. Ясен пень- Но клапан мешает.
СсылкаПожаловаться
Привет, Дима! Ты правильно говоришь!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Побежал на другую работу! Через час смогу ответить!!!
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну и чего ты хотел, он ведь с педагогическим образованием, а не с инженернотехническим, ему твоя 3 или 4 группа ни о чём не говорит, у меня вот на службе один с 4-ой группой, а поводок оголенный увидел, запаниковал, я посмотрел, а проводов из потребителя торчит, а не от источника, блок отключили, а снять ещё не сняли, я ему про это толкую, он мне, а я в этом ничего не понимаю, потому я и не удивляюсь, что иной раз такие перлы-циркуляры приходят...,
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Ну и чего ты хотел, он ведь с педагогическим образованием, а не с инженернотехническим, ему твоя 3 или 4 группа ни о чём не говорит, у меня вот на службе один с 4-ой группой, а поводок оголенный увидел, запаниковал, я посмотрел, а проводов из потребителя торчит, а не от источника, блок отключили, а снять ещё не сняли, я ему про это толкую, он мне, а я в этом ничего не понимаю, потому я и не удивляюсь, что иной раз такие перлы-циркуляры приходят...,
СсылкаПожаловаться
Привет, земляк! Я и по 4-й и по 5-й работал. Сейчас просто это не нужно, достаточно второй(( Нахрен никому специалисты не нужны((
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, земляк! Я и по 4-й и по 5-й работал. Сейчас просто это не нужно, достаточно второй(( Нахрен никому специалисты не нужны((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где это по второй к самостоятельной работе допускают?, ну если только в школе, да и то потому что Ростехнадзор не проверяет, а директору группы ни о чём не говорят.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А где это по второй к самостоятельной работе допускают?, ну если только в школе, да и то потому что Ростехнадзор не проверяет, а директору группы ни о чём не говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Электрокотельная в школе. 2хЭПЗ100И2.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Электрокотельная в школе. 2хЭПЗ100И2.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего пятую не подтверждаешь, в электро сетевых сейчас руководителей не хватает.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А чего пятую не подтверждаешь, в электро сетевых сейчас руководителей не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет у нас сейчас таких вакансий((
Это параллельная работа, на которой стаж уже 21 год и отдельная трудовая.
Как запасной вариант и допускает совместительство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария