29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Руководители (работодатели)

Какие тупые руководители бывают, я в шоке
Сегодня привёз документы по обучению по электробезопасности (по малюсенькой моей работе).
Пальцем показал, где печать-подпись поставить, а где бумажку переделать(( Получилось "с точностью до наоборот"(((
Блин, и это директор школы? Да они на коленки падают, когда им предписание какое-нибудь приходит))
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
ЭндрюВ ответ на .....
.....
цените, что имеете хоть какую-то работу, после сорока-нафиг никто никому не нужен!(
СсылкаПожаловаться
У этих, работодателей любимая фраза: "Не нравится - увольняйся! За воротами очередь стоИт".
Мне скоро будет 55, в окрУге работы нет, на Дальний Восток точно не поеду! У меня своей земли (с женой) около 32Га. Нахрен она никому не нужна(( Будем опять переходить на натуральное хозяйство((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
У этих, работодателей любимая фраза: "Не нравится - увольняйся! За воротами очередь стоИт".
Мне скоро будет 55, в окрУге работы нет, на Дальний Восток точно не поеду! У меня своей земли (с женой) около 32Га. Нахрен она никому не нужна(( Будем опять переходить на натуральное хозяйство((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе про что и толкую( так говорят, так как рынок вакансий знают( что после сорока нафиг(( я говорю , так как знаю, лично сталкивалась.. не по себе, слава богу(
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
У этих, работодателей любимая фраза: "Не нравится - увольняйся! За воротами очередь стоИт".
Мне скоро будет 55, в окрУге работы нет, на Дальний Восток точно не поеду! У меня своей земли (с женой) около 32Га. Нахрен она никому не нужна(( Будем опять переходить на натуральное хозяйство((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне немножко попроще с моей специальностью, но и то-рамки есть( по возрасту
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
мне немножко попроще с моей специальностью, но и то-рамки есть( по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно! Ты правильно написАла!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Понятно! Ты правильно написАла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я тока на это и надеюсь(( мне кажется я работать буду до упора, пока ноги ходят( как и мои предки(
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
ну я тока на это и надеюсь(( мне кажется я работать буду до упора, пока ноги ходят( как и мои предки(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут даже разговора нет про любимую работу
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Тут даже разговора нет про любимую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж(
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
да уж(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, доктор, у меня после вчерашнего офигенного труда правую лопатку простреливает(( Наверное, скоро помру?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, доктор, у меня после вчерашнего офигенного труда правую лопатку простреливает(( Наверное, скоро помру?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
остеохондроз, батенька))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
остеохондроз, батенька))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну его , этот хрендёз! Завтра всё будет нормально! А вашему брату я не дамся в руки!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Да ну его , этот хрендёз! Завтра всё будет нормально! А вашему брату я не дамся в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Ой, доктор, у меня после вчерашнего офигенного труда правую лопатку простреливает(( Наверное, скоро помру?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бассейн, лфк-ваше фсе))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на .....
.....
бассейн, лфк-ваше фсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот бассейн в 50-и км от нас, в райцентре. Может я так, спокойно помру?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Этот бассейн в 50-и км от нас, в райцентре. Может я так, спокойно помру?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет уж)) Живи долго-долго и не болей! приказываю!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
мне немножко попроще с моей специальностью, но и то-рамки есть( по возрасту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за специальность ? Наверное что то интеллектуальное ?
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Что за специальность ? Наверное что то интеллектуальное ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
супермега)) терапеут))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на .....
.....
супермега)) терапеут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня имел дело с терапеутом . Завтра пойду анализы сдавать . Все какие есть !!
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Сегодня имел дело с терапеутом . Завтра пойду анализы сдавать . Все какие есть !!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
советую-не таиться)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Эндрю
Эндрю
У этих, работодателей любимая фраза: "Не нравится - увольняйся! За воротами очередь стоИт".
Мне скоро будет 55, в окрУге работы нет, на Дальний Восток точно не поеду! У меня своей земли (с женой) около 32Га. Нахрен она никому не нужна(( Будем опять переходить на натуральное хозяйство((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели и правда 55 скоро ? А так и не дашь с виду ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Неужели и правда 55 скоро ? А так и не дашь с виду ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если смотреть на простынку на аве-так 25))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария