Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Руководители (работодатели)

Какие тупые руководители бывают, я в шоке
Сегодня привёз документы по обучению по электробезопасности (по малюсенькой моей работе).
Пальцем показал, где печать-подпись поставить, а где бумажку переделать(( Получилось "с точностью до наоборот"(((
Блин, и это директор школы? Да они на коленки падают, когда им предписание какое-нибудь приходит))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Комментарий удален.Почему?
Ни-че-го!!! Хорошая погода у нас, я говорю! +24!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, Лёша! Я точно не такой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе-бы к Задорнову! "Да", "Нет", "Конечно"!!! Какой у нас классный русский язык! Хрен кто поймёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пигулевский, не нарушай правила) натыкал тут ссылок)) неизвестно на что))
СсылкаПожаловаться
Работяга должен уметь что то делать,инженер должен уметь думать,а начальник должен уметь расписываться в готовой бумажке.
СсылкаПожаловаться
Работяга должен уметь что то делать,инженер должен уметь думать,а начальник должен уметь расписываться в готовой бумажке.
СсылкаПожаловаться
Привет, Слава! Директор, как и генерал, должен поставить свою подпись и печать там, где ему укажут! А тут вообще "0".
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, Слава! Директор, как и генерал, должен поставить свою подпись и печать там, где ему укажут! А тут вообще "0".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это новая поросль - блатари.
СсылкаПожаловаться
И что тебя так понесло?
СсылкаПожаловаться
И что тебя так понесло?
СсылкаПожаловаться
А знаешь, Саныч, меня завтра могут до экзамена не допустить, если бумажки будут неправильно оформлены((
СсылкаПожаловаться
это всё фигня . а вот интересно , успел ли ты зелёных деньжат прикупить , пока затишье было . а то всю твою картоху кто нибудь скупит за разницу .
СсылкаПожаловаться
это всё фигня . а вот интересно , успел ли ты зелёных деньжат прикупить , пока затишье было . а то всю твою картоху кто нибудь скупит за разницу .
СсылкаПожаловаться
Ты в Питере живёшь, а я в Челябинской обл.! Какие, нафиг, зелёные деньжата?
Тут бы "деревянных" хватило от з/п до з/п)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ты в Питере живёшь, а я в Челябинской обл.! Какие, нафиг, зелёные деньжата?
Тут бы "деревянных" хватило от з/п до з/п)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотел обидеть . есть люди и на земле , деньгу считают не плохо . а курс за год может скакнуть - урожай в трубу
СсылкаПожаловаться
не хотел обидеть . есть люди и на земле , деньгу считают не плохо . а курс за год может скакнуть - урожай в трубу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фермеры у нас перебиваются " с хлеба на квас"(( Им бы затраты свои окупить((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне до этого Кыштыма километров триста ехать!
СсылкаПожаловаться
Слава богу, что есть хоть какие-то работодатели(( вон на биржах труда даже вакансий нет((
СсылкаПожаловаться
цените, что имеете хоть какую-то работу, после сорока-нафиг никто никому не нужен!(
СсылкаПожаловаться
цените, что имеете хоть какую-то работу, после сорока-нафиг никто никому не нужен!(
СсылкаПожаловаться
У этих, работодателей любимая фраза: "Не нравится - увольняйся! За воротами очередь стоИт".
Мне скоро будет 55, в окрУге работы нет, на Дальний Восток точно не поеду! У меня своей земли (с женой) около 32Га. Нахрен она никому не нужна(( Будем опять переходить на натуральное хозяйство((
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У этих, работодателей любимая фраза: "Не нравится - увольняйся! За воротами очередь стоИт".
Мне скоро будет 55, в окрУге работы нет, на Дальний Восток точно не поеду! У меня своей земли (с женой) около 32Га. Нахрен она никому не нужна(( Будем опять переходить на натуральное хозяйство((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебе про что и толкую( так говорят, так как рынок вакансий знают( что после сорока нафиг(( я говорю , так как знаю, лично сталкивалась.. не по себе, слава богу(
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне немножко попроще с моей специальностью, но и то-рамки есть( по возрасту
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно! Ты правильно написАла!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Понятно! Ты правильно написАла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я тока на это и надеюсь(( мне кажется я работать буду до упора, пока ноги ходят( как и мои предки(
СсылкаПожаловаться
ну я тока на это и надеюсь(( мне кажется я работать буду до упора, пока ноги ходят( как и мои предки(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут даже разговора нет про любимую работу
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тут даже разговора нет про любимую работу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж(
СсылкаПожаловаться
да уж(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, доктор, у меня после вчерашнего офигенного труда правую лопатку простреливает(( Наверное, скоро помру?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ой, доктор, у меня после вчерашнего офигенного труда правую лопатку простреливает(( Наверное, скоро помру?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
остеохондроз, батенька))
СсылкаПожаловаться
остеохондроз, батенька))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ну его , этот хрендёз! Завтра всё будет нормально! А вашему брату я не дамся в руки!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Да ну его , этот хрендёз! Завтра всё будет нормально! А вашему брату я не дамся в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бассейн, лфк-ваше фсе))
СсылкаПожаловаться
бассейн, лфк-ваше фсе))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Этот бассейн в 50-и км от нас, в райцентре. Может я так, спокойно помру?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Этот бассейн в 50-и км от нас, в райцентре. Может я так, спокойно помру?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет уж)) Живи долго-долго и не болей! приказываю!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за специальность ? Наверное что то интеллектуальное ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru