11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаться буду. (опять)

Я не сторонник теории призвания варягов на землю русскую, но порой кажется уже, что выхода нет совсем. Автовазом рулит иностранец, да его там поносят кто как может, а почему, потому что сократил такое кол-во людей. а почему сократил, потому что кушают свой хлеб за зря. Ну это отступление. Еду на работу, порой час еду , ул. Доваторцев( не важно) круглосуточная пробка.Едешь думаешь, может авария, нет, аварии нет. Подъезжаешь к светофору. дорога 6 полос(три в одну, три в другую.До светофора несколько км-пробка, за светофором пусто ее нет. Так вот сразу наводит на мысль. что просто движение не организовано, нет настройщика что-ли (этих светофоров)? Недавно какая-то поломка была, светоыфоры не работали, и представьте себе, что с утра в час пик по всему маршруту нет пробки, потому что гребаный светофор не работает и водители сами разрешают ситуацию, да и кстати никаких регулировщиков тоже нет.(и слава богу).
Еще хочу ведро дерьма вывернуть на всякие аварийные службы ЖКХ , МКх и.т.д. прокладывают канализацию крупную, один перекресток уже недели 2-3 мучают, техника стоит , опять же пробку создает, но сколько не езжу не вижу чтоб она там что-то ворочила и работала, мужики рабочие валяются в кустах -курят. ИТР тоже курят ходят с умным видом, "решают дела")))
Иногда хочется кричать как Жириновский, пошли все на. всех уволить. Принята у нас ругать простых работяг и ведь есть за что. Такое чувство, что они совсем перестали думать. Как натворят что-нить, а потом получат люлей и исправляют, им говоришь, ну что бл. не видишь ,что ты делаешь, в ответ (НАМ НЕ ВЕЛЕНО) Вот идиоты. Сделали недавно детскую площадку недалеко от нашего участка так скинули землю нам на участок и на дорогу.Туда где была гравийка, и в дождь никакой грязи, теперь же ппц. Ну что теперь мы за них жестоко взялись, чтоб думали в след. раз что и как. будут убирать землю всю, а ее там размыло ппц по все дороге, и засыпать гравием, за их счет, не знаю, как они там выкрутятся но вот так. Хотя изначально им тыкали и говорили, что не надо. Короче примеров млн. Каждый день примеры. Если честно, не обижайтесь, то для меня мужик который работает работягой в таких организациях-ДИАГНОЗ.
К чему вел все. На местах работают не профессионалы. Даже там, где думать особо не надо, только чуть -чуть иметь представление. НУ а проффи сейчас ушли либо в частные крупные организации,компании или в крупные гос. корпорации, пользуясь своим профессионализмом качая деньги. Ну или чисто работают на себя.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Светлана Кузнецова
Терпеть не могу ,когда про Автоваз рассуждают те , кто ни бельмеса в этом не смыслит ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Терпеть не могу ,когда про Автоваз рассуждают те , кто ни бельмеса в этом не смыслит ...
СсылкаПожаловаться
Брат,надеюсь ты не про меня.))Главная вина ВАЗа - делает машины и мешает импорту.Сразу говорю что меня моя Вишенка вполне устраивает,мне ездить,а не понтоваться.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Брат,надеюсь ты не про меня.))Главная вина ВАЗа - делает машины и мешает импорту.Сразу говорю что меня моя Вишенка вполне устраивает,мне ездить,а не понтоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоя вишнёвая " девятка"?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Твоя вишнёвая " девятка"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семерка,брат,семерка.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Терпеть не могу ,когда про Автоваз рассуждают те , кто ни бельмеса в этом не смыслит ...
СсылкаПожаловаться
Терпи!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Долго рассказывать , Стас ...
Иностранцы , как любые предприниматели ,преследуют собственную выгоду, отвоёвывают наш рынок под собственные модели ..А их модели экономкласса -это не мерседесы , и они зачастую не лучше . а хужеи прожорливее наших машин...
А результаты такой политики налицо: страна ,которая первой вышла в космос , уже даже чайники и утюги не производит ...
Высокая импортозависимость при том , что Россию априори считают потенциальным противником , а не партнёром . это ненормально ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас мощное прозападное лобби ...
И ещё мы доверчивы и до безобразия прекраснодушны ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И это тоже ...
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Долго рассказывать , Стас ...
Иностранцы , как любые предприниматели ,преследуют собственную выгоду, отвоёвывают наш рынок под собственные модели ..А их модели экономкласса -это не мерседесы , и они зачастую не лучше . а хужеи прожорливее наших машин...
А результаты такой политики налицо: страна ,которая первой вышла в космос , уже даже чайники и утюги не производит ...
Высокая импортозависимость при том , что Россию априори считают потенциальным противником , а не партнёром . это ненормально ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь с чайниками и утюгами - всегда была проблема... да и в космосе мы были первые совсем недолго...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
так ведь с чайниками и утюгами - всегда была проблема... да и в космосе мы были первые совсем недолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню проблем с чайниками и утюгами ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
так ведь с чайниками и утюгами - всегда была проблема... да и в космосе мы были первые совсем недолго...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не был ты в космосе ,не свисти !-)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Терпеть не могу ,когда про Автоваз рассуждают те , кто ни бельмеса в этом не смыслит ...
СсылкаПожаловаться
Мы с тобой одной крови )))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Иностранцы очень эффективно рулят в России ...
Красавцы ..обеспечивают свой рынок сбыта ..

" Чистый убыток крупнейшего российского автопроизводителя ОАО «АвтоВАЗ» по российским стандартам бухгалтерского учета в первом квартале 2014 года составил 2,95 миллиарда рублей против убытка в 306 миллионов рублей в аналогичный период предыдущего года. Об этом сообщается в отчете компании. Таким образом, потери автомобильной корпорации выросли почти в десять раз."

http://lenta.ru/news/2014/04/17/loss

И самарская область из постоянного донора превратилась в дотационный регион ...

" Пренадлежал иной завод
Какой-нибудь компании..
На Каме трудится народ -
а весь доход - в Германии "(9)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спроси у эффективных)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария