24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ругаться буду. (опять)

Я не сторонник теории призвания варягов на землю русскую, но порой кажется уже, что выхода нет совсем. Автовазом рулит иностранец, да его там поносят кто как может, а почему, потому что сократил такое кол-во людей. а почему сократил, потому что кушают свой хлеб за зря. Ну это отступление. Еду на работу, порой час еду , ул. Доваторцев( не важно) круглосуточная пробка.Едешь думаешь, может авария, нет, аварии нет. Подъезжаешь к светофору. дорога 6 полос(три в одну, три в другую.До светофора несколько км-пробка, за светофором пусто ее нет. Так вот сразу наводит на мысль. что просто движение не организовано, нет настройщика что-ли (этих светофоров)? Недавно какая-то поломка была, светоыфоры не работали, и представьте себе, что с утра в час пик по всему маршруту нет пробки, потому что гребаный светофор не работает и водители сами разрешают ситуацию, да и кстати никаких регулировщиков тоже нет.(и слава богу).
Еще хочу ведро дерьма вывернуть на всякие аварийные службы ЖКХ , МКх и.т.д. прокладывают канализацию крупную, один перекресток уже недели 2-3 мучают, техника стоит , опять же пробку создает, но сколько не езжу не вижу чтоб она там что-то ворочила и работала, мужики рабочие валяются в кустах -курят. ИТР тоже курят ходят с умным видом, "решают дела")))
Иногда хочется кричать как Жириновский, пошли все на. всех уволить. Принята у нас ругать простых работяг и ведь есть за что. Такое чувство, что они совсем перестали думать. Как натворят что-нить, а потом получат люлей и исправляют, им говоришь, ну что бл. не видишь ,что ты делаешь, в ответ (НАМ НЕ ВЕЛЕНО) Вот идиоты. Сделали недавно детскую площадку недалеко от нашего участка так скинули землю нам на участок и на дорогу.Туда где была гравийка, и в дождь никакой грязи, теперь же ппц. Ну что теперь мы за них жестоко взялись, чтоб думали в след. раз что и как. будут убирать землю всю, а ее там размыло ппц по все дороге, и засыпать гравием, за их счет, не знаю, как они там выкрутятся но вот так. Хотя изначально им тыкали и говорили, что не надо. Короче примеров млн. Каждый день примеры. Если честно, не обижайтесь, то для меня мужик который работает работягой в таких организациях-ДИАГНОЗ.
К чему вел все. На местах работают не профессионалы. Даже там, где думать особо не надо, только чуть -чуть иметь представление. НУ а проффи сейчас ушли либо в частные крупные организации,компании или в крупные гос. корпорации, пользуясь своим профессионализмом качая деньги. Ну или чисто работают на себя.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
На стройке тоже самое. Не у всех прорабов есть высшее строительное образование.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Иван ПетровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Оооо... и лампочки вкручиваешь по договору.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Стас, писать надо. По любому поводу. На сайт администрации. Самому; друзей, родню привлечь.
Скажете, мелочь? Неа, не мелочь
Надо хоть немного копошить это безобразие. Нас губит наша же инертность.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Ник
Ник
Стас, писать надо. По любому поводу. На сайт администрации. Самому; друзей, родню привлечь.
Скажете, мелочь? Неа, не мелочь
Надо хоть немного копошить это безобразие. Нас губит наша же инертность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++Или граждане или жители.У жителей нет шансов...никаких.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вот это правильно. В СССР конечно было много недостатков и когда пришел Горбач многие поверили, что он действительно проведет нужные преобразования. Но уже первые же годы так называемой перестройки показали, что все было затеяно только для личного обогащения затеявших. Когда страной стал рулить алкаш, был капец. Стало совершенно ясно куда мы валимся. Я лично тогда все близко к сердцу принимал. Чуть не заболел. Пришлось согласиться с утверждением о народе и его вождях. И стал пофигистом. Если народ безразличен к тому, что наша дума состоит из певцов, спортсменов, шоуменов и всякой шушеры, пусть будет готов жить по законам, которые напишут эти "профессионалы". Если народ голосует за таких клоунов как Жирик, пусть будет готов жить в состоянии постоянного цирка. Если народ допускает, что бы страной руководил Медведев, а после он становился председателем правительства... Ну это вообще трындец...(((
СсылкаПожаловаться
Ник
Хорошая тема, близкая. И очень сложная: в каком месте круг этот рвать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НикВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Текущий ремонт дорог у нас финансируется по остаточному принципу. По крайней мере,
так было все последние годы.
Деньги выделяются осенью - и освоить их надо обязательно до конца года.
То есть, перенести работы на весну-лето не получится
Потому и выходит то, что выходит. Бред полный. Но сейчас хоть претензии по капиталке
стали выдвигать - переделывают, если что.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Организация движения просто никакая :-( У нас в Питере (у меня такое впечатление) светофоры настроены на "красную волну". Как не стартуй на зеленый - к следующему приедешь на красный :-(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
FatherВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По-всякому бывает... Но в Москве, на мой взгляд, хужее... В Старополе не был, не могу сравнить
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Father
Father
Организация движения просто никакая :-( У нас в Питере (у меня такое впечатление) светофоры настроены на "красную волну". Как не стартуй на зеленый - к следующему приедешь на красный :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нужно не "стартовать", а "подотстать" и будет зелёная волна)))
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
нужно не "стартовать", а "подотстать" и будет зелёная волна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно не "стартовать", а "подотстать" и будет зелёная волна)))

Да как ни пробовал, все равно на красный в большинстве случаев приезжаешь :-)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Father
Father
нужно не "стартовать", а "подотстать" и будет зелёная волна)))

Да как ни пробовал, все равно на красный в большинстве случаев приезжаешь :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на Волгоградке пробовал - получалось, видимо светофоры везде настроены по разному...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
я на Волгоградке пробовал - получалось, видимо светофоры везде настроены по разному...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Питере, похоже, они вообще никак не настроены
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
То ж тогда пожалуюсь:в очередной раз накрылась медным тазом УК нашего дома,мы заключили новый договор с другой конторой и тут внезапно у меня закапало с потолка-труба на чердаке родила свищ.Мы обзвонили все телефоны которые смогли найти (в то время не знали телефонов новой УК и звонили в аварийки-водоканалы).И все как один культурно посылали нас:вы ни кем не обслуживаетесь,значит никто к вам не поедет,хоть утопитесь.В этом списке администрация города и области тоже была.Я вычислил тех из жильцов,кто занимался новым договором,нашёл их и взял телефоны УК.Оказалось,что эти придурки из УК указали не правильный адрес,вместо дома 32/14 они забубенили 31/14!В общем уроды они все,столько нервов угробили у народа.Слесаря из аварийки временно прицепили пару хомутов-заплаток,а заявка на замену изношенной трубы вторую неделю не выполняется.Правда есть одна надежда:т.к. я жаловался в администрацию,то меня достала по телефону какая-то сотрудница жил инспекции,говорит независимо от результатов моей заявки придёт ко мне в четверг проверять работничков УК и их работу,хотя скорее всего для отписки прибудет,работа у неё такая-типа инфа проверена,народ выслушан,мнение учтено,будем делать выводы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария