21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубль отыграл большую часть падения, а счастливых тем об этом нет


А кто то был рад, что купил баксы 
На фото 100 рублей, выпущенные к ЧМ 18. Пластиковые. Т е началась новая эра ...из деревянных (бумажных) в пластиковые. Прикольного смотрится прозрачная часть. Сегодня жена притащила с работы пачку. Говорит можно расплатиться в магазине. «Но я тебе не дам..страна лимония».
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Стас-Казбан
Рубль отыграл. а рынок просел. Цены подросли на продукты, предприниматели испугались. зарплаты еще чуть-чуть уменьшились. сокращения пошли. Чему радоваться то.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Рубль отыграл. а рынок просел. Цены подросли на продукты, предприниматели испугались. зарплаты еще чуть-чуть уменьшились. сокращения пошли. Чему радоваться то.
СсылкаПожаловаться
В общем кто бы что не говорил, но все работает. Психологически люди дергаются, что передается на все сферы жизни.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Рубль отыграл. а рынок просел. Цены подросли на продукты, предприниматели испугались. зарплаты еще чуть-чуть уменьшились. сокращения пошли. Чему радоваться то.
СсылкаПожаловаться
В общем кто бы что не говорил, но все работает. Психологически люди дергаются, что передается на все сферы жизни.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Рубль отыграл. а рынок просел. Цены подросли на продукты, предприниматели испугались. зарплаты еще чуть-чуть уменьшились. сокращения пошли. Чему радоваться то.
СсылкаПожаловаться
А природа Кавказа и красоты Ставрополя куда то делись? Нет же. Значит будем жить. На счёт темы - фиг с ним с рублем...просто решил похвастаться наличием пластиковых юбилейных 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
А природа Кавказа и красоты Ставрополя куда то делись? Нет же. Значит будем жить. На счёт темы - фиг с ним с рублем...просто решил похвастаться наличием пластиковых юбилейных 100 рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это само собой. но факт остается фактом, что как только чуть освоился и успокоился, так тебя сразу приземляют. и уже за те же деньги приходится работать больше. чего не так то и хочется.
СсылкаПожаловаться
aleks
В штатах в 1861 был выпущен первый доллар. С тех пор он и сейчас является ликвидным для оплаты ...))))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
В штатах в 1861 был выпущен первый доллар. С тех пор он и сейчас является ликвидным для оплаты ...))))
СсылкаПожаловаться
А два доллара держали в руках? Одной монетой? Я держал.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
А два доллара держали в руках? Одной монетой? Я держал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одной монетой ? Нет не приходилось встречать.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
В штатах в 1861 был выпущен первый доллар. С тех пор он и сейчас является ликвидным для оплаты ...))))
СсылкаПожаловаться
Правда тогда на него лошадь можно было купить, пару кольтов и сигару...а сейчас в такси на чай
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Правда тогда на него лошадь можно было купить, пару кольтов и сигару...а сейчас в такси на чай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В такси на чай монетой в два бакса???... )))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
В такси на чай монетой в два бакса???... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что - это оскорбительно?
Я в Израиле дала на чай 2$ (двумя бумажками), так похоже, что обидела девушку. У них там шекели, но у меня шекелей не было.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А что - это оскорбительно?
Я в Израиле дала на чай 2$ (двумя бумажками), так похоже, что обидела девушку. У них там шекели, но у меня шекелей не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос относительно монеты в два баска. А купюра в два бакса и сейчас выпускается в обращении.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
Вопрос относительно монеты в два баска. А купюра в два бакса и сейчас выпускается в обращении.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой вопрос - сколько не стыдно давать на чай в США и в Израиле.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мой вопрос - сколько не стыдно давать на чай в США и в Израиле.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) в штатах да и в Европе обычно оставляю не менее 10 % . Но есть исключения- услуги парикмахера в моем гадюшнике$15- даю $20, в Испании €6- оставляю €10...
СсылкаПожаловаться
E-So
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы не сказала, что рубль отыграл всё до конца, он всегда откатывается на более высокую точку.

Пластиковые деньги - прекрасная идея. Правда моя семья уже несколько лет почти не пользуется наличкой.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы не сказала, что рубль отыграл всё до конца, он всегда откатывается на более высокую точку.

Пластиковые деньги - прекрасная идея. Правда моя семья уже несколько лет почти не пользуется наличкой.
СсылкаПожаловаться
А почему Тоня молчит по поводу выборов в Приморье...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А почему Тоня молчит по поводу выборов в Приморье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ей плакат глаза теперь мозолит...стесняется..)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ей плакат глаза теперь мозолит...стесняется..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главный, через усатого сказал что можно )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Главный, через усатого сказал что можно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Тони пружинный механизм, её накрутить надо, тогда она разряжаться в Курилку придёт))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария