20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубль отыграл большую часть падения, а счастливых тем об этом нет


А кто то был рад, что купил баксы 
На фото 100 рублей, выпущенные к ЧМ 18. Пластиковые. Т е началась новая эра ...из деревянных (бумажных) в пластиковые. Прикольного смотрится прозрачная часть. Сегодня жена притащила с работы пачку. Говорит можно расплатиться в магазине. «Но я тебе не дам..страна лимония».
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У Тони пружинный механизм, её накрутить надо, тогда она разряжаться в Курилку придёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я что делаю
, пружину завожу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У Тони пружинный механизм, её накрутить надо, тогда она разряжаться в Курилку придёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты прав. Далеко от меня Приморье, хотя Вован возмущён и даже поговорил со мной об этом.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ей плакат глаза теперь мозолит...стесняется..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто-то спёр этот плакат. Дня не провисел.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А почему Тоня молчит по поводу выборов в Приморье...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут и так практически только мои темы, уж я стараюсь хоть немного пропустить, чтобы хоть через две-три темы писать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да тут и так практически только мои темы, уж я стараюсь хоть немного пропустить, чтобы хоть через две-три темы писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это к чему, не на митингах решается и плакатиками, а вот так , как в Приморье, взяли и прокатили ставленника Кремля, ну и отдельные деятели от МЧС засветились в своём холуйстве и жажде власти.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Я это к чему, не на митингах решается и плакатиками, а вот так , как в Приморье, взяли и прокатили ставленника Кремля, ну и отдельные деятели от МЧС засветились в своём холуйстве и жажде власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жалко, что только в Приморье прокатили.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Жалко, что только в Приморье прокатили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солнце встаёт на востоке... Дальше ещё выборы будут, посмотрим.Вопрос то в том, что граждане могут влиять, а не писать в мессенеджерах про 146% сидя на диване. Даже маски-шоу от МЧС не прошло.
СсылкаПожаловаться
никола ветров
было 68, а теперь, 66 экономист
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на никола ветров
никола ветров
было 68, а теперь, 66 экономист
СсылкаПожаловаться
Вообще то 80 было.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на никола ветров
никола ветров
было 68, а теперь, 66 экономист
СсылкаПожаловаться
Тьфу...70 имел ввиду
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Э-э-э, у нас , в провинции, с такими в магазин лучше не ходить, не примут)))
Когда у людей появились первые двухсотки и двухтысячные, вот они помучались, даже сетевые магазины отказывались их брать, кассиры боялись, что может быть подделка...
Тут недели две назад иду с фазенды, навстречу местный алкаш пенсионер за пойлом подался, остановился , достаёт со страхом из кармана двухсотки и спрашивает, это настоящие???)))) пенсию видать такими выдали в первый раз.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Э-э-э, у нас , в провинции, с такими в магазин лучше не ходить, не примут)))
Когда у людей появились первые двухсотки и двухтысячные, вот они помучались, даже сетевые магазины отказывались их брать, кассиры боялись, что может быть подделка...
Тут недели две назад иду с фазенды, навстречу местный алкаш пенсионер за пойлом подался, остановился , достаёт со страхом из кармана двухсотки и спрашивает, это настоящие???)))) пенсию видать такими выдали в первый раз.
СсылкаПожаловаться
А я уже два раза вместо 200р подавал 2000р.)) Благо люди порядошные попадались...теперь всматриваюсь, боюсь на третьем разе пролететь))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я уже два раза вместо 200р подавал 2000р.)) Благо люди порядошные попадались...теперь всматриваюсь, боюсь на третьем разе пролететь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учи цвета))) Но лучше, когда вместо зелёной, примут синюю
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я уже два раза вместо 200р подавал 2000р.)) Благо люди порядошные попадались...теперь всматриваюсь, боюсь на третьем разе пролететь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты дальтоник...два рубля синие...двести зелёные...вроде ничего не напутала))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Все это временно. Практически на 100% повторяется ситуация 4-х летней давности. Так же пускались слухи о запрещении доллара, так же не советовали покупать баксы по 35 рублей... В итоге рубль просел в два раза...(((((((((( Ну а сейчас значительно подорожала мелкая бытовая техника, производимая на 95% в Китае, а так же всякие мышки/флэшки/наушники и прочая мелочь. Рост в среднем 10-15%. Удивительно, что держатся цены на телевизоры. Зато РОССИЙСКИЕ производители крупной бытовой техники быстренько подняли отпускные цены на свою продукцию. За месяц подорожали газовые плиты Дарина, холодильники Позис и Бирюса, стиралки Индезит и Канди. Последние производятся у нас в Кирове, цена выросла примерно на тысячу...(((((((((
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас смотрел каталог нумизматов- монеты в 2 американских бакса нет!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
Сейчас смотрел каталог нумизматов- монеты в 2 американских бакса нет!!!
СсылкаПожаловаться
Ну как таки теперь в этом мире жить??? А я две монеты от честного Одессита купил!))) Говаривал, что американского Алекса знает как себя!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
Ну как таки теперь в этом мире жить??? А я две монеты от честного Одессита купил!))) Говаривал, что американского Алекса знает как себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам после бодуна часа два в зеркало смотрю, не могу понять кто мне одним глазом моргает, а ты за Одессу говоришь..
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
Я сам после бодуна часа два в зеркало смотрю, не могу понять кто мне одним глазом моргает, а ты за Одессу говоришь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты мазохист: с бодуна, да в зеркало смотреться!!!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
Да ты мазохист: с бодуна, да в зеркало смотреться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так всегда пытаюсь свое имя вспомнить..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария