14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубль отыграл большую часть падения, а счастливых тем об этом нет


А кто то был рад, что купил баксы 
На фото 100 рублей, выпущенные к ЧМ 18. Пластиковые. Т е началась новая эра ...из деревянных (бумажных) в пластиковые. Прикольного смотрится прозрачная часть. Сегодня жена притащила с работы пачку. Говорит можно расплатиться в магазине. «Но я тебе не дам..страна лимония».
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня зарплатная карточка Бин-Банка и премиальная карточка Открытия. Ну и всяких других много - на каждой карте разная категория кэш-бэка. Сейчас Бин и Открытие объединяются и банкоматы комиссии по "своим" картам уже месяца два не берут.
И я снимаю с Биновской карты и сразу же в этом же банкомате никуда не отходя кладу на карту "Открытия". Так 5000 не берут. Пишут так - купюры по 200, 2000 и 5000 руб. банкомат не принимает.
То есть выдаёт, а назад их не берёт.
СсылкаПожаловаться
Инфа прошла, что появились подделки 5 тыс купюр, которые банкомет не отлавливает. И потому пока до обновления софта прием 5 тыс заблокировали.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня зарплатная карточка Бин-Банка и премиальная карточка Открытия. Ну и всяких других много - на каждой карте разная категория кэш-бэка. Сейчас Бин и Открытие объединяются и банкоматы комиссии по "своим" картам уже месяца два не берут.
И я снимаю с Биновской карты и сразу же в этом же банкомате никуда не отходя кладу на карту "Открытия". Так 5000 не берут. Пишут так - купюры по 200, 2000 и 5000 руб. банкомат не принимает.
То есть выдаёт, а назад их не берёт.
СсылкаПожаловаться
Да! Действительно проблемно запихнуть в банкомат рыжую купюру... Х/з в чём дело...
Но ведь нашли же в каком-то банкомате 1 500 000 фальшивых рыженьких! Кто-то их туда впихнул!
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да! Действительно проблемно запихнуть в банкомат рыжую купюру... Х/з в чём дело...
Но ведь нашли же в каком-то банкомате 1 500 000 фальшивых рыженьких! Кто-то их туда впихнул!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто, кто..., тот кто знал, что примет.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
я может что пропустил- что доллар опять по 30руб или 18 руб?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
я может что пропустил- что доллар опять по 30руб или 18 руб?
СсылкаПожаловаться
по 6 )))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
по 6 )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, по 67 коп.)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Неа, по 67 коп.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это были 67 копеек конвертируемого рубля. Которого никто и никогда не видел.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это были 67 копеек конвертируемого рубля. Которого никто и никогда не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего это Вы решили, что не видел, было мало, но были, 30 руб. при туристической поездке в капстраны меняли именно по такому курсу., и боны в Берёзке стоили по этому курсу.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
С чего это Вы решили, что не видел, было мало, но были, 30 руб. при туристической поездке в капстраны меняли именно по такому курсу., и боны в Берёзке стоили по этому курсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и говорю, что 67 копеек но не того рубля. Боны..это что валюта такая? Это все талоны на валюту.:)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это были 67 копеек конвертируемого рубля. Которого никто и никогда не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда выезжали/приезжали из туризма/командировки не по этому курсу рассчитывались?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А когда выезжали/приезжали из туризма/командировки не по этому курсу рассчитывались?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не было никаким обменом или расчетом. Рубль не конвертировался никак. Это был директивный обмен фантиков на валюту. Скажем так, еще один вариант талонов..
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это не было никаким обменом или расчетом. Рубль не конвертировался никак. Это был директивный обмен фантиков на валюту. Скажем так, еще один вариант талонов..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это понятно, однако и доллар на территории РФ не является платёжным средством.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Это понятно, однако и доллар на территории РФ не является платёжным средством.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как и рубль вне территории СССР. Но я в те времена не обращал внимания на это. Другие заботы и другая жизнь была:)
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Как и рубль вне территории СССР. Но я в те времена не обращал внимания на это. Другие заботы и другая жизнь была:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну я так бы не говорил, в странах СЭВ рубль вполне себе ничего был, обмену подлежал, сам менял, и, каюсь, декларации подделывал)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну я так бы не говорил, в странах СЭВ рубль вполне себе ничего был, обмену подлежал, сам менял, и, каюсь, декларации подделывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По какому курсу?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
По какому курсу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1 к 3
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
1 к 3
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это выгоднее официального курса было?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это выгоднее официального курса было?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это и не баксы были, и курс официальный.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Так это и не баксы были, и курс официальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я догадался, что валюта "местная", т.е. это официальный обменник? А рубли нельзя же вывозить было, нет?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Я догадался, что валюта "местная", т.е. это официальный обменник? А рубли нельзя же вывозить было, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можно, 300 руб по странам СЭВ, но надо было декларировать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария