14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рубль недооценен на 68% по «индексу биг-мака»





Британский журнал The Economist выпустил очередную версию своего «индекса биг-мака». По последним данным, российский рубль недооценен по отношению к доллару на 68%.
Так, в России биг-мак стоит 135 руб., а в США — $5,66, то есть разница между оценочной стоимостью валют составляет 23,85 раза. При этом по официальному курсу валют доллар дороже рубля в 74,63 раза. А значит, российский рубль очень сильно недооценен.

А всё плачутся что плохо живём
Анастасия Твердова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
156789
aleks
Цена на унцию Gold- определяет курс любой бумаги..
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Цена на унцию Gold- определяет курс любой бумаги..
СсылкаПожаловаться
Вот ещё один академик биндюжных наук нарисовался. Тебе вместе с кэпом книги писать надо.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Вот ещё один академик биндюжных наук нарисовался. Тебе вместе с кэпом книги писать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вентилятор выключи ..
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Вентилятор выключи ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно. Пора баиньки.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Всё правильно. Пора баиньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты не мог раньше свалить, вторую неделю не мог посылку получить...
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
Ты не мог раньше свалить, вторую неделю не мог посылку получить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что ты мучаешься. У нас только вчера опять золотомонетчиков поймали. Мужику на полляма втюхали царских червонцев а мужик к знакомому ювелиру. Ну и повязали. Кстати там и кусками у них было. Это сейчас всё в Китае на поток поставлено. Год назад с серебряными полтинниками бегали. Сейчас на червонцы перешли.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Да что ты мучаешься. У нас только вчера опять золотомонетчиков поймали. Мужику на полляма втюхали царских червонцев а мужик к знакомому ювелиру. Ну и повязали. Кстати там и кусками у них было. Это сейчас всё в Китае на поток поставлено. Год назад с серебряными полтинниками бегали. Сейчас на червонцы перешли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ты главное в теме- кому чего цыгане втюхали..!)))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
А ты главное в теме- кому чего цыгане втюхали..!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Году семидесятом послали меня в командировку в ОГК-2 этот отдел у нас на заводе новой техникой занимался. Мы то цеха переделывали а очкарики там новые техпроцессы разрабатывали. И были у них станки очень хитрые. И электроискровая обработка и гальваника и ещё полно всяких. Я ещё тогда подумал что на этих станках спокойно можно что угодно сделать и покрыть. Сижу бывало в курилке а они плачут как прожить до зарплаты. А сами на деньгах сидят. Чудно мне было это. И вот прошло всего полвека и китайцы додумались как всё это поставить на службу людей. Скажу тебе по секрету я после конца союза в ювелирке ни чего не покупаю.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Году семидесятом послали меня в командировку в ОГК-2 этот отдел у нас на заводе новой техникой занимался. Мы то цеха переделывали а очкарики там новые техпроцессы разрабатывали. И были у них станки очень хитрые. И электроискровая обработка и гальваника и ещё полно всяких. Я ещё тогда подумал что на этих станках спокойно можно что угодно сделать и покрыть. Сижу бывало в курилке а они плачут как прожить до зарплаты. А сами на деньгах сидят. Чудно мне было это. И вот прошло всего полвека и китайцы додумались как всё это поставить на службу людей. Скажу тебе по секрету я после конца союза в ювелирке ни чего не покупаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А к чему это ???
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на aleks
aleks
А к чему это ???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если ни к чему то значит просто так.
СсылкаПожаловаться
Куруоглу Валерий
И где взаимосвязь на счёт хорошо или плохо живём ? Добавьте уровень дохода и потом делайте выводы.....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Куруоглу Валерий
Куруоглу Валерий
И где взаимосвязь на счёт хорошо или плохо живём ? Добавьте уровень дохода и потом делайте выводы.....
СсылкаПожаловаться
На хорошо и плохо у каждого своя мерка.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ну пусть недооценён, что дальше? Какие выводы?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Ну пусть недооценён, что дальше? Какие выводы?
СсылкаПожаловаться
Деньга надо хранить в БигМаках:)
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
мне почему то кажется, что у наших и исходные продукты совсем не того качества.
З.Ы ни разу не был и заведениях подобных маку и прочиб бургеркингам.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мне почему то кажется, что у наших и исходные продукты совсем не того качества.
З.Ы ни разу не был и заведениях подобных маку и прочиб бургеркингам.
СсылкаПожаловаться
То что у нас бикмак сделан по русски это к бабке не ходи.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Всё правильно. Цена доллара сейчас 48 рублей, всё остальное надули спекулянты.
Я думаю, что до этой цены доллар упадет уже в конце года. Во всяком случае дороже чем сейчас он уже стоить не будет
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Всё правильно. Цена доллара сейчас 48 рублей, всё остальное надули спекулянты.
Я думаю, что до этой цены доллар упадет уже в конце года. Во всяком случае дороже чем сейчас он уже стоить не будет
СсылкаПожаловаться
Если не упал сейчас - я про выборы ., то дальше то чего ему падать
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Ветер
Ветер
Если не упал сейчас - я про выборы ., то дальше то чего ему падать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как почему? В штатах всё пока плохо складывается: узурпация власти либералами-байденовцами. Дошло дело до идеологического расизма, а это уже признак надвигающейся тоталитарной диктатуры.
Зачем им нужна диктатура? Наверное что-то в экономике "не так"...
Так вот я мыслю....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария