14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростелекому посвящается (многабукв)

Приключиться же такое,может кому пригодится и он не вляпается как я.
Решил подключиться по акции:интернет+интерактивное ТВ+телефон.29 января пришёл техник,всё подключил,оказалось,что одна из ТВ-приставок не фурычит,а вторая рабочая,но с внешними дефектами,сказал,что придёт завтра и принесёт другую.Ни завтра ни послезавтра никто не пришёл и не позвонил.Зато я позвонил 2 февраля и высказал им претензию,они прониклись и сказали,что разберутся.Названивал я им ежедневно,писал письма с претензиями по электронке,они мне отвечали,звонили,уточняли,вежливость хлестала через край.И вдруг вчера (прошло 17 дней) случилось чудо:позвонил его величество техник и сказал,что придет и усё сделает.Долгожданный звонок в дверь,на пороге техник,знакомый!Раньше работал на нашем предприятии по сетям,потом его турнули.Знакомый-это удача,значит не накосячит!И тут выясняется,что у него вместо двух приставок всего одна,хотя в наряде и в актах приема-передачи оборудования числятся 2.Товарищ блеет что-то невнятное,прошу его позвонить начальству и объяснить в чем дело,тот в ответ,что типа по телефону не решить,надо в офис,давай я сам разберусь и завтра тебе все установлю.Ща!Я и так 3 недели завтраками питался.В общем беру его за жабры,усаживаю в машину и везу в офис.Там две курицы,объясняю ситуацию,они сначала не врубаются,потом приносят недостающую приставку,на коробке которой написан мой адрес!Почему они не отдали её установщику остаётся тайной.Ладно,с ТВ-приставками разобрались,но в акте присутствуют 3 позиции:2 приставки и какой-то маршрутизатор.Спрашиваю:что за фигня?Что такое маршрутизатор им не ведомо,поэтому начинают куда-то звонить.С грехом пополам выясняется,что это ошибка.Прошу переделать акт,там же печать и всё такое прочее-документ одним словом.Им видать в лом,пытаются увернуться "завтраком".Проявив настойчивость добиваюсь аудиенции с какой-то тёткой,на вид-начальница.Та извиняется,переделывает документы,клянется,что теперь никаких косяков больше нет,я не верю и вытрясаю из неё личный рабочий телефон (те которые 8-800-...для лохов,каким я и был).Едем с техником домой,я сам всё подключаю доверив ему оформление документов.Ура!Всё заработало!Подпись под актами,фанфары,слёзы радости,шампанское в бокалах.
Мораль:спасение утопающих зависит не только от самого утопающего,а ещё и от знакомого спасателя,которым должен руководить,тыкать носом и направлять сам утопающий.Иначе спасения не видать.
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Плеймн ®В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Оптика до лестничной клетки,витая пара по квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я не в курсе чо такое.
просто телеком счас активно пытается сырую неотлаженную технологию продвинуть. симптомы очень похожи
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я пока наблюдаю практически ежевечернее пропадание тырнета на несколько минут,при чём телевидение в это время кажет.Чё за хрень такая?В какое место их надо клюнуть ещё раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сменить директора ГТС)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Васин Вася
Комментарий удален.Почему?
а вы уже оформили цифровую подпись? )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Мишанин
С Ростелекомом знаком давно, когда они ещё монополистами в нашем городе были. Интернет тормозил жутко, но выбора не было. Как-то уезжал из города на месяц, зашел в их контору, чтобы расторгнуть договор, но милая девушка уговорила приостановить на время отсутствия. По возвращении получаю счет на круглую сумму. Возмущенный, иду разбиваться. Фиг мне, никто даже слушать не стал. Пришлось оплатить, пишу заявление на расторжение договора. Взяли и сказали, что счетов больше не будет. Опять фиг мне. Приходили счета еще полгода, были звонки с угрозами передать мои данные коллекторам или в суд. Еле отвязался.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Виталик, ты попал!
Я вчера , со слезами радости на глазах, избавилась от Ростелекома!
Правда еще небольшая ниточка осталась, в виде обычного проводного телефона и сохранения в течение полугода порта интернета за 72 рубля в месяц. Если мой нынешний провайдер не разочарует меня за это время, то значит и она прервется. Но по крайней мере вчера инет работал стабильно, не отваливался каждые 3 минуты и не подключался по 20 минут. Да и страницы вроде пошустрее обновлялись, хотя здесь заявленая скорость ниже телекомовской.
СсылкаПожаловаться
Yanay DreamerВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Виталик, ты попал!
Я вчера , со слезами радости на глазах, избавилась от Ростелекома!
Правда еще небольшая ниточка осталась, в виде обычного проводного телефона и сохранения в течение полугода порта интернета за 72 рубля в месяц. Если мой нынешний провайдер не разочарует меня за это время, то значит и она прервется. Но по крайней мере вчера инет работал стабильно, не отваливался каждые 3 минуты и не подключался по 20 минут. Да и страницы вроде пошустрее обновлялись, хотя здесь заявленая скорость ниже телекомовской.
СсылкаПожаловаться
а я не стала расстраивать человека...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
а я не стала расстраивать человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предупрежден- значит вооружен!)
СсылкаПожаловаться
Yanay Dreamer
да ты экстремал =) согласиться на абы что =) в первый день
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
На редкость гнилая контора этот "Ростелеком". Если им позвонишь, то голос человека услышишь через 5-10 минут, а потом тебя полчаса будут переключать с девочки на мальчика, но в итоге просто сбросят звонок.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не могу промолчать когда говорят про этот раздалбайский "Ростелеком". Пусть меня сейчас навечно забанят.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Расплевался с этой конторой, несколька лет назад, сижу на доме и вполне счастлив....был... оне сволота теле2 купили... теперь тоже фигня началась...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария