3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ростелекому посвящается (многабукв)

Приключиться же такое,может кому пригодится и он не вляпается как я.
Решил подключиться по акции:интернет+интерактивное ТВ+телефон.29 января пришёл техник,всё подключил,оказалось,что одна из ТВ-приставок не фурычит,а вторая рабочая,но с внешними дефектами,сказал,что придёт завтра и принесёт другую.Ни завтра ни послезавтра никто не пришёл и не позвонил.Зато я позвонил 2 февраля и высказал им претензию,они прониклись и сказали,что разберутся.Названивал я им ежедневно,писал письма с претензиями по электронке,они мне отвечали,звонили,уточняли,вежливость хлестала через край.И вдруг вчера (прошло 17 дней) случилось чудо:позвонил его величество техник и сказал,что придет и усё сделает.Долгожданный звонок в дверь,на пороге техник,знакомый!Раньше работал на нашем предприятии по сетям,потом его турнули.Знакомый-это удача,значит не накосячит!И тут выясняется,что у него вместо двух приставок всего одна,хотя в наряде и в актах приема-передачи оборудования числятся 2.Товарищ блеет что-то невнятное,прошу его позвонить начальству и объяснить в чем дело,тот в ответ,что типа по телефону не решить,надо в офис,давай я сам разберусь и завтра тебе все установлю.Ща!Я и так 3 недели завтраками питался.В общем беру его за жабры,усаживаю в машину и везу в офис.Там две курицы,объясняю ситуацию,они сначала не врубаются,потом приносят недостающую приставку,на коробке которой написан мой адрес!Почему они не отдали её установщику остаётся тайной.Ладно,с ТВ-приставками разобрались,но в акте присутствуют 3 позиции:2 приставки и какой-то маршрутизатор.Спрашиваю:что за фигня?Что такое маршрутизатор им не ведомо,поэтому начинают куда-то звонить.С грехом пополам выясняется,что это ошибка.Прошу переделать акт,там же печать и всё такое прочее-документ одним словом.Им видать в лом,пытаются увернуться "завтраком".Проявив настойчивость добиваюсь аудиенции с какой-то тёткой,на вид-начальница.Та извиняется,переделывает документы,клянется,что теперь никаких косяков больше нет,я не верю и вытрясаю из неё личный рабочий телефон (те которые 8-800-...для лохов,каким я и был).Едем с техником домой,я сам всё подключаю доверив ему оформление документов.Ура!Всё заработало!Подпись под актами,фанфары,слёзы радости,шампанское в бокалах.
Мораль:спасение утопающих зависит не только от самого утопающего,а ещё и от знакомого спасателя,которым должен руководить,тыкать носом и направлять сам утопающий.Иначе спасения не видать.
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
Татьяна ПФФФВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Поликлиника, Сбербанк и Ростелеком - филиалы ада на земле. Я в Ростелекоме также пытался подключить такой же пакет, но подключили только телефон...спустя пол года. Зато малейшая просрочка за межгород: вежливый автомат сообщает, что жить мне осталось недолго, если в ближайшее время не погашу долг в 37 копеек. Зарекся с ними связываться, сейчас раздумываю, как перейти на другого сотового оператора с сохранением номера.
СсылкаПожаловаться
водоканал и горгаз в ту же компанию...
тоже еще ТЕ поставщики услуг многострадальному населению...))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
водоканал и горгаз в ту же компанию...
тоже еще ТЕ поставщики услуг многострадальному населению...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас водоканал решил сам собирать деньги,шлет квитанции.Я как добропорядочный плательщик решил их порадовать,но т.к. стоят счётчики и показания в их квитках не соответствуют действительности,решил написать заявление на перерасчет.По телефону дозвониться не реально,лично тоже-я работаю в то же время,что и они,да очередь там говорят немеряна.На их долбаном сайте еле разобрался как отправить электронку с чеками,заявлением и прочими приложениями.Теперь ждём-с что будет в следующей квитанции.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
У нас водоканал решил сам собирать деньги,шлет квитанции.Я как добропорядочный плательщик решил их порадовать,но т.к. стоят счётчики и показания в их квитках не соответствуют действительности,решил написать заявление на перерасчет.По телефону дозвониться не реально,лично тоже-я работаю в то же время,что и они,да очередь там говорят немеряна.На их долбаном сайте еле разобрался как отправить электронку с чеками,заявлением и прочими приложениями.Теперь ждём-с что будет в следующей квитанции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та же хня...
заявление по электронке сохрани - для суда....
а вообще-то они их не читают, лично знаю по своему опыту...
горгаз - вообще песня... счетчик поставили месяцев восемь назад - до сих пор не опломбировали
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
та же хня...
заявление по электронке сохрани - для суда....
а вообще-то они их не читают, лично знаю по своему опыту...
горгаз - вообще песня... счетчик поставили месяцев восемь назад - до сих пор не опломбировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Усё хранится,скоро начну бумажными квитанциями печку топить.Хорошо хоть газосчетчика нет :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Поликлиника, Сбербанк и Ростелеком - филиалы ада на земле. Я в Ростелекоме также пытался подключить такой же пакет, но подключили только телефон...спустя пол года. Зато малейшая просрочка за межгород: вежливый автомат сообщает, что жить мне осталось недолго, если в ближайшее время не погашу долг в 37 копеек. Зарекся с ними связываться, сейчас раздумываю, как перейти на другого сотового оператора с сохранением номера.
СсылкаПожаловаться
Я в своё время связался с Альфа-банком,нужна была срочно газплита,а денег не было,взял в кредит,с получки расплатился.Но оказалось,что досрочное погашение не отменяет годовых процентов за кредит.Нет,так нет,заплатил и по процентам.Через несколько месяцев звонят и говорят,что я не доплатил 48 копеек и поэтому с меня штраф 600р.Я весь обсчитался-у меня не получается ни каких недостающих копеек,всё ноль в ноль.Я им это доказал,а они говорят:вы понимаете,у нас компьютерная прога такая,что всё равно заплатите по квитанции 600р,а мы из вам обратно вернем...Лет 10 уже жду :-))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я в своё время связался с Альфа-банком,нужна была срочно газплита,а денег не было,взял в кредит,с получки расплатился.Но оказалось,что досрочное погашение не отменяет годовых процентов за кредит.Нет,так нет,заплатил и по процентам.Через несколько месяцев звонят и говорят,что я не доплатил 48 копеек и поэтому с меня штраф 600р.Я весь обсчитался-у меня не получается ни каких недостающих копеек,всё ноль в ноль.Я им это доказал,а они говорят:вы понимаете,у нас компьютерная прога такая,что всё равно заплатите по квитанции 600р,а мы из вам обратно вернем...Лет 10 уже жду :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже связывался как-то с этими жуликами. ИМХО это банк-гопник.
СсылкаПожаловаться
Про100 ...
вообще Ростелеком неплохо работает....НО... было дело раз, мудо....и месяц, пока догадались зачистить проводки в коробке....Да , куда не сунься, везде припон преподнесут...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Самая отстойная контора в России! Погоди. скоро будет ещё тема почему интернет пропадает!))))) Как провайдер-нули полнейшие и проще с тетриса в интернет выйти. Добавлю дегтя. круглосуточная поддержака-полная ржака!)) В ООН дозвонится легче!)))
Вообщем будет возможность-вали с их сервиса и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Самая отстойная контора в России! Погоди. скоро будет ещё тема почему интернет пропадает!))))) Как провайдер-нули полнейшие и проще с тетриса в интернет выйти. Добавлю дегтя. круглосуточная поддержака-полная ржака!)) В ООН дозвонится легче!)))
Вообщем будет возможность-вали с их сервиса и будет тебе счастье
СсылкаПожаловаться
Сань,я тока что привалил туда :-))До этого был другой провайдер,но там с телевидением беда была постоянная-то квадраты сыпет,то вообще какалы исчезают на несколько дней.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сань,я тока что привалил туда :-))До этого был другой провайдер,но там с телевидением беда была постоянная-то квадраты сыпет,то вообще какалы исчезают на несколько дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот зачем тебе ТВ?))) Я просто шнурок HDMI с компа на плазму кинул и смотрю когда надо и что интересно!)) Торрент ТВ ещё вроде не отменили, а каналов там в разы больше. Скорости в 15 метров за глаза, а вот HD уже не менее 25 мбс требует. Причем без всяких квадратов!
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот зачем тебе ТВ?))) Я просто шнурок HDMI с компа на плазму кинул и смотрю когда надо и что интересно!)) Торрент ТВ ещё вроде не отменили, а каналов там в разы больше. Скорости в 15 метров за глаза, а вот HD уже не менее 25 мбс требует. Причем без всяких квадратов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрень всё это,во всяком случае для меня-всё равно смотрю телевизор мало,но надо что б было.И в отличном качестве,желательно HD.Дома и так локалка протянута,поэтому смотреть с компа можно хоть на кухне,хоть в спальне,только некогда,я забыл когда последний раз какое-нить новое кино скачивал.Даже левиафана не осилил :-))А по акции подключился из жадности по акции-за весь пакет 500р в месяц.Жаба :-))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вот зачем тебе ТВ?))) Я просто шнурок HDMI с компа на плазму кинул и смотрю когда надо и что интересно!)) Торрент ТВ ещё вроде не отменили, а каналов там в разы больше. Скорости в 15 метров за глаза, а вот HD уже не менее 25 мбс требует. Причем без всяких квадратов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот зачем тебе ТВ?))) Я просто шнурок HDMI с компа на плазму кинул и смотрю когда надо и что интересно!)) Торрент ТВ ещё вроде не отменили, а каналов там в разы больше. Скорости в 15 метров за глаза, а вот HD уже не менее 25 мбс требует. Причем без всяких квадратов!

Дочитав, упала... (какая же я темная).
Зато у меня блины получаются просто супер!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Кирпич. КГ( НЕ ЧИТАЛ)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Кирпич. КГ( НЕ ЧИТАЛ)
СсылкаПожаловаться
)))) но отметился...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
А вообще читали, что этот тариф не навсегда, он действует только полгода, потом на общий переведут?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
А вообще читали, что этот тариф не навсегда, он действует только полгода, потом на общий переведут?
СсылкаПожаловаться
Нет,он называется "Раз и навсегда"-бессрочный,он на оф сайте не упоминается.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Странно. Это в каком городе такой бардак? У нас Ростелеком уже лет пять. Я доволен, как слон. До этого кучу провайдеров перепробовал. Этот оказался лучшим. Теперь других, когда к себе агитируют, лесом посылаю. Есть еще одна фишка. Если у Вас подключен интернет от Ростелеком, есть возможность смотреть бесплатно кучу каналов на телевизоре в HD качестве. Правда для этого нужно купить мультимедийную приставку.
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
поздравляю) не прошло и полгода))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
поздравляю) не прошло и полгода))
СсылкаПожаловаться
Сам обалдел,особенно после того,как прочитал отзывы других о работе этой конторы.Видимо сильно я их достал,т.к. они по номеру моего сотового сразу начинали отчитываться о результатах проделанной "работы".Русская народная поговорка "без люлей,как без пряников"-это про них.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Да еще. Технологию GPON они первые начали внедрять. Сейчас вроде еще кто-то пытается освоить. Это пока лучшая технология передачи данных через интернет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария