29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Росстат назвал подорожавшие сильнее всего в 2016 году продукты

Третье место в продовольственном «антирейтинге» заняли рыба и морепродукты, ставшие дороже в среднем на 8,6%. 
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
134567
Виктор КосарчукВ ответ на Георгий
Георгий
То-ли персики не удались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, у нас дома кизила всегда было полно, а этим летом практически не было.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
как сказал мой знакомый, я эти пластмассовые покупать не собираюсь, лучше уж солененькие со своего огорода....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ем тоже ни помидоры, не огурцы зимой. Помидоры,кстати, более полезны в виде томата, Т к только при термической обработки из них выходит самое полезное. у меня полно и томата и лечо и кабачки в томатном соусе и т д...из своего...зачем мне эта резина? Покупаю мясо тоже далеко - знакомые есть, которые скупают мясо по деревням и потом торгуют. Вот они и припасают. Но покупать надо много. Поэтому сразу на фарш перерабатываю...пельмени намораживаю. Зимой хорошо везти и издалека...у меня пикап - везу в кузове...все заморожено как в холодильнике. А что...прокатиться часиком 6-7 раз в месяц там и все...обеспечен. Да и печёночницы там хорошей привезёшь...сало крестьянское...толстое (200-250 р за кило). Ну и на холодец захватишь уши там, голяшку...вообщем полный комплект. Колбасу не ем...напеку по приезду сразу из парного большой кусок в духовке...вот и на неделю холодная мясная закуска. Фрукты не дорогие в принципе...Ну и молочку приходится покупать...но она не очень подорожала...да и сколько Ее берёшь то по деньгам...ну 2-3 тыс в месяц. Если учесть, что бензин 8 тыс уходит, то все это мелочи.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Я не ем тоже ни помидоры, не огурцы зимой. Помидоры,кстати, более полезны в виде томата, Т к только при термической обработки из них выходит самое полезное. у меня полно и томата и лечо и кабачки в томатном соусе и т д...из своего...зачем мне эта резина? Покупаю мясо тоже далеко - знакомые есть, которые скупают мясо по деревням и потом торгуют. Вот они и припасают. Но покупать надо много. Поэтому сразу на фарш перерабатываю...пельмени намораживаю. Зимой хорошо везти и издалека...у меня пикап - везу в кузове...все заморожено как в холодильнике. А что...прокатиться часиком 6-7 раз в месяц там и все...обеспечен. Да и печёночницы там хорошей привезёшь...сало крестьянское...толстое (200-250 р за кило). Ну и на холодец захватишь уши там, голяшку...вообщем полный комплект. Колбасу не ем...напеку по приезду сразу из парного большой кусок в духовке...вот и на неделю холодная мясная закуска. Фрукты не дорогие в принципе...Ну и молочку приходится покупать...но она не очень подорожала...да и сколько Ее берёшь то по деньгам...ну 2-3 тыс в месяц. Если учесть, что бензин 8 тыс уходит, то все это мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а че колбасу не делать? мы кишок прикупили и лосятину со свининой перемешали нарезав, и накрутив на крупной...специи ...красотень! магазинную потом долго есть не могли)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
а че колбасу не делать? мы кишок прикупили и лосятину со свининой перемешали нарезав, и накрутив на крупной...специи ...красотень! магазинную потом долго есть не могли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это понятно...помню ездил деревню, то угощали такой...объедение конечно, но как то вот не прижилось дома. В магазине такая называется украинской обычно....но в связи с тем\, что суют туда фиг знает что, то и есть ее не хочется. Фарша наделаем, а потом уже из него все подряд..пельмени, котлеты там, пирожки, макароны по флотски делаем.....это .а вот колбасу не делаем. Да и кишки как то не продают мои знакомые. Еще после того, как поросенка зарежут, то делают шкварки с разными внутренностями. Я фанат натуральных продуктов. В принципе для меня лучше просто мясо как то поражаритьть, сварить, запечь...На завтрак люблю холодный говяжий язык, да с хренком (копаю у меня на участке и тру на терке на пару дней баночку..чуть туда рассольчику из помидор или огурцов маринованных своих,,,зверь). А из печенки...да парной...жаркое или натер, с хорошим масло сливочным смешал...вот это паштет на завтрак. Не...натуралка (так говорят кошатники в Москве, когда корм заменяют чем то со своего стоа для кошки)...это еда. А все это в магазине - действительно корм. Давно пока и к еде для человека это слово "натуралка" применять.
СсылкаПожаловаться
aleks
да сколько той хомячки то надо, я ваапще голодаю с прошлого года..
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
да сколько той хомячки то надо, я ваапще голодаю с прошлого года..
СсылкаПожаловаться
Не, ну так нельзя! Надо себя заставить!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
да сколько той хомячки то надо, я ваапще голодаю с прошлого года..
СсылкаПожаловаться
прально, лучше шупку купить )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
прально, лучше шупку купить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для чего шупка нада?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
для чего шупка нада?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для красоты конечно ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
для красоты конечно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в шкафе две штуки у моей висят для красоты, а сами то в польто то в куртке то в пухрвике...пару раз за зиму выведет их на прогулку и все...наверно надо еще пару купить, чаще в них ходить придется)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
в шкафе две штуки у моей висят для красоты, а сами то в польто то в куртке то в пухрвике...пару раз за зиму выведет их на прогулку и все...наверно надо еще пару купить, чаще в них ходить придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да-да, так и сделай ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
да-да, так и сделай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обязательно...вот только с кризисом разберемся....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
для красоты конечно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так всё ж равно её скидывать то надо,перед тем как в койку ложиться
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
так всё ж равно её скидывать то надо,перед тем как в койку ложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До койки еще довести надо суметь ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
До койки еще довести надо суметь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не зна, у меня сами приходят...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
ну не зна, у меня сами приходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не интересно так )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
даже не интересно так )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно,пойду дальше голодать...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
ладно,пойду дальше голодать...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иди конечно, поголодать оно пользительно для организму ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
иди конечно, поголодать оно пользительно для организму ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
таки да,только бульончик из индюшатинки,котлетки их четырёхсортов рыбок,картофанчик с памезаном из духовочки,салатец и 30 гр коньчка с шоколадкой...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на aleks
aleks
таки да,только бульончик из индюшатинки,котлетки их четырёхсортов рыбок,картофанчик с памезаном из духовочки,салатец и 30 гр коньчка с шоколадкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
картофан убери с пармезаном, от остального не потолстеешь )
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария