11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Росстат назвал подорожавшие сильнее всего в 2016 году продукты

Третье место в продовольственном «антирейтинге» заняли рыба и морепродукты, ставшие дороже в среднем на 8,6%. 
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
14567
aleksВ ответ на Заноза
Заноза
картофан убери с пармезаном, от остального не потолстеешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да сколько того картофана-я же совсем немного ем.мой котяра за сутки телятины хомячит больше,чем я за всю неделю
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Заноза
Заноза
для красоты конечно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорош тут мужиков своим хитрым прищуром разводить!!! Еще фотку тут свою завесь! Мало того, что умная, так ещё и красивая!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Георгий
Георгий
Хорош тут мужиков своим хитрым прищуром разводить!!! Еще фотку тут свою завесь! Мало того, что умная, так ещё и красивая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тюю, вот именно, что умная ) Меня шупкой не заманишь )
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Заноза
Заноза
Тюю, вот именно, что умная ) Меня шупкой не заманишь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хде вас таких чукчей рОстють? )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Георгий
Георгий
Хде вас таких чукчей рОстють? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таких нет больше, кажный чуловек игдивидуален )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Заноза
Заноза
таких нет больше, кажный чуловек игдивидуален )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
индивидуален*
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на Заноза
Заноза
индивидуален*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Индивидуальности тебе не занимать) молодЕц девченка! Так держать!
СсылкаПожаловаться
E-So
Если жена на ужин подаст на 8 процентов меньше рыбы или больше, то кто то сможет это понять то?:) все равно в стране 60 процентов населения страдают ожирением...а ещё куча имеет лишний вес. Так чего переживать то?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Если жена на ужин подаст на 8 процентов меньше рыбы или больше, то кто то сможет это понять то?:) все равно в стране 60 процентов населения страдают ожирением...а ещё куча имеет лишний вес. Так чего переживать то?
СсылкаПожаловаться
Да мы и не переживаем, вот с питанием в наших степях всё отлично, а то что не отлично, мы это не покупаем.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да мы и не переживаем, вот с питанием в наших степях всё отлично, а то что не отлично, мы это не покупаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я летом столько рыбы ловлю каждый день, что домой не хотят пускать - чистить никто не хочет, есть уже столько не могут. Это вот в Москве все недоедают рыбу...а в "степях" этой рыбы пока, слава богу, завались. А сёмга...она же вся искусственно выращена ...напичканная антибиотиками, чтобы в клетках не дохла. Я лично зимой если рыбки захочу, то лучше треску куплю или Пикшу там...отличная рыба...она хоть дикая ..из моря. И стоит она 250 рублей. Вчера покупал в виде стейков (ну порезанная просто ..проще говоря) -280 рублей. Ну раз в неделю на ужин - больше и не хочется. Ну селедочки можно...Все это берет обычный народ...никакие семги эти крашенные
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на E-So
E-So
Я летом столько рыбы ловлю каждый день, что домой не хотят пускать - чистить никто не хочет, есть уже столько не могут. Это вот в Москве все недоедают рыбу...а в "степях" этой рыбы пока, слава богу, завались. А сёмга...она же вся искусственно выращена ...напичканная антибиотиками, чтобы в клетках не дохла. Я лично зимой если рыбки захочу, то лучше треску куплю или Пикшу там...отличная рыба...она хоть дикая ..из моря. И стоит она 250 рублей. Вчера покупал в виде стейков (ну порезанная просто ..проще говоря) -280 рублей. Ну раз в неделю на ужин - больше и не хочется. Ну селедочки можно...Все это берет обычный народ...никакие семги эти крашенные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже в этом диапазоне цен берём, а летом на сушил местных карасей крупных, сейчас на пару часов в воде отмочу и они вялеными становятся. Да и карп у нас не плохой.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария