24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Росстат назвал подорожавшие сильнее всего в 2016 году продукты

Третье место в продовольственном «антирейтинге» заняли рыба и морепродукты, ставшие дороже в среднем на 8,6%. 
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты за базар ответь-докажи подтасовку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
-Мы не на базаре. Были наблюдатели около участков которые проводили опрос. И ЕР столько голосов не набрало. а во многих местах просто слило. коммунистам и лдпровцам. Т
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
-Мы не на базаре. Были наблюдатели около участков которые проводили опрос. И ЕР столько голосов не набрало. а во многих местах просто слило. коммунистам и лдпровцам. Т
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходим с выборов и тут же вопрос: за кого голосовали? Ну я сказал, а две мои сказали.... не помню за кого. Отходим и спрашиваю: вы что- за этого голосовали? Домой не пущу!. Они в ответ: Нечего данные собирать! Вот и все ваши опросы.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Выходим с выборов и тут же вопрос: за кого голосовали? Ну я сказал, а две мои сказали.... не помню за кого. Отходим и спрашиваю: вы что- за этого голосовали? Домой не пущу!. Они в ответ: Нечего данные собирать! Вот и все ваши опросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такое. Некоторые отвечали-за Путина) . от греха подальше,
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Есть такое. Некоторые отвечали-за Путина) . от греха подальше,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Узнать правду у народа, который даже на вопрос: который час?, никогда правды не скажет- ну очень сложно. Да и по поводу вбросов: ну очень понравились эти фильмы, особенно, когда где-то в коридоре, кто-то роняет пачку бюллетеней, причем снимать его начинают за минуту до того, как он роняет: такое предвидение либо в кино, либо в подставе.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты за базар ответь-докажи подтасовку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, у меня есть родственники, допустим 15 человек, котоыре голосовали и я провел среди них опрос. за бокалом вина. Из них проголосвавших за ЕР - 0. Неужели они все ен сознательные.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Кстати, у меня есть родственники, допустим 15 человек, котоыре голосовали и я провел среди них опрос. за бокалом вина. Из них проголосвавших за ЕР - 0. Неужели они все ен сознательные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё,Стас,я погорячился-ты ж меня на лопатки положил своим опросом пятнадцати родственников!Железобетонный аргумент!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё,Стас,я погорячился-ты ж меня на лопатки положил своим опросом пятнадцати родственников!Железобетонный аргумент!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто не пойму, что ты то жопу рвешь? а казак?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Я просто не пойму, что ты то жопу рвешь? а казак?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не набрала твоя партия голосов,так это говорит не о подтасовках,а о плохой работе,либо уступке...Побеждает сильный,а слабый либо продолжает бороться,либо ищет себе оправдание и,в конечном итоге,мирится с судьбой.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну не набрала твоя партия голосов,так это говорит не о подтасовках,а о плохой работе,либо уступке...Побеждает сильный,а слабый либо продолжает бороться,либо ищет себе оправдание и,в конечном итоге,мирится с судьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) - Хииитрый.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Всё,Стас,я погорячился-ты ж меня на лопатки положил своим опросом пятнадцати родственников!Железобетонный аргумент!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати , фото ты чье выставил? Что-то не сходится биография)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А ты за базар ответь-докажи подтасовку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доказать действительно сложно. Снимешь на видео - незаконно. Мой знакомый был в избирательной комиссии на одном из избирательных участков на выборах президента. Так вот, задолго до окончания выборов акт итогов уже был отпечатан и прошел вместо настоящего. Честные выборы были при совдепии на выборах членов профсоюза (не председателя).
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Доказать действительно сложно. Снимешь на видео - незаконно. Мой знакомый был в избирательной комиссии на одном из избирательных участков на выборах президента. Так вот, задолго до окончания выборов акт итогов уже был отпечатан и прошел вместо настоящего. Честные выборы были при совдепии на выборах членов профсоюза (не председателя).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас у всех кругом знакомые знакомых...))) Если внимательно прочтёшь,то речь шла о думских выборах.Сейчас у нас одни из самых открытых и прозрачных выборы-это даже иностранные наблюдатели признали,благодаря полной видеофиксации в прямом эфире,а вы дальше лежите на печи и байками друг друга кормите...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так они и не голосуют. Думские выборы полностью подтасованы, прост овсе амебы или ленивые , разочаровавшиеся жопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как можно подтасовать выборы то???
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Так они и не голосуют. Думские выборы полностью подтасованы, прост овсе амебы или ленивые , разочаровавшиеся жопы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так получилось, что знакомая женщина была на последних думских выборах на избирательном участке в качестве наблюдателя. Когда был подсчет голосов, я по интернету наблюдал за этим процессом. Народ действительно голосовал в основном за едро. Подтасовок ни я ни она не видели.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Так получилось, что знакомая женщина была на последних думских выборах на избирательном участке в качестве наблюдателя. Когда был подсчет голосов, я по интернету наблюдал за этим процессом. Народ действительно голосовал в основном за едро. Подтасовок ни я ни она не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подсет, а ты не помнишь. как там засыпали бюллетени. пачками. Тем более в ваших краях совсем низкая явка была. В основном бюджетники, которые исполнили свой священный долг. Хотя с другой стороны. голосовать они могли как захотят.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Подсет, а ты не помнишь. как там засыпали бюллетени. пачками. Тем более в ваших краях совсем низкая явка была. В основном бюджетники, которые исполнили свой священный долг. Хотя с другой стороны. голосовать они могли как захотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как засыпали бюллетени пачками я не видел. Да я не долго и смотрел. Но она там была постоянно. Тетка въедливая. Она бы такое засекла. Не было вбросов на том участке.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...тут один мирянин хвалился что покупает качественные продукты в 200 км. от дома, мясо, молочку, овощи, фрукты...ничё говорит, очень полезные и вкусные. у нас (питерских) в принципе тож альтернатива есть покупать хорошие и полезные продукты, в 200-х км. от города, мясо, рыбу, сыр, кофе, феери всякое)))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...тут один мирянин хвалился что покупает качественные продукты в 200 км. от дома, мясо, молочку, овощи, фрукты...ничё говорит, очень полезные и вкусные. у нас (питерских) в принципе тож альтернатива есть покупать хорошие и полезные продукты, в 200-х км. от города, мясо, рыбу, сыр, кофе, феери всякое)))))))
СсылкаПожаловаться
ага...там прям для него и заготавливают
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
ага...там прям для него и заготавливают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..честно тебе говорю, хвалился аж жуть, говорит только лентяи ходят в магазы и "Магниты" всякие, а нормальные пацаны за 200 км. гоняют, к проверенным поставщикам)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..честно тебе говорю, хвалился аж жуть, говорит только лентяи ходят в магазы и "Магниты" всякие, а нормальные пацаны за 200 км. гоняют, к проверенным поставщикам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и в той же теме я читал еще одного- а у меня знакомый берет на свинокомплексе туши, пояльной лампой прохдится по шкуре и впаривает уже как домашнее....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария