3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

российскому водителю не столь важно самому побыстрее добраться до места назначения, сколько не дать это сделать другим

Цитаты со здешнего форума:
1. Ситуации бывают разные.Одно дело когда дорога свободная.Тут пропустить
торопыгу под радар святое дело.А бывает на дороге каша а ему
приспичело.Вот тут пусть хоть обгудиться и из штанов выскочит.А
некоторые уроды начинают моргать даже когда по крайней правой с тёлкой
рассекает показывает какой от крутышкин или баба на крутой тачке.Ну этих
учишь когда они по автобусной полосе начинают обгон.Тут самое главное
держать гадёнышей на заднем колесе и точно под автобус
доставить.Оттормозившись с дымом потом начинают ехать на почтительном
расстоянии.
2. просто бывают "умельцы" едут
сзади сразу за бампером и слепят своим ближним светом ...Для создания
баланса и включается противотуманка ...умельцы или обгоняют, или отстают
...
3. Ситуация - МКАД - единый поток - скорость потока 80-110 км/ч - машины
идут на дистанции, необходимой для принятия решения при возникновении
аварийной ситуации. И в этот момент появляется шахматист или на крутой
тачке или на машине, которая давно вышла на пенсию, и начинает
перестраиваться перед машинами, заставляя притормаживать, чтобы опять
создать безопасную дистанцию. Кирилл! Я таких не пропускаю никогда!!!
Ускоряюсь, чтобы не дать влезть!
4. Цитату найти не могу, но примерный смысл передам. Мадам пишет, что если два ряда сливаются в один из-за того, что например у левого стрелка только налево и она еще не загорелась, то в свой правый она из левого никого не пустит. У мадам большая машина, на которую она заработала сам (подчеркивает в комментарии), Каско, поэтому она готова устроить ДТП, но не впустить. Типа раньше надо было думать, когда ряд выбирал.
5. Ну и просто пример без цитаты, когда намеренно ускоряются или ползут бампер к бамперу, чтобы не впустить. Эти люди всегда ездят по главной, им со второстепенной в пробку вползать не надо?
6. Буксировал на днях товарища. Надо отдать должное, за 20 км маршрута всего 4-5 машин ускорились при наших перестроениях, чтобы не впустить, хотя я прекрасно понимаю, как мешают машины на веревочке, которые ползут и сильно замедляют поток.
Kirill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Антонина Котельникова
как подробно вы живёте. У меня мозги чаще заняты своими проблемами и вообще всё это не осознаю и еду как все, слабо реагируя на желания соседних машин и слабо понимая чего они хотят и о чём думают.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Это происходит не только среди водителей, но и во всех сферах деятельности человека, особенно это явно выражено в среде капитала, где людей просто убивают, так же ведут себя одни государства по отношению к другим странам. Стремление к богатству любым путем оставляет отпечаток на этих людях на всю жизнь и своих детей они учат тому же. Теперь добру ни кто не учит, даже в школе, особенно люди во власти не любят делать добрые дела, их цель укради, присвой, распили, именно по этому так и происходит на дороге.
СсылкаПожаловаться
Лена Жгутова
Эти учителя убогие люди, которые пытаются свои комплексы на дороге компенсировать. Но как показывает опыт, компенсируют они его на ботанах на шестёрках и на девочках. Но! Иногда у мужчин ломаются авто и они пересаживаются на пыжки и прочие матизы своих жён, а учителя избавляются от избытка зубов во рту.
P.S. Пишу с аккаунта жены.
СсылкаПожаловаться
Dima@mail.ruВ ответ на Лена Жгутова
Лена Жгутова
Эти учителя убогие люди, которые пытаются свои комплексы на дороге компенсировать. Но как показывает опыт, компенсируют они его на ботанах на шестёрках и на девочках. Но! Иногда у мужчин ломаются авто и они пересаживаются на пыжки и прочие матизы своих жён, а учителя избавляются от избытка зубов во рту.
P.S. Пишу с аккаунта жены.
СсылкаПожаловаться
Эти учителя убогие люди, которые пытаются свои комплексы на дороге компенсировать. Но как показывает опыт, компенсируют они его на ботанах на шестёрках и на девочках. Но! Иногда у мужчин ломаются авто и они пересаживаются на пыжки и прочие матизы своих жён, а учителя избавляются от избытка зубов во рту.P.S. Пишу с аккаунта жены.
СсылкаПожаловаться
Владимир _
К нарушению требований Правил склонны люди эгоистичные и легкомысленние.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий ВВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
А как господин учитель будет рассуждать если человек уб'ется попав под автобус в который вы его направили? Свинья убилась? Или не дай бог этот автобус перевернется и погибнут или пострадают люди? Стадо свиней пострадало? Спустись на землю учитель хр...в !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
KirillВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот как раз гр-на Матвеева я и процитировал.
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ничего, сейчас некоторые себя узнают (не буквально, а по поведению) и начнутся 1000 оправданий и "ненавижу гонщиков и шахматистов", хотя я не гонщик.
СсылкаПожаловаться
Валерий ВВ ответ на Kirill
Kirill
ничего, сейчас некоторые себя узнают (не буквально, а по поведению) и начнутся 1000 оправданий и "ненавижу гонщиков и шахматистов", хотя я не гонщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже обращался к гуру Матвееву.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AндрейВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто то за 30 лет тысяч 30 накатыват,кто то за год по более учителей
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Валерий В
Валерий В
А как господин учитель будет рассуждать если человек уб'ется попав под автобус в который вы его направили? Свинья убилась? Или не дай бог этот автобус перевернется и погибнут или пострадают люди? Стадо свиней пострадало? Спустись на землю учитель хр...в !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни разные ситуации бывают.
Такой же "учитель не пускальщик" меня уму разуму учил на работе.
Я ему ответил просто,в данной ситуации долго думать не буду снесу тебя нахрен на обочину
СсылкаПожаловаться
МаестроВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Я как то раз тоже научил одного- мигал мигал на бумере. Ну, я перед рвом и перестроился. В результате мужчинко остался без передней подвески полностью. Походил наверное пешком- поостыл
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Безаварийная езда - это не только "не попадал в аварию", но и "не создавал аварийных ситуаций" и "предотвратил аварию". А теперь вспомните, сколько вы создали таких ситуаций, и поймете, кто в них "урод", "свинья" и "скотина необучаемая".
СсылкаПожаловаться
Dark
АВТОРУ - ещё Гоголь в "Ревизоре" писал "Чему смеетесь? Над собою смеетесь!.. Эх, вы..."
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Опять вылазиет смысл того,что в России отсутствует ВОСПИТАНИЕ. Нету его!
СсылкаПожаловаться
Корсар
Человек человеку не друг , и не товарищ.
СсылкаПожаловаться
QWE
Если лезут , вклиниваются = всегда пропускаю. Ну спешит если - мне разве сложно уступить 5 метров дороги перед собой?

Да и может ему, например , поворот скоро, а водитель проспал. Вот и едет чуть ли не поперек потока. Всякое бывает же.

А вот когда притыкаются сзади и включают дальний и спокойно едут не обгоняя - это уже скотство. Таким мстя моей мсти будет мстить в отместку)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария