29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

российскому водителю не столь важно самому побыстрее добраться до места назначения, сколько не дать это сделать другим

Цитаты со здешнего форума:
1. Ситуации бывают разные.Одно дело когда дорога свободная.Тут пропустить
торопыгу под радар святое дело.А бывает на дороге каша а ему
приспичело.Вот тут пусть хоть обгудиться и из штанов выскочит.А
некоторые уроды начинают моргать даже когда по крайней правой с тёлкой
рассекает показывает какой от крутышкин или баба на крутой тачке.Ну этих
учишь когда они по автобусной полосе начинают обгон.Тут самое главное
держать гадёнышей на заднем колесе и точно под автобус
доставить.Оттормозившись с дымом потом начинают ехать на почтительном
расстоянии.
2. просто бывают "умельцы" едут
сзади сразу за бампером и слепят своим ближним светом ...Для создания
баланса и включается противотуманка ...умельцы или обгоняют, или отстают
...
3. Ситуация - МКАД - единый поток - скорость потока 80-110 км/ч - машины
идут на дистанции, необходимой для принятия решения при возникновении
аварийной ситуации. И в этот момент появляется шахматист или на крутой
тачке или на машине, которая давно вышла на пенсию, и начинает
перестраиваться перед машинами, заставляя притормаживать, чтобы опять
создать безопасную дистанцию. Кирилл! Я таких не пропускаю никогда!!!
Ускоряюсь, чтобы не дать влезть!
4. Цитату найти не могу, но примерный смысл передам. Мадам пишет, что если два ряда сливаются в один из-за того, что например у левого стрелка только налево и она еще не загорелась, то в свой правый она из левого никого не пустит. У мадам большая машина, на которую она заработала сам (подчеркивает в комментарии), Каско, поэтому она готова устроить ДТП, но не впустить. Типа раньше надо было думать, когда ряд выбирал.
5. Ну и просто пример без цитаты, когда намеренно ускоряются или ползут бампер к бамперу, чтобы не впустить. Эти люди всегда ездят по главной, им со второстепенной в пробку вползать не надо?
6. Буксировал на днях товарища. Надо отдать должное, за 20 км маршрута всего 4-5 машин ускорились при наших перестроениях, чтобы не впустить, хотя я прекрасно понимаю, как мешают машины на веревочке, которые ползут и сильно замедляют поток.
Kirill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
Сергей Лори
Есть такая проблема, согласен. У нас так через железнодорожный переезд на ул. Тулака переползают, намеренно медленно, чтобы тех кто сзади, не пропустить. Ползком по пластунски и то быстрее получается, чем у нас этот переезд преодолевают. Такой же стиль у нас при проезде перекрёстков, с перекрёстка уходят медленно, дабы подставить идущего за тобой.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дураки на дорогах были есть и будут. Проще дать им дорогу, чем потом самому страдать. Просто есть ПДД и есть правила вождения. Немного разные вещи. Второе должно быть в рамках первого, но не тупо следовать за ними. Меньше надо нервничать за рулем, не обращать внимания на подобных водителей. Кстати меньше сейчас ютого стало, чем лет 5-7 назад. У нас в Кирове по крайней мере. Раньше если по ошибке не в тот ряд встанешь или из двора надо выехать прямо в поток - фиг кто пустит. А сейчас нормально, пропускают и друг друга аврийкой благодарят.
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатьев
уже давно выведена аксиома трех Д Дай Дураку Дорогу
СсылкаПожаловаться
Ёжик
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ёжик
Ёжик
СсылкаПожаловаться
И хто тут главный дурак?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Алекс
Алекс
И хто тут главный дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оба "заслуженные учители"
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ёжик
Ёжик
оба "заслуженные учители"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы то-же не пустил. Так. Чисто из вредности. Хоть бы поворотник включил ради приличия. А лезешь в наглую... Ты в магазинной очереди пропустишь наглеца?
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Алекс
Алекс
Я бы то-же не пустил. Так. Чисто из вредности. Хоть бы поворотник включил ради приличия. А лезешь в наглую... Ты в магазинной очереди пропустишь наглеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот... а потом в разговор вступают биты, топоры и прочая "ручная кладь"...
я бы пустил и не выпендривался - он свой столб (который его не пропустит и не свернёт :-)) найдёт... когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ёжик
Ёжик
ну вот... а потом в разговор вступают биты, топоры и прочая "ручная кладь"...
я бы пустил и не выпендривался - он свой столб (который его не пропустит и не свернёт :-)) найдёт... когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никаких бит. Топорик правда под сидушкой... Но пока ещё, глядя на мою рожу литца, никто не быковал.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алекс
Алекс
Никаких бит. Топорик правда под сидушкой... Но пока ещё, глядя на мою рожу литца, никто не быковал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красафчег патамушта)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Красафчег патамушта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага... Фсе прям тают при виде моей рожи лтцца)))
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на Алекс
Алекс
Я бы то-же не пустил. Так. Чисто из вредности. Хоть бы поворотник включил ради приличия. А лезешь в наглую... Ты в магазинной очереди пропустишь наглеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он включал поворотник и место было для его маневра....дятел резко ускорился на 4ке
СсылкаПожаловаться
Alex096В ответ на Алекс
Алекс
Я бы то-же не пустил. Так. Чисто из вредности. Хоть бы поворотник включил ради приличия. А лезешь в наглую... Ты в магазинной очереди пропустишь наглеца?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы то-же не пустил. Так. Чисто из вредности. Хоть бы поворотник включил ради приличия. А лезешь в наглую... Ты в магазинной очереди пропустишь наглеца? А почему все сразу с магазином сравнивают? Вы, когда в этот самый магазин идёте по тротуару, тоже никого вперёд себя не пропускаете?
СсылкаПожаловаться
KirillВ ответ на Alex096
Alex096
Я бы то-же не пустил. Так. Чисто из вредности. Хоть бы поворотник включил ради приличия. А лезешь в наглую... Ты в магазинной очереди пропустишь наглеца? А почему все сразу с магазином сравнивают? Вы, когда в этот самый магазин идёте по тротуару, тоже никого вперёд себя не пропускаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда идем по тротуару, это можно сравнить с обычным движением, тогда не пропускают только особо зловредные и желчные люди. А вот когда уже стоит очередь то цивилизованные люди эту очередь стоят, а хитромудрые пытаются пролезть. Это чисто по-человечески. А вообще очередность проезда регламентирована ПДД.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Ёжик
Ёжик
СсылкаПожаловаться
Видел эту видюху,под названием "Смелый водитель четверки")))) Два Чудака на дороге,один с комплексом превосходства,второй с комплексом неполноценности и завистью
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Видел эту видюху,под названием "Смелый водитель четверки")))) Два Чудака на дороге,один с комплексом превосходства,второй с комплексом неполноценности и завистью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опечатался,вместо буквы Ч, хотел М нажать
СсылкаПожаловаться
ЁжикВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
опечатался,вместо буквы Ч, хотел М нажать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких оленей бодающихся на дорогах каждый день хватает. раньше скидывал с регистратора - хотел нарезок наделать, а теперь просто стираю.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Видел эту видюху,под названием "Смелый водитель четверки")))) Два Чудака на дороге,один с комплексом превосходства,второй с комплексом неполноценности и завистью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется, что один -обнаглевший хам, который считает, что ему все дозволено и все должны убраться с дороги, когда он едет, а другой слишком принципиальный...до крайности
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Елена
Елена
а мне кажется, что один -обнаглевший хам, который считает, что ему все дозволено и все должны убраться с дороги, когда он едет, а другой слишком принципиальный...до крайности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен,он не принципиальный,он мурдак,простите,офицерам при дамах выражаться матом - моветон
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Лен,он не принципиальный,он мурдак,простите,офицерам при дамах выражаться матом - моветон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вероятно, что и так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария