21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский парадокс.

Сегодня был на рынке , цены на многие товары улетели за год в два раза  Несчастный мороженный минтай стоит 170 руб , яблоки в два раза , мясо хорошее 360 и всё в этом роде. Что интересно , всё производится и выращивается в России . Почему выросли цены так , бензин сильно не подорожал , свет и газ на несколько процентов , зарплаты не увеличились , а такой рывок ? Почему тогда поступления в бюджет не увеличились ? Или всё таки у нас некомпетентное правительство ? Тема не из серии нытья , просто непонятно.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
1345678916
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чего и кому не понятно?Всё предельно ясно...всем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надоест -народ олигархов грохнет,снова социализм построит ...и что? Такое уже было))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Кто бы сомневался! я живу реалиями,а вы -иллюзиями)))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Надоест -народ олигархов грохнет,снова социализм построит ...и что? Такое уже было))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никого не слушай,намазывай и кушай! Хорошо держишься! А эти скоро сами отпадут,как коросты)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Крым и Сирию я не обсуждаю , так как я поддерживаю внешнюю политику . Вопрос о внутренней политике.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вопрос в том почему Россия , имея два океана , 12 морей и массу рек не имеет рыбы на прилавках по адекватной цене и качеству , почему Кпаснодарские яблоки подорожали в два раза ? Разве в этом Крым виноват ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Особенно когда пошли "реформы" по развалу своего и переходу на "сырьевую экономику".Вспомни Кудрина - "Росии не выгодно вкладывать ресурсы в своё развитие"(с).Отседа что?Пральна,надо покупать рыбу за руб ежом.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Особенно когда пошли "реформы" по развалу своего и переходу на "сырьевую экономику".Вспомни Кудрина - "Росии не выгодно вкладывать ресурсы в своё развитие"(с).Отседа что?Пральна,надо покупать рыбу за руб ежом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нефиг ее вообще покупать)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Нефиг ее вообще покупать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тыщи по 2 за кило?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
уж лучше треску по 180 )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Чей-то спинки путасуу, я вот помню ледяную по ш9 копеек за кг покупала на таганке через день, жарила дома, садилась перед телевизором и тарелочку как семечки уплетала, килограмма полтора за раз)))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария