23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российский парадокс.

Сегодня был на рынке , цены на многие товары улетели за год в два раза  Несчастный мороженный минтай стоит 170 руб , яблоки в два раза , мясо хорошее 360 и всё в этом роде. Что интересно , всё производится и выращивается в России . Почему выросли цены так , бензин сильно не подорожал , свет и газ на несколько процентов , зарплаты не увеличились , а такой рывок ? Почему тогда поступления в бюджет не увеличились ? Или всё таки у нас некомпетентное правительство ? Тема не из серии нытья , просто непонятно.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
а не переживай ты так! Сначала немного выпадаешь из привычного образа жизни и привычных трат.Потом акценты меняются,и понимаешь,что вполне можно довольствоваться меньшим,зато ни перед кем шляпу не снимаешь.а приработок по необходимости найти можно всегда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не переживаю я! Просто вчера со своей прикинули подарки для своих родных на Новый Год - по самому минимуму получилось на 5000. Прикольно так!!! Ладно, прорвёмся!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да не переживаю я! Просто вчера со своей прикинули подарки для своих родных на Новый Год - по самому минимуму получилось на 5000. Прикольно так!!! Ладно, прорвёмся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное-внимание ,и от души ,.они почувствуют ,что вы любите своих родных))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Главное-внимание ,и от души ,.они почувствуют ,что вы любите своих родных))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто для сравнения: сегодня заплатил 1005руб за газ и 750руб за электричество, ещё будет около 100 руб за воду и 600 руб за телефон и интернет и всё!!!
У нас выгоднее жить и пробок нет, однако! Пусть хоть тут Столичные жители позавидуют!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Эндрю
Эндрю
Просто для сравнения: сегодня заплатил 1005руб за газ и 750руб за электричество, ещё будет около 100 руб за воду и 600 руб за телефон и интернет и всё!!!
У нас выгоднее жить и пробок нет, однако! Пусть хоть тут Столичные жители позавидуют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2591р.начислено за воду,канализацию,тепло.,смета,содержание и ТО дома ,865 за электроэнергию,газ и капремонт 950 начислено,телеф 750,инет 350.))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я живу в Москве! Пенсия 14 т.р (стаж 25 лет) ,это с городскими надбавками.Молодые пенсионеры все такую пенсию имеют.Я год на пенсии.И ЖКХ у нас не такое как на периферии.Не фига завидовать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сосед токарем на ПЯ 40 лет отрубил 9.с полтиной имеет.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Я живу в Москве! Пенсия 14 т.р (стаж 25 лет) ,это с городскими надбавками.Молодые пенсионеры все такую пенсию имеют.Я год на пенсии.И ЖКХ у нас не такое как на периферии.Не фига завидовать.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агата ,здравствуйте. Вы ,кажется ветврач,или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
Агата ,здравствуйте. Вы ,кажется ветврач,или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это одна из моих профессий!))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это одна из моих профессий!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у Вас есть ММ-для консультации? Или куда можно зайти спросить?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на рита васина
рита васина
А у Вас есть ММ-для консультации? Или куда можно зайти спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет меня нигде.мало общаюсь в инете.Пиши в личку.или здесь спроси))
СсылкаПожаловаться
viktor
А то что нефть 44, а не 110 в курсе?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
А то что нефть 44, а не 110 в курсе?
СсылкаПожаловаться
Так и доллар 66 , нам же сказали , что это компенсируется.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так и доллар 66 , нам же сказали , что это компенсируется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? От этого структура экономики изменится?
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на viktor
viktor
А то что нефть 44, а не 110 в курсе?
СсылкаПожаловаться
в курсе...не в курсе... а то что зарплату ГазПромПравлению подняли с 7 миллионов до 12 миллионов в месяц ! А Вам слабо так жить ?????????
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Sto
Sto
в курсе...не в курсе... а то что зарплату ГазПромПравлению подняли с 7 миллионов до 12 миллионов в месяц ! А Вам слабо так жить ?????????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плевать мне на их зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Плевать мне на их зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так выходит , пенсионерам и 400 рублей , прибавки хватит , а 7 миллионов не хватает , в трудную минуту для страны поддержим ТОПов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Так выходит , пенсионерам и 400 рублей , прибавки хватит , а 7 миллионов не хватает , в трудную минуту для страны поддержим ТОПов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Навести порядок ша рынке продуктов и в стране . Но это проблематично с нашим правительством.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Навести порядок ша рынке продуктов и в стране . Но это проблематично с нашим правительством.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит навести порядок с продуктами? А с энергетикой, финансами и прочими отраслями порядок? Или благополучие только продуктами измеряется?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на viktor
viktor
Плевать мне на их зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне плевать на них и их зарплаты)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария