3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российские новости меркнут в сравнении с Питерскими

Местный тролль сам с собой обсуждает громкие новости, но по сравнению с тем, что бывает в Питере это вообще детский лепет. У нас такие трупы интересные каждый день, что даже НТВ-шные завиральные сериалы про ментов меркнут. Вот за последние дни:
- ген.консул КНДР сбежал с семьёй в ЕС через Беларусь.
- студент из КДНР выплатил штраф 5,5 млн.руб. чтобы выехать из России.
- 23х летний миллионер-азербайджанец застрелил 24 летнего чемпиона-тяжелоатлета без ноги, принявшего ислам год назад.
- киллера признавшегося в убийстве и выдавшего следствию оружие (экспертиза подтвердила), суд присяжных оправдал.
Ну про мелочи вроде ежедневных трупов (очень, очень загадочных), сгоревших мерсов, распиленного стадионного бюджета, где народ бастует и который не успеют достроить и говорить нечего.
Так что Питер рулит, в Питере пить - приезжайте, у нас тут жизнь бьёт ключом. Окна следственного отдела прямо напротив моих светятся круглосуточно. Их водила, которого якобы уволили за то, что ездил в одних трусах, так и дальше ездит, но оделся. Только что видела эту машину.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Валерий Мачтаков
Еще заметил одну тенденцию. Получалось так, что некоторые новости иногда знаешь из первых рук..Что и как было на самом деле. Так вот в СМИ это все было как правило искажено. Сильно искажено. И все ресурсы повторяли одну и ту же байку. Так что фигня полная все эти новости. Что Питерские, что остальные. СМИ надо кушать, вот и кормят лапшой. Можно вообще напечатать полную ерунду, а потом дать опровержение. И уже две новости..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! тут вы правы...я как то случай напарнику рассказал, а через некоторое время случайно услышал, как он его пересказывает ...это просто жуть. Ты где это услышал-спрашиваю? так ты ж рассказывал. так я рассказывал вот так- рассказываю, чувствуешь разницу моего рассказа и ту хрень которую ты нес?...Больше пожалуйста не пересказывай, а если и пересказывашь, то не указывай источник)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Тоня, послушай на "ю-тубе" песню своего земляка Шнурова. Называется - " Полный трындец". (трындец - это, конечно, суррогат оригинала). Я помню, ты мат не приемлешь ни в каком виде, однако это квинтэссенция твоей мысли.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В Пулково задержан криминальный авторитет Леха Питерский!)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
В Пулково задержан криминальный авторитет Леха Питерский!)))
СсылкаПожаловаться
Если б его задержали в Москве, я б удивился.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Кто что хочет видеть, то и видит

Питер замечательный город и люди живущие в нем

Чую, пора и мне темку замутить ))
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
Как печально. Зато теперь я оценила свой вид из окна- плавающие лебеди и парк с невероятной разновидностью красивых деревьев.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария