3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российские новости меркнут в сравнении с Питерскими

Местный тролль сам с собой обсуждает громкие новости, но по сравнению с тем, что бывает в Питере это вообще детский лепет. У нас такие трупы интересные каждый день, что даже НТВ-шные завиральные сериалы про ментов меркнут. Вот за последние дни:
- ген.консул КНДР сбежал с семьёй в ЕС через Беларусь.
- студент из КДНР выплатил штраф 5,5 млн.руб. чтобы выехать из России.
- 23х летний миллионер-азербайджанец застрелил 24 летнего чемпиона-тяжелоатлета без ноги, принявшего ислам год назад.
- киллера признавшегося в убийстве и выдавшего следствию оружие (экспертиза подтвердила), суд присяжных оправдал.
Ну про мелочи вроде ежедневных трупов (очень, очень загадочных), сгоревших мерсов, распиленного стадионного бюджета, где народ бастует и который не успеют достроить и говорить нечего.
Так что Питер рулит, в Питере пить - приезжайте, у нас тут жизнь бьёт ключом. Окна следственного отдела прямо напротив моих светятся круглосуточно. Их водила, которого якобы уволили за то, что ездил в одних трусах, так и дальше ездит, но оделся. Только что видела эту машину.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Зенк Типов
Всегда подозревал, что звание "культурная столица" питерцы сами придумали и сами себе присвоили.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Всегда подозревал, что звание "культурная столица" питерцы сами придумали и сами себе присвоили.
СсылкаПожаловаться
придумать одно...для самоуспокоения...а вот навязать это мнение другим-это сильно)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
придумать одно...для самоуспокоения...а вот навязать это мнение другим-это сильно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в стране где Кашпировский все тюбики с кремами зарядил? Тоже мне фантастика.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Это в стране где Кашпировский все тюбики с кремами зарядил? Тоже мне фантастика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой вы все таки невежда!!! заряжал Чумак)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на (RED)
(RED)
какой вы все таки невежда!!! заряжал Чумак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я и не претендую. Где я и где Питер!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Так я и не претендую. Где я и где Питер!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это кстати общероссийские ценности, обязан знать каждый)))
СсылкаПожаловаться
А БСВ ответ на (RED)
(RED)
это кстати общероссийские ценности, обязан знать каждый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы в курсе, что выросло поколение которое не знает кто такой Леня Голубков?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на А БС
А БС
А вы в курсе, что выросло поколение которое не знает кто такой Леня Голубков?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже 3-4 поколения которые не в курсе кто такой Ленин....че уж там Лёня....
СсылкаПожаловаться
Роман
Я так понимаю ты туристический бизнес замутила?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Я так понимаю ты туристический бизнес замутила?
СсылкаПожаловаться
Я "Фонтанку" почитала и потряслась. Живём - не знаем, а вокруг сплошные "Ментовские войны" и "Тайны следствия".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я "Фонтанку" почитала и потряслась. Живём - не знаем, а вокруг сплошные "Ментовские войны" и "Тайны следствия".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На радио "Рекорд" в 21,00 каждый рабочий день есть "шоу Кремова и Хрусталева". Они берут какую нибудь новость с "Фантанки ру" и обрабатывают её должным образом- высмеивают их глупость и безликость. Вот у них интересней. Послушай.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я "Фонтанку" почитала и потряслась. Живём - не знаем, а вокруг сплошные "Ментовские войны" и "Тайны следствия".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели эту машину? Водил вместе с машинами должны увольнять?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Или вот ещё у нас авторитетного тамбовца осужденного на 13 лет, выпустили по болезни, типа доживать до смерти. А он жив, здоров, девок молодых из дому увозит к себе. Снова то есть попался. Вроде больной, умирающий, а может.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Или вот ещё у нас авторитетного тамбовца осужденного на 13 лет, выпустили по болезни, типа доживать до смерти. А он жив, здоров, девок молодых из дому увозит к себе. Снова то есть попался. Вроде больной, умирающий, а может.
СсылкаПожаловаться
воздух на воле вольной...он как лекарство- все на ноги ставит)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
воздух на воле вольной...он как лекарство- все на ноги ставит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И финансы помогают в лечении.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И финансы помогают в лечении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да сам диагноз интересно во сколь обошелся))) Слушай а мож наговариваешь ты на чела? может он из последних жизненных сил на молодушках отрывается...ну зачем силы то ему , коль помирать скоро)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
да сам диагноз интересно во сколь обошелся))) Слушай а мож наговариваешь ты на чела? может он из последних жизненных сил на молодушках отрывается...ну зачем силы то ему , коль помирать скоро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я свечку не держала, рассказываю как журналисты это описывают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну я свечку не держала, рассказываю как журналисты это описывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Тоня, нашла кому верить)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Или вот ещё у нас авторитетного тамбовца осужденного на 13 лет, выпустили по болезни, типа доживать до смерти. А он жив, здоров, девок молодых из дому увозит к себе. Снова то есть попался. Вроде больной, умирающий, а может.
СсылкаПожаловаться
Девки - они кого хошь шевелиться заставят.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Или вот ещё у нас авторитетного тамбовца осужденного на 13 лет, выпустили по болезни, типа доживать до смерти. А он жив, здоров, девок молодых из дому увозит к себе. Снова то есть попался. Вроде больной, умирающий, а может.
СсылкаПожаловаться
а я всегда говорил, шо хороший секс лучшее лекарство))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария