11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Российские новости меркнут в сравнении с Питерскими

Местный тролль сам с собой обсуждает громкие новости, но по сравнению с тем, что бывает в Питере это вообще детский лепет. У нас такие трупы интересные каждый день, что даже НТВ-шные завиральные сериалы про ментов меркнут. Вот за последние дни:
- ген.консул КНДР сбежал с семьёй в ЕС через Беларусь.
- студент из КДНР выплатил штраф 5,5 млн.руб. чтобы выехать из России.
- 23х летний миллионер-азербайджанец застрелил 24 летнего чемпиона-тяжелоатлета без ноги, принявшего ислам год назад.
- киллера признавшегося в убийстве и выдавшего следствию оружие (экспертиза подтвердила), суд присяжных оправдал.
Ну про мелочи вроде ежедневных трупов (очень, очень загадочных), сгоревших мерсов, распиленного стадионного бюджета, где народ бастует и который не успеют достроить и говорить нечего.
Так что Питер рулит, в Питере пить - приезжайте, у нас тут жизнь бьёт ключом. Окна следственного отдела прямо напротив моих светятся круглосуточно. Их водила, которого якобы уволили за то, что ездил в одних трусах, так и дальше ездит, но оделся. Только что видела эту машину.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
fisaингерманландскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Или вот ещё у нас авторитетного тамбовца осужденного на 13 лет, выпустили по болезни, типа доживать до смерти. А он жив, здоров, девок молодых из дому увозит к себе. Снова то есть попался. Вроде больной, умирающий, а может.
СсылкаПожаловаться
Кума выпустили?!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Тоня это фигня , на эти новости в России уже не реагируют . Ежедневная статистика.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
То то будет через час. Может еще кого шелкнут. НЕ спешите. Может главная новость впереди??
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
То то будет через час. Может еще кого шелкнут. НЕ спешите. Может главная новость впереди??
СсылкаПожаловаться
Лучшая новость будет когда нашу сборную пустят на олимпиаду. Но легкоатлетов не пустят точно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Лучшая новость будет когда нашу сборную пустят на олимпиаду. Но легкоатлетов не пустят точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне по барабану
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Аж завидно,живу как в болоте,никто даже не квакает
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Аж завидно,живу как в болоте,никто даже не квакает
СсылкаПожаловаться
а на кого квакать то им?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на (RED)
(RED)
а на кого квакать то им?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы друг на друга
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Ну хотя бы друг на друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на (RED)
(RED)
а смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хлеб есть,хочется зрелищ.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вит@лий
Вит@лий
Хлеб есть,хочется зрелищ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
грибы наше всё.....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на (RED)
(RED)
грибы наше всё.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не,я на корреспондента ща подсел,статьи не читаю,коменты-вот где зрелище
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Аж завидно,живу как в болоте,никто даже не квакает
СсылкаПожаловаться
Да, если нужен адреналин - приезжайте. У нас тут жизнь бьёт ключом. У женщины в голове болт М12 нашли.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, если нужен адреналин - приезжайте. У нас тут жизнь бьёт ключом. У женщины в голове болт М12 нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апартаменты с видом на СО на почём сдаешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Апартаменты с видом на СО на почём сдаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
29 тыс.руб. - двушка 55 м2 евроремонт загаженный.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
29 тыс.руб. - двушка 55 м2 евроремонт загаженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дануна,хоть и не дорого,но я лучше эти деньги в другое место пристрою и без адреналина как нибудь переживу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
29 тыс.руб. - двушка 55 м2 евроремонт загаженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бутылка шампанского, в Москве.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Антонина Садись писать Бандитский Питер .Продолжение.Берёзкин со съёмками поможет.Пиранья брюлики и меха для съёмок одолжит.Вован будет Антибиотик-2(двоюрный брат).Любитель краковской исполнит роль маньяка.Сивка будет честный мент.Машины для аварий предоставит курилка.Представителями международной мафии сделаем Алекса и Царевича.За тобой роль процентщицы.Остальные роли тоже найдут исполнителей.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Антонина Садись писать Бандитский Питер .Продолжение.Берёзкин со съёмками поможет.Пиранья брюлики и меха для съёмок одолжит.Вован будет Антибиотик-2(двоюрный брат).Любитель краковской исполнит роль маньяка.Сивка будет честный мент.Машины для аварий предоставит курилка.Представителями международной мафии сделаем Алекса и Царевича.За тобой роль процентщицы.Остальные роли тоже найдут исполнителей.
СсылкаПожаловаться
Самоотвод- мне нельзя в бандиты.ежели в Америке узнают,то хрен пенсию дадут и ещё пытать будут- что я с 2008 до 2015 года делал все время нигде не работая и откуда у меня каждый день $$$ на мороженное?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на aleks
aleks
Самоотвод- мне нельзя в бандиты.ежели в Америке узнают,то хрен пенсию дадут и ещё пытать будут- что я с 2008 до 2015 года делал все время нигде не работая и откуда у меня каждый день $$$ на мороженное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг Оскара получишь и звезду с отпечатком твоей руки рядом с Мерелин выльют.Прикинь за сколько потом на аукционе твои рваные перчатки можно выставить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария