24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия. Взгляд со стороны.

Пятнадцать лет назад мой хороший знакомый уехал в США по работе, и не вернулся. Остался там жить на выгодных условиях.Связь с ним поддерживала, и каждый раз в разговоре он говорил мне, что народ у нас в России не народ, а быдло, что жутко меня раздражало, как будто он и меня и мою семью и родителей моих называл этим словом.
А Вы дорогие мои Россияне как думаете? Быдло мы или нет?
Инна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
боярин Пересвет
Я живу в США,у меня здесь в каждом Штате по три Замка,охотничьи угодья.Раз в месяц я приезжаю к русским,Каждый раз,как только я сообщаю об этом,ко мне в Замок выстраивается очеред из молодых,сексуальных Американок,с желанием сопровождать меня в поездке по городам русских в качестве теремных девок.Ес,ок-кей,говорю я многим.На вопрос что их привлекает в подобных поездках кроме ублажать меня,они отвечают что соскучились они по русским обычаям, лени, дракам, наглости, не умении работать, а умении завидовать. Их привлекает отсутствие деловой жилки,спешат услышать как русские жалуются на начальство, которое их зажимает.
Им нравится в русских городах смотреть на неприветливые лица морд, которые ходят с хмурыми рожами, никогда не улыбающиеся, и по виду понятно, что у них желтого снега зимой не допросишься. Они очень переживаю в поездках,что если им не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то день прошел зря.

После сексуальных утех с моими теремными девками мы часто заходим в дома русских на экскурсию.Им очень нравится смотреть на уродскую мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. Их умиляет отсутствие индивидуальности.ОК!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на боярин Пересвет
боярин Пересвет
Я живу в США,у меня здесь в каждом Штате по три Замка,охотничьи угодья.Раз в месяц я приезжаю к русским,Каждый раз,как только я сообщаю об этом,ко мне в Замок выстраивается очеред из молодых,сексуальных Американок,с желанием сопровождать меня в поездке по городам русских в качестве теремных девок.Ес,ок-кей,говорю я многим.На вопрос что их привлекает в подобных поездках кроме ублажать меня,они отвечают что соскучились они по русским обычаям, лени, дракам, наглости, не умении работать, а умении завидовать. Их привлекает отсутствие деловой жилки,спешат услышать как русские жалуются на начальство, которое их зажимает.
Им нравится в русских городах смотреть на неприветливые лица морд, которые ходят с хмурыми рожами, никогда не улыбающиеся, и по виду понятно, что у них желтого снега зимой не допросишься. Они очень переживаю в поездках,что если им не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то день прошел зря.

После сексуальных утех с моими теремными девками мы часто заходим в дома русских на экскурсию.Им очень нравится смотреть на уродскую мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. Их умиляет отсутствие индивидуальности.ОК!
СсылкаПожаловаться
Так и смысл тратить свои "зеленые" на поездку к нам? Оформи один замок в стиле "русская безнадега" с мебелью из ДСП, уродскими слониками, уродскими писающими мальчиками, уродскими коврами на стенах и т.д. - организуй туда экскурсии и будет тебе "счастье"... А на Аляске тоже три замка есть, али так балаболишь, боярин???)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на боярин Пересвет
боярин Пересвет
Я живу в США,у меня здесь в каждом Штате по три Замка,охотничьи угодья.Раз в месяц я приезжаю к русским,Каждый раз,как только я сообщаю об этом,ко мне в Замок выстраивается очеред из молодых,сексуальных Американок,с желанием сопровождать меня в поездке по городам русских в качестве теремных девок.Ес,ок-кей,говорю я многим.На вопрос что их привлекает в подобных поездках кроме ублажать меня,они отвечают что соскучились они по русским обычаям, лени, дракам, наглости, не умении работать, а умении завидовать. Их привлекает отсутствие деловой жилки,спешат услышать как русские жалуются на начальство, которое их зажимает.
Им нравится в русских городах смотреть на неприветливые лица морд, которые ходят с хмурыми рожами, никогда не улыбающиеся, и по виду понятно, что у них желтого снега зимой не допросишься. Они очень переживаю в поездках,что если им не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то день прошел зря.

После сексуальных утех с моими теремными девками мы часто заходим в дома русских на экскурсию.Им очень нравится смотреть на уродскую мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. Их умиляет отсутствие индивидуальности.ОК!
СсылкаПожаловаться
неприветливые лица морд, которые ходят с хмурыми рожами
Пишите еще!))
СсылкаПожаловаться
боярин Пересвет
Я живу в США,у меня здесь в каждом Штате по три Замка,охотничьи угодья.Раз в месяц я приезжаю к русским,Каждый раз,как только я сообщаю об этом,ко мне в Замок выстраивается очеред из молодых,сексуальных Американок,с желанием сопровождать меня в поездке по городам русских в качестве теремных девок.Ес,ок-кей,говорю я многим.На вопрос что их привлекает в подобных поездках кроме ублажать меня,они отвечают что соскучились они по русским обычаям, лени, дракам, наглости, не умении работать, а умении завидовать. Их привлекает отсутствие деловой жилки,спешат услышать как русские жалуются на начальство, которое их зажимает.
Им нравится в русских городах смотреть на неприветливые лица морд, которые ходят с хмурыми рожами, никогда не улыбающиеся, и по виду понятно, что у них желтого снега зимой не допросишься. Они очень переживаю в поездках,что если им не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то день прошел зря.

После сексуальных утех с моими теремными девками мы часто заходим в дома русских на экскурсию.Им очень нравится смотреть на уродскую мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. Их умиляет отсутствие индивидуальности.ОК!
СсылкаПожаловаться
Боярин Пересвет с рожею погибшего Соловья Разбойника из сказки про Илью Муромца, которого завалил Саша с Уралмаша (Борис Андреев)... )))




Видать Илья не проверил - мертв или нет... )) Сейчас похорошел и округлился. В парикмахерскую сходил... к брадобрею... )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да везде полно. Так же и воспитанные люди есть везде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет. Чё-то ерунду написала, удаляю.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Как правило, такие нелепые мысли изрекают от безнадеги))) Уехавший в США человек, живущий там на пособие, или работающий на самой непрестижной работе - будет так говорить. Потому что он купил две подержанные иномарки, полу-разрушенный дом и все сам починил. Теперь он - серьезный американец. На 4-е Июля запускает китайские петарды и смеется над Россией. Идиот, короче. У нормальных людей, зарабатывающих реальные деньги - почему-то ностальгия...
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
По волчьим законам жить - волком и выть.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Вот и верхушка свой народ считает быдлом..
Мерзкий перебежчик.. Самое настоящее быдло свалившее и хаящее свою страну и жителей.
Как тебе не мерзко общаться с эти человечишкой?
СсылкаПожаловаться
Елена
быдла конечно у нас хватает...
как-то несколько лет пришлось пожить в Ломоносове (город рядом с Петергофом), так там район от района очень отличается, хотя сам город очень маленький.
есть районы, где живет исключительное быдло...
а есть , где быдла нет совсем)))
нам повезло пожить 4 года в хорошем месте и 3 года жили в доме сплошных алкашей и нариков, где по ночам торговали паленым спиртягой и по утрам не было точно понятно удастся ли выйти из своей квартиры (под дверью мог валяться опившийся мужик, либо труп)
за 3 года умерла соседка (высохшая от пьянки женщина 35 лет плешивая и выглядящая на все 80 лет), молодой мужик от туберкулеза, у другого случися инсульт, у еще одной отказали ноги...
и чем меньше такого быдла, тем мне лучше...
уж не знаю, как всем остальным..
но меня они бесят!!!
СсылкаПожаловаться
aristarh2011
Сё парисся ? На всё так реагировать жить некогда будет
СсылкаПожаловаться
Добрый !
Ну судя по ценам на бензин,автомобили,квартиры,зарплаты ,ну тут ещё позиций стопяцот... мы намного хуже- БЫДЛА ! Простое быдло по миру качает права и требует справедливости,а мы омёбы обыкновенные.
СсылкаПожаловаться
Добрый !В ответ на Добрый !
Добрый !
Ну судя по ценам на бензин,автомобили,квартиры,зарплаты ,ну тут ещё позиций стопяцот... мы намного хуже- БЫДЛА ! Простое быдло по миру качает права и требует справедливости,а мы омёбы обыкновенные.
СсылкаПожаловаться
и именно через "О"мёбы))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Там быдло проживает компактнее, вот он видимо с ним и не сталкивался. А так можно предложить ему прогуляться в негритянский или латинский квартал, на быдло посмотреть. Ну или, чтобы не сойти до расиста, в какой-нить трейлер парк :)
СсылкаПожаловаться
Трой-я
Быдло бывает разным. Просто быдло, быдло с деньгами и быдло с деньгами у власти. Как видим, в каждом сегменте населения можно найти такого, но все население конечно клеймить нельзя. К тому же он, уверен, не выкинул Российский паспорт.
СсылкаПожаловаться
ООО Финпром
Просто нашу особую национальную черту - садомазохизм некоторые принимают за идиотизм, тупых везде хватает просто тупость проявляется по разному.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария