20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия. Взгляд со стороны.

Пятнадцать лет назад мой хороший знакомый уехал в США по работе, и не вернулся. Остался там жить на выгодных условиях.Связь с ним поддерживала, и каждый раз в разговоре он говорил мне, что народ у нас в России не народ, а быдло, что жутко меня раздражало, как будто он и меня и мою семью и родителей моих называл этим словом.
А Вы дорогие мои Россияне как думаете? Быдло мы или нет?
Инна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Наш человек! Привет, Катерина! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здрасти! А что значит Ваша? Меня вот руководство настраивает против подчинённых,а я их защищаю,тем самым "не имею друзей" на работе. Одним пофиг,а для других я на другой лодке.(((
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Здрасти! А что значит Ваша? Меня вот руководство настраивает против подчинённых,а я их защищаю,тем самым "не имею друзей" на работе. Одним пофиг,а для других я на другой лодке.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наша в смысле мировоззрения на то, что нет сотрудников первого-второго-третьего сорта. Да, есть иерархия и всё такое. Но на том же праздничном мероприятии ни к чему делать столы "для белых" и "для чёрных" )
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Наша в смысле мировоззрения на то, что нет сотрудников первого-второго-третьего сорта. Да, есть иерархия и всё такое. Но на том же праздничном мероприятии ни к чему делать столы "для белых" и "для чёрных" )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааа,ну да,но вот чего я побаиваюсь,а надолго ли хватит меня? Годы идут,а сними приходит опыт...Испортит ли меня наше общество или всё таки так принято; сын сапожника-сапожник,дочь дипломата - дипломат?...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Аааа,ну да,но вот чего я побаиваюсь,а надолго ли хватит меня? Годы идут,а сними приходит опыт...Испортит ли меня наше общество или всё таки так принято; сын сапожника-сапожник,дочь дипломата - дипломат?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, Кать, что не испортит. Я потомок крестьян (в-основном) и рабочих, но при этом я давно на топовых должностях. Так что не верь тому, что сын сапожника - сапожник и так далее. Кстати, есть отличный пример в виде Армии и Флота, где ни один нормальный генерал или адмирал, особенно боевой, не позволит себе хамского высокомерного отношения к рядовому составу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Надеюсь, Кать, что не испортит. Я потомок крестьян (в-основном) и рабочих, но при этом я давно на топовых должностях. Так что не верь тому, что сын сапожника - сапожник и так далее. Кстати, есть отличный пример в виде Армии и Флота, где ни один нормальный генерал или адмирал, особенно боевой, не позволит себе хамского высокомерного отношения к рядовому составу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Армия это другое государство со своим уставом (понаслышке) и не ровня гражданской жизни...Хотя и там хватает негатива....
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Армия это другое государство со своим уставом (понаслышке) и не ровня гражданской жизни...Хотя и там хватает негатива....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не совсем так. Можно и на гражданке выстраивать коллектив по образу и подобию армейского. Можно.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не совсем так. Можно и на гражданке выстраивать коллектив по образу и подобию армейского. Можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сталина студию!)))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Сталина студию!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сталина студию!)))))
Я вот когда изучала историю,то мне показалось,что Андроповский режим был бы уместнее для страны - разве не так?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Сталина студию!)))))
Я вот когда изучала историю,то мне показалось,что Андроповский режим был бы уместнее для страны - разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В кинотеатрах ловили не работающих)))))))))) Потом приходилось писать объяснение, что ты не тунеядец, а отпускник)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
В кинотеатрах ловили не работающих)))))))))) Потом приходилось писать объяснение, что ты не тунеядец, а отпускник)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаю,бабушка моя так влипла в обеденный перерыв,но ведь идеального ничего не бывает...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Знаю,бабушка моя так влипла в обеденный перерыв,но ведь идеального ничего не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я студентом был)))) Нас оптом выдёргивали и мозги промывали)))) А чего там промывать?!) Вакуум не моется!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А я студентом был)))) Нас оптом выдёргивали и мозги промывали)))) А чего там промывать?!) Вакуум не моется!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
)))). И вы тогда тоже не боялись милиции,как сегодня её игнорируют граждане?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
)))). И вы тогда тоже не боялись милиции,как сегодня её игнорируют граждане?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не боялись)))) и по ночам гулять не боялись)))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не совсем так. Можно и на гражданке выстраивать коллектив по образу и подобию армейского. Можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне нравиться от армии (опять же по наслышке) дисциплина и порядок,ну форма ещё красивая,особенно морская,если я правильно выражаюсь. Ну почему у ребят,отслуживших Родине,хватает того армейского режима на пару месяцев,а дальше наступает лень....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Мне нравиться от армии (опять же по наслышке) дисциплина и порядок,ну форма ещё красивая,особенно морская,если я правильно выражаюсь. Ну почему у ребят,отслуживших Родине,хватает того армейского режима на пару месяцев,а дальше наступает лень....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В армии???))) Порядок?!))))) Перестаньте сказать))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
В армии???))) Порядок?!))))) Перестаньте сказать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну я там не была ни на службе,ни на экскурсии.)))
Ну то,что в этих, казармах вроде, и на территории порядок,техника с иголочки...многие предприятия позавидовали бы...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну я там не была ни на службе,ни на экскурсии.)))
Ну то,что в этих, казармах вроде, и на территории порядок,техника с иголочки...многие предприятия позавидовали бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это глянец))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Это глянец))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну и пусть или пускай,зато внешне благополучно и культурно.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Ну и пусть или пускай,зато внешне благополучно и культурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Армия и культура-понятия несовместные, Душа моя))))) Количество идеоматичеких выражений н одну армейскую душу превосходит все мыслимые допуски!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Армия и культура-понятия несовместные, Душа моя))))) Количество идеоматичеких выражений н одну армейскую душу превосходит все мыслимые допуски!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я как то имела на форуме неосторожность выразиться по вопросу "ума" военных (сталкиваюсь с ними по жизни),чуть не заклевали меня,так что и вы поосторожнее с высказываниями.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария