29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия. Взгляд со стороны.

Пятнадцать лет назад мой хороший знакомый уехал в США по работе, и не вернулся. Остался там жить на выгодных условиях.Связь с ним поддерживала, и каждый раз в разговоре он говорил мне, что народ у нас в России не народ, а быдло, что жутко меня раздражало, как будто он и меня и мою семью и родителей моих называл этим словом.
А Вы дорогие мои Россияне как думаете? Быдло мы или нет?
Инна Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я знаю английский язык и слушаю песни, понимая их смысл))))) Есть талантливые, но ОЧЕНЬ мало))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Я знаю английский язык и слушаю песни, понимая их смысл))))) Есть талантливые, но ОЧЕНЬ мало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый день! А еще есть, например, очень востребованная и у них, и у нас рэп-команда "Константа", базирующаяся в Нью-Йорке и читающая на русском. Это я к тому, что талант, если он есть - он будет востребован, независимо от языка и пр.))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Добрый день! А еще есть, например, очень востребованная и у них, и у нас рэп-команда "Константа", базирующаяся в Нью-Йорке и читающая на русском. Это я к тому, что талант, если он есть - он будет востребован, независимо от языка и пр.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно согласен!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
То что говорят у меня за спиной, слышит только моя жопа! Поэтому мне "глубоко сиренево" мнение какого-то эмигрировавшего неудачника, которому не хватило ума состоятся на Родине!
СсылкаПожаловаться
viktor
А как он быдло, от небыдла отличает?
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на viktor
viktor
А как он быдло, от небыдла отличает?
СсылкаПожаловаться
наверно по себе меряет))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
наверно по себе меряет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня ехал, ну все как всегда, а потом вляпался в аномальную пробку, в это время ее не бывает там, народ как преобразился, типа: повыделывались-хватит, выбираться надо, все чинно по очереди потихоньку едут, места уступают. Ну вот как такой народ быдлом назвать? Да еще на фоне погромов, при отключении электричества.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на viktor
viktor
А как он быдло, от небыдла отличает?
СсылкаПожаловаться
зона, 70-е, дядька на молоковозе воду туда возил летом, повар зовёт хромого зека "эй, падла на полуспущенном, пригляди за машиной, мы чайку попьём с водилой", выходят а тот сидит на цистерне сидит и докладывает, "шеф, ни одна падла к машине не подошла", т.е. сам себе и определил, кто падла а кто нет )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Dark
Dark
зона, 70-е, дядька на молоковозе воду туда возил летом, повар зовёт хромого зека "эй, падла на полуспущенном, пригляди за машиной, мы чайку попьём с водилой", выходят а тот сидит на цистерне сидит и докладывает, "шеф, ни одна падла к машине не подошла", т.е. сам себе и определил, кто падла а кто нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В десятку))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на viktor
viktor
А как он быдло, от небыдла отличает?
СсылкаПожаловаться
А кто его знает, как? Может, он косметолог-стилист-педикюрщик какой-нить? Такие часто любят трындеть о "высоких" материях )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А кто его знает, как? Может, он косметолог-стилист-педикюрщик какой-нить? Такие часто любят трындеть о "высоких" материях )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно слово "Визажист"))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Одно слово "Визажист"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно! )))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Мы ничуть не хуже, но и не лучше других. Просто любим мы сперва пойти путями нетоптаными, дорогами нетореными, чтобы убедиться что та дорога по которой все идут действительно самая лучшая.
Так что нечего посыпать оглову пеплом и заискивающе заглядывать кому-то в рот.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мы ничуть не хуже, но и не лучше других. Просто любим мы сперва пойти путями нетоптаными, дорогами нетореными, чтобы убедиться что та дорога по которой все идут действительно самая лучшая.
Так что нечего посыпать оглову пеплом и заискивающе заглядывать кому-то в рот.
СсылкаПожаловаться
+100500!))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Мы ничуть не хуже, но и не лучше других. Просто любим мы сперва пойти путями нетоптаными, дорогами нетореными, чтобы убедиться что та дорога по которой все идут действительно самая лучшая.
Так что нечего посыпать оглову пеплом и заискивающе заглядывать кому-то в рот.
СсылкаПожаловаться
Богатырь, на распутье, читает на камне:
"Направо пойдешь - получишь звезды!
Налево пойдешь - получишь звезды и коня потеряешь!
Прямо пойдешь - получишь звезды и коня и меч потеряешь!
Стоит богатырь репу чешет, тут голос сверху
"Решай быстрее, а то ведь прямо тут звезды получишь!!!!"
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Какими бы словами кто кого не называл,но "за державу обидно",что у нас до сих пор встречают "по одёжке". Очень неприятно,больно,обидно,но в стране присутствует разделение, пренебрежение,брезгливость по отношению друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Какими бы словами кто кого не называл,но "за державу обидно",что у нас до сих пор встречают "по одёжке". Очень неприятно,больно,обидно,но в стране присутствует разделение, пренебрежение,брезгливость по отношению друг к другу.
СсылкаПожаловаться
Катя, это пройдет. Мы еще не всеми болезнями начального становления капитала переболели. А старый иммунитет ( до 17 года) к сожалению утрачен.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Катя, это пройдет. Мы еще не всеми болезнями начального становления капитала переболели. А старый иммунитет ( до 17 года) к сожалению утрачен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне не нравиться,когда руководство начального звена никак не относится к рядовым инженерам и специалистам (про рабочих,операторов...даже не упоминаю),даже на корпоративе столы отдельно стоят и меню разное... Я понимаю -производство это одно,но за территорией мы все обычные люди со своими радостями и проблемами,интересами и взглядами,или не обычные люди?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А мне не нравиться,когда руководство начального звена никак не относится к рядовым инженерам и специалистам (про рабочих,операторов...даже не упоминаю),даже на корпоративе столы отдельно стоят и меню разное... Я понимаю -производство это одно,но за территорией мы все обычные люди со своими радостями и проблемами,интересами и взглядами,или не обычные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш человек! Привет, Катерина! )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария