3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия страна третьего мира или высшего маразма?

Здравствуйте народ.Мне вот интересно: Россия страна третьего мира так сказать или просто из за маразма и жадности нас так востпринимают? Один небольшой пример, но он актуален и говорит о многом.В Европе,Азии,Америке продают автомобили Шкода Кодьяк Скаут просто с двигателями 2 литра и с МКПП,так как это практичнее( в случаях пооомки не надо эвокуатор,можно буксировать), можно самому или другой может тебя выдернуть из грязи допустим,механика экономичнее,так как скорость можно переключать раньше чем автомат переключает при отсечке..Обращались во все российские салоны и к диллерам и оказывается подобные машины с механикой в Росссию не поставляются.Такая же ерунда с Вагенами Тигуан и другими машинами.Так что это?
Николай Железов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Думаю да. Плюс они сами прекрасно понимают что за рулём ренткара не местный. Что орать могут на ...уй послать наши соотечественники )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Греки и россияне по менталитету ооооочень похожи))))))) Это точно)))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Греки и россияне по менталитету ооооочень похожи))))))) Это точно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Европа разная , очень жаль что Париж превратился в арабскую помойку, да и Берлин меняется.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Европа разная , очень жаль что Париж превратился в арабскую помойку, да и Берлин меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В Париже сейчас лучше не бывать не из-за них, а из-за митингующих парижан.
Да не все так плохо, как об этом говорят в СМИ, на самом деле.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Европа разная , очень жаль что Париж превратился в арабскую помойку, да и Берлин меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы из Европы?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы из Европы?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Был на зимних каникулах в Австрии , на машине прокатились до Парижу ужас..... и самое большое разочарование нашего вояжа.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Был на зимних каникулах в Австрии , на машине прокатились до Парижу ужас..... и самое большое разочарование нашего вояжа.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В следующий раз выбирайте Южную Франция. Париж - переоцененная помойка, там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В следующий раз выбирайте Южную Франция. Париж - переоцененная помойка, там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
В Турцию на отдых , подорожала зараза .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
В Турцию на отдых , подорожала зараза .
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не, ну это не Европа) Лучше в Испанию.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, ну это не Европа) Лучше в Испанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Европа не самоцель , главное тепло , море ,сервис, детская анимация и лететь 3 часа.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Европа не самоцель , главное тепло , море ,сервис, детская анимация и лететь 3 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ааааа, ну тогда это уже другой вопрос. Вроде в Турции для детского отдыха условия созданы.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ааааа, ну тогда это уже другой вопрос. Вроде в Турции для детского отдыха условия созданы.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Да с детьми там хорошо.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Да с детьми там хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вроде там уже есть и отели и для бездетных (чайлдфри).
СсылкаПожаловаться
E-So
Это маркетинговая политика производителя и больше ничего.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А у меня вот такой вопрос - коробка у меня автоматическая на Крете, но есть на ней кнопка перехода на ручной режим и там есть передачи с цифрами. Я боюсь это всё трогать и вообще не понимаю зачем это нужно.
Кто-то пробовал эти спорт-режимы? Может и мне рискнуть и попробовать? Я часто на трассе еду до 140 км/час.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у меня вот такой вопрос - коробка у меня автоматическая на Крете, но есть на ней кнопка перехода на ручной режим и там есть передачи с цифрами. Я боюсь это всё трогать и вообще не понимаю зачем это нужно.
Кто-то пробовал эти спорт-режимы? Может и мне рискнуть и попробовать? Я часто на трассе еду до 140 км/час.
СсылкаПожаловаться
Конечно можно, только парашют с собой возьми на всякий случай!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у меня вот такой вопрос - коробка у меня автоматическая на Крете, но есть на ней кнопка перехода на ручной режим и там есть передачи с цифрами. Я боюсь это всё трогать и вообще не понимаю зачем это нужно.
Кто-то пробовал эти спорт-режимы? Может и мне рискнуть и попробовать? Я часто на трассе еду до 140 км/час.
СсылкаПожаловаться
Просто на спорт -режиме расход будет больше.Зачем вам это.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Просто на спорт -режиме расход будет больше.Зачем вам это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я не понимаю, для кого это сделано.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не могу что-то нажимать если не понимаю, что в результате произойдёт с механизмами.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А у меня вот такой вопрос - коробка у меня автоматическая на Крете, но есть на ней кнопка перехода на ручной режим и там есть передачи с цифрами. Я боюсь это всё трогать и вообще не понимаю зачем это нужно.
Кто-то пробовал эти спорт-режимы? Может и мне рискнуть и попробовать? Я часто на трассе еду до 140 км/час.
СсылкаПожаловаться
да ничего там сверх естественного не произойдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария