21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия страна третьего мира или высшего маразма?

Здравствуйте народ.Мне вот интересно: Россия страна третьего мира так сказать или просто из за маразма и жадности нас так востпринимают? Один небольшой пример, но он актуален и говорит о многом.В Европе,Азии,Америке продают автомобили Шкода Кодьяк Скаут просто с двигателями 2 литра и с МКПП,так как это практичнее( в случаях пооомки не надо эвокуатор,можно буксировать), можно самому или другой может тебя выдернуть из грязи допустим,механика экономичнее,так как скорость можно переключать раньше чем автомат переключает при отсечке..Обращались во все российские салоны и к диллерам и оказывается подобные машины с механикой в Росссию не поставляются.Такая же ерунда с Вагенами Тигуан и другими машинами.Так что это?
Николай Железов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот это!)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
А - а, понятно... Молодежь у нас носит чего то похоже...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А - а, понятно... Молодежь у нас носит чего то похоже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
А ты чего не в тренде?)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А ты чего не в тренде?)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Да мне уж как то яйки беречь уже надо! Чай не пасан уже...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да мне уж как то яйки беречь уже надо! Чай не пасан уже...))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Детей планируешь, что ли?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Детей планируешь, что ли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Да мне троих хватит уже... Пора и о себе побеспокоится...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да мне троих хватит уже... Пора и о себе побеспокоится...))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Эгоист!! Почему так мало?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Эгоист!! Почему так мало?))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
Мне хватает!)) Ладно хватит трындеть - контракт когда готовить?!)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так на уровне каких стран все в итоге будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересный вопрос. На него ведь как посмотреть - если смотреть на темпы автомобилизации за последние лет 15-20, тут мы среди лидеров. Но при этом по количеству автомобилей на души примерно вчетверо отстаем от Сан-Марино, втрое от Монако, вдвое с небольшим от США, в полтора раза от Германии, зато почти догнали Израиль. А в целом - забрались в верхнюю четверть в статистике автомобилизации стран.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Интересный вопрос. На него ведь как посмотреть - если смотреть на темпы автомобилизации за последние лет 15-20, тут мы среди лидеров. Но при этом по количеству автомобилей на души примерно вчетверо отстаем от Сан-Марино, втрое от Монако, вдвое с небольшим от США, в полтора раза от Германии, зато почти догнали Израиль. А в целом - забрались в верхнюю четверть в статистике автомобилизации стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скоро будет другой процесс - активное противоавтомобилизация, особенно в небольших странах. Забота об окружающей среде и все такое. Что меня радует)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Скоро будет другой процесс - активное противоавтомобилизация, особенно в небольших странах. Забота об окружающей среде и все такое. Что меня радует)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Забота о среде вряд ли, до этого еще не доросли. Нецелесообразность иметь автомобиль при отсутствии в нем необходимости до части владельцев дойдет быстрее.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Забота о среде вряд ли, до этого еще не доросли. Нецелесообразность иметь автомобиль при отсутствии в нем необходимости до части владельцев дойдет быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хотя бы и так. Пусть даже с такой формулировкой. Вот я реально непонимаю зачем иметь автомобиль в небольшой стране с хорошо развитым общественным транспортом. Права иметь - хорошо. А вот сам автомобиль...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да хотя бы и так. Пусть даже с такой формулировкой. Вот я реально непонимаю зачем иметь автомобиль в небольшой стране с хорошо развитым общественным транспортом. Права иметь - хорошо. А вот сам автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот пример, Кипр небольшая страна , общественный транспорт развит плохо , практически у всех авто правда маленькие)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Вот пример, Кипр небольшая страна , общественный транспорт развит плохо , практически у всех авто правда маленькие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да что можно ожидать от греков? Нация раздолбаев))
Хотя... может они там пешком больше ходят? Насколько остров велик?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да что можно ожидать от греков? Нация раздолбаев))
Хотя... может они там пешком больше ходят? Насколько остров велик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
230 на 80 км, Такая же картина в Греции , общественный транспорт не развит , автобусы ходят не по расписанию или брать такси или ренткар да и проезд 2 евро не радует.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
230 на 80 км, Такая же картина в Греции , общественный транспорт не развит , автобусы ходят не по расписанию или брать такси или ренткар да и проезд 2 евро не радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Россиянину в Греции можно брать машину на прокат без страха)) А вот других агрессивный стиль в вождении у греков неслабо пугает...))
В общем, жить там лучше ближе к отелю...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Россиянину в Греции можно брать машину на прокат без страха)) А вот других агрессивный стиль в вождении у греков неслабо пугает...))
В общем, жить там лучше ближе к отелю...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я брал машину и катались целый день , дороги узкие , неудобно и дороги на 4 - , не хватает Российских просторов. Очень греки нашего ВВП уважают.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Я брал машину и катались целый день , дороги узкие , неудобно и дороги на 4 - , не хватает Российских просторов. Очень греки нашего ВВП уважают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И неужели ни один грек на вас не наорал, не подрезал и т.п.? Удивительно...
Это возможно (про президента).
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И неужели ни один грек на вас не наорал, не подрезал и т.п.? Удивительно...
Это возможно (про президента).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Они сами рентных машин шарахаются.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виктор
Виктор
Они сами рентных машин шарахаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Из-за страховки?
Уточняю, потому, что ездил только с друзьями-греками на их машине.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Из-за страховки?
Уточняю, потому, что ездил только с друзьями-греками на их машине.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Думаю да. Плюс они сами прекрасно понимают что за рулём ренткара не местный. Что орать могут на ...уй послать наши соотечественники )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария