29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия - щедрая душа???

Включил блин телевизор. Реклама в лице Малахова - Поможем всей страной пострадавшим на Дальнем Востоке. Я-то в принципе не против, но почему меня не спрашивали когда прощали долги Африканским и Азиатским странах? Где реальная помощь государства? КУДА уходят деньги налогоплательщиков???
андрей помогаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Дядя ФёдорВ ответ на Suhoi
Suhoi


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме как "уроды" сказать нечего...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я вспомнил недавнее - пытались с меня собрать помощь Японии всвязи с аварией на атомной электростанции!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я вспомнил недавнее - пытались с меня собрать помощь Японии всвязи с аварией на атомной электростанции!
СсылкаПожаловаться
Смогли?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Смогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же сказал - пытались! Послал так далеко и надолго,что шли и оглядывались!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я же сказал - пытались! Послал так далеко и надолго,что шли и оглядывались!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне учительница знакомая рассказывала - собирали под роспись по 500 рублей, кто-то сдал не 500 а 200, так отчитали при всём честном народе, довели до слёз и пообещали лишить премии обвинив в нарушении трудовой дисциплины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Это было бы дискриминацией. Житель сейсмоопасного региона будет обязан платить, но он действительно застрахован, а житель, например, тамбовской области будет просто обязан платить...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это было бы дискриминацией. Житель сейсмоопасного региона будет обязан платить, но он действительно застрахован, а житель, например, тамбовской области будет просто обязан платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать в Тамбовской области пожаров не бывает или ураганов.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно подумать в Тамбовской области пожаров не бывает или ураганов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страхуют от каждого конкретного случая отдельно, за каждый пункт договора, соответственно, отдельная сумма платежа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
10 тыщ в год, тем не менее, выплачиваются одномоментно. А вот у меня, к примеру, нет свободных 10 тыщ - вот просто нет и всё! Что мне теперь делать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если задрать цены на страховку, то никто страховаться не станет. Но ежели сначала сделать страховку обязательной... ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сам подумай. Как только можно будет драть - станут драть!
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
У нас есть район "Дымково"(дымковская игрушка оттуда родом)
Всегда весной из топило.Ни в СССР ни в России их не страхуют.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
не уж то живя в государстве и патя ему налоги, я не могу надеятся что после катастрофы, наводнения, землетрясения, террористов мне Гос-во не выплатит компенсацию? Почему я должен страховать свой дом? И от чего? От терроиростов, падения метеорита, нападения гигансткого ящера, ошибочного сноса дома? Прям одни капиталисты вокруг? Или налоги не платите?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"побольше большинства граждан"...))) Звучит классно! В СССР то кто кого спрашивал...и профсоюзные взносы и комсомольские и ДОСААФ...)))) Теперь многие бывшие лидеры не плохо устроились... Не уж то опять кому то кто то захочет платить просто так? Если должно страховаться, должен быть закон и все расписано. Нет же его... У меня в доме кому принадлежат стояки, канализация, трубы батарей в стенах??? Да, если кран потечет - я виноват, а если стояк? А если труба в стене от старости? Вопросов миллион, ответов пока нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария