24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия - щедрая душа???

Включил блин телевизор. Реклама в лице Малахова - Поможем всей страной пострадавшим на Дальнем Востоке. Я-то в принципе не против, но почему меня не спрашивали когда прощали долги Африканским и Азиатским странах? Где реальная помощь государства? КУДА уходят деньги налогоплательщиков???
андрей помогаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
14567
Дмитрий Астахов
Я б тоже не против. Но....Сегодня посмотрел кадры из мест ...затопления. Вы наверное тоже видели. Так там не дома-Там сараи, заборы, у нас в России в захудалых деревнях такого уже нет. Там сплошная нищета. Конечно можно и нужно помогать,но я думаю, если чел за 70-80 лет советской власти забор нормальный не наладил, или домишко,то и с нашими деньгами он обойдется также-ПРОПЬЕТ, просрет(извините за натуральность), и даже спасибо не скажет, а потом в лес сходит-и такой же жердевый забор собьет, и сарай из досок, что половодьем прибило-сварганит. Все....И, главное, скажет-помогли, но "маловато будет".Главное бабло, а работать??? Да нам некогда-мы утопленники , и опять гвозди забивать в доски принесенные водою пойдет . Халява....надо спешить..
СсылкаПожаловаться
Анна
А мне пофиг - анализировать не буду.Есть 4447,отправляю смс.Надеюсь,что моя копейка дойдёт и хоть кому-то поможет.
Зачем мне государство в этом вопросе.)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария