24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия - щедрая душа???

Включил блин телевизор. Реклама в лице Малахова - Поможем всей страной пострадавшим на Дальнем Востоке. Я-то в принципе не против, но почему меня не спрашивали когда прощали долги Африканским и Азиатским странах? Где реальная помощь государства? КУДА уходят деньги налогоплательщиков???
андрей помогаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
с вопросом мебели пришлось заниматься года 4 назад.её практически всю везут из китая под итальянскими брендами.просто тупо копируют фурнитуру и модели.обсолютно всё сделано из низкокачественных материалов,но самое опасное-это здоровье.краска,кожа,наполнители-в перспективе аллергия...
в своё время работал с итальяхами,занимались одеждой для дорогих магазинов.был на одном грузовом терминале в музее одежды,ходил радовал глаза великолепными моделями и шерстяными тканями,только это всё визуально,до появления китая на этом рынке.анализ ткани довольно просто открывает разницу в качестве-колличество волокон в нитке,толщина волокон,плотность единиц нитей на см и т.д.да,по гостам всё допустимо,но на самом низком уровне качества.выводы каждый для себя делает индивидуально....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скажу так - "на халяву - уксус сладкий". То есть можно и на Китай Онищенко натравить если превышение формальдегида будет в гос.поставках.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
немного отрезвлю ваш оптимизм с китаем Антонина.не так давно жена приобрела газовую плиту и микроволновку американского бренда.спецом искала Siemens,но немцев давно уже нет на этом континенте.стоимость этого тандема около $4 000-да не спорю безумно дорого,но у неё свои тараканы в голове.прошло не более двух лет,за это время плиту меняли два раза,а сам блок управления мозгами уже раза три.проблема простая-электронику делают в китае.печалька,а выхода нет и кажеться эта пропасть уже бездомная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чудо чудно!
А не проще было купить отдельно варочную панель газовую и отдельно в стороне всторить духовой шкаф с микроволновкой. Хоть что то бы работало... )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Michael
Michael
Чудо чудно!
А не проще было купить отдельно варочную панель газовую и отдельно в стороне всторить духовой шкаф с микроволновкой. Хоть что то бы работало... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
проще,но не в царских хоромах живу
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на aleks
aleks
проще,но не в царских хоромах живу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) ну у меня поменьше будет кухня и то помещается )))) все ж Москва....панельный дом советской постройки...))) там от силы 4 чел могут хоровод водить на кухне...)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Во-во, мебель это здорово, а потом рак лёгких получить, прожив полгода в этой квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в курсе что лучшая мебель считается китайской
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А вы в курсе что лучшая мебель считается китайской
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Это откуда инфа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из мировых сми. Я раньше тоже считал что лучшая душевая кабина итальянская пока не увидел китайскую душевую кабину за 200 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Смотрю телевизор и желание все промокшие деревянные халупы снести и сжечь вместе с испорченным имуществом. А построить всё в высоких местах начиная с нормальных инженерных сетей, чтобы у каждого была канализация, водопровод и газ. И мебель оптом встроенную в Китае закупить дёшево, чтобы через год народ в новенькое вселился и зажил.
Дороже будет старьё сушить-чинить, все равно плесень и гниль не вывести.
СсылкаПожаловаться
Да было это все уже,Антонина! Вспомните пожары пару лет назад! Дома построили,а жить невозможно! Ох,обогатился же подрядчик!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да было это все уже,Антонина! Вспомните пожары пару лет назад! Дома построили,а жить невозможно! Ох,обогатился же подрядчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и нормально построить - кто не даёт? Китай, где рабочая сила копеечная через 1 км. Про цены на строительство я так скажу - можно по нашим нормативам посчитать как надо - чтобы на всё и на всех хватило и было хорошо.
Вот пример вчерашний. Строят у нас в Питере дома новые, а квартиры в них не все раскуплены. И многие стоят пустые. Компания решила их отделать, обставить и сдавать. Мне поручили нарисовать плиточку на стены и на пол, реечные потолки, разводку под стиралки и т.п., выключатели/розетки/люсты. Ну я за 5 тыс.руб/квартира за неделю всё сделала и сметы посчитала. Они говорят - что-то не дорого - я говорю - нормально. За май ремонтная фирма всё сделала, оптом мебель белорусскую закупили с доставкой, и говорят - отлично пошло. все довольны, по деньгам всех устраивает и заказчиков и подрядчиков. Арендаторам отделка очень нравится. Давайте следующие 5 квартир делать.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Можно и нормально построить - кто не даёт? Китай, где рабочая сила копеечная через 1 км. Про цены на строительство я так скажу - можно по нашим нормативам посчитать как надо - чтобы на всё и на всех хватило и было хорошо.
Вот пример вчерашний. Строят у нас в Питере дома новые, а квартиры в них не все раскуплены. И многие стоят пустые. Компания решила их отделать, обставить и сдавать. Мне поручили нарисовать плиточку на стены и на пол, реечные потолки, разводку под стиралки и т.п., выключатели/розетки/люсты. Ну я за 5 тыс.руб/квартира за неделю всё сделала и сметы посчитала. Они говорят - что-то не дорого - я говорю - нормально. За май ремонтная фирма всё сделала, оптом мебель белорусскую закупили с доставкой, и говорят - отлично пошло. все довольны, по деньгам всех устраивает и заказчиков и подрядчиков. Арендаторам отделка очень нравится. Давайте следующие 5 квартир делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Самая ключевая и важная фраза - .что то не дорого!...А недорого строить невыгодно - ничего не украдешь! А украдешь - так сразу видно будет!
СсылкаПожаловаться
андрей помогаевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во! Самая ключевая и важная фраза - .что то не дорого!...А недорого строить невыгодно - ничего не украдешь! А украдешь - так сразу видно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и Сочинские объекты почему-то "немножко" дорожают.Во! Самая ключевая и важная фраза - .что то не дорого!...А недорого строить невыгодно - ничего не украдешь! А украдешь - так сразу видно будет!
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на андрей помогаев
андрей помогаев
Вот и Сочинские объекты почему-то "немножко" дорожают.Во! Самая ключевая и важная фраза - .что то не дорого!...А недорого строить невыгодно - ничего не украдешь! А украдешь - так сразу видно будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что цемент на объекты возят на феррари=)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вспомни сериал "некст": "копеешные проекты потому не нужны никому, что с них воровать нечего"...
СсылкаПожаловаться
Барабас
"Куда уходят деньги,
В какие города,
И где найти нам средство,
Чтоб вновь попасть туда?" ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
БарабасВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эхх....ну вот, опять хорошо там где меня нет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
-В Лондоне скоро пройдет Российский банковский форум.
-А почему в Лондоне?
-А чтобы далеко не ездть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да и вообще, если присмотреться - страной управляют люди, не собирающиеся в ней жить, или уже фактически не живущие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария