11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия никого не оставит в беде

Россия будет помогать восстановлению Донбасса, заявил журналистам в среду председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин. Именно так и должна поступать по-настоящему сильная и справедливая держава, а не планировать поставки летального оружия, как "законодатели свободы и демократии".
DAD MOROZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
17891011121318
Сергей ИгнатовВ ответ на viktor
viktor
Вы вообще представляете, ну хотя бы раз видели изнутри регулярную воинскую часть? Спрятать ее, это все равно, что спрятать слона в посудной лавке. Как не гордиться такому мастерству? Ведь не только укры ищут, а весь цивилизованный мир, со спутниковой группировкой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13


Вот этот снимок Семенченко показывал в США, когда ездил выпрашивать оружие))). Привет.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов


Вот этот снимок Семенченко показывал в США, когда ездил выпрашивать оружие))). Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))) Привет. Читал.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
если вопрос не риторический-в сети полно очень подробных разборов-кто куда откуда и чем стрелял. Очень доходчиво. Буквально вчера был очередной разбор-июльский обстрел с территории россии украинской территории.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может вы ответите на мой вопрос об растрелах городов Донбасса? Там даже разборы не нужны.Люди уже прекрасно осведомлены где стоят войска ЗСУ и откуда им прилетает в жилые кварталы
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на честный шулер
честный шулер
Может вы ответите на мой вопрос об растрелах городов Донбасса? Там даже разборы не нужны.Люди уже прекрасно осведомлены где стоят войска ЗСУ и откуда им прилетает в жилые кварталы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Собирайте материал для Гааги..чо уж. И пусть им воздастся
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Собирайте материал для Гааги..чо уж. И пусть им воздастся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть люди покомпетентнее меня и с соответствующими полномочиями.Все будет,как положенно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Пётр Петрович
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да-да! Ролик замечательный, в точку прям)
Но я его уберу.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Пётр Петрович
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я знаю этот ролик) Напеваю эту песню, когда занимаюсь домашними делами.))
И сейчас пошла заниматься, а ссылку тру, уж извините.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
А когда вы и оружие поставлять, и восстанавливать потом, это норм? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан,ладно,хрен с тем кто поставлял или не поставлял оружие.А если взглянуть ширее?Наш председатель Госдумы сделал это заявление,а другие?Ваш,например,или немецкий?Вообще кто-нибудь об этом заикнулся?Или логика здесь только одна-за всё в ответе только одна страна (и сторона),Россия естественно,а остальные ваще ни причём?


СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Оксан,ладно,хрен с тем кто поставлял или не поставлял оружие.А если взглянуть ширее?Наш председатель Госдумы сделал это заявление,а другие?Ваш,например,или немецкий?Вообще кто-нибудь об этом заикнулся?Или логика здесь только одна-за всё в ответе только одна страна (и сторона),Россия естественно,а остальные ваще ни причём?


СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Громче всех "Вор!!!" кричит сам вор...)
Классика...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
)))) Громче всех "Вор!!!" кричит сам вор...)
Классика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
М-да,занимательная логика,я даже больше делаю:когда у церкви сидят нищие и просят милостыню,то я им не подаю,т.к. они будут меня винить в своей нищете,и детям,родителям которых не хватает денег на дорогостоящею операцию и устраивающим телемосты денег СМСками не перечисляю (обвинят в заболевании),и жертвам всяких природных катаклизмов-тоже ни гроша,а то получится,что это я землетрясение с наводнением устроил. Вот именно по этому большинство против всякой помощи.Интересно,а чем пендостан помог Ираку после бури в пустыне?Или США ваще не при делах были?Ну вам-то хоть печеньками помогли,и то хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
)))) Громче всех "Вор!!!" кричит сам вор...)
Классика...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И по-моему,заявление о предоставлении помощи и обвинения "Громче всех "Вор!!!" кричит сам вор" и тому подобные-совершенно разные вещи,тебе не кажется?И если следовать твоей логике,то малазийский боинг кто тогда сбил?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
И по-моему,заявление о предоставлении помощи и обвинения "Громче всех "Вор!!!" кричит сам вор" и тому подобные-совершенно разные вещи,тебе не кажется?И если следовать твоей логике,то малазийский боинг кто тогда сбил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вит, я не о предоставлении помощи в строительстве. Ты меня не понял.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Оксана
Оксана
Вит, я не о предоставлении помощи в строительстве. Ты меня не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот так всегда :-))
Если бы ты не ввернула свой "непонятный" для меня и ещё кого-либо,то услышала бы другое:какое у НАС хреновое правительство,коррупция,разбазаривание,воровство,самим жрать нечего и т.д. и т.п.
Ибо нефиг тему в сторону уводить :-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вот так всегда :-))
Если бы ты не ввернула свой "непонятный" для меня и ещё кого-либо,то услышала бы другое:какое у НАС хреновое правительство,коррупция,разбазаривание,воровство,самим жрать нечего и т.д. и т.п.
Ибо нефиг тему в сторону уводить :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кошка, гуляющая сама по себе.)
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Оксана
Оксана
А когда вы и оружие поставлять, и восстанавливать потом, это норм? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж модератору надобно было бы разбираться в геополитической ситуацией в мире..
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Шум
Шум
Значит мы восстанавливать? Ога... А они оружие поставлять... А другого выхода нету... Типо война тогда или голодомор... Я фуЭю от этой логики...
СсылкаПожаловаться
"Вокруг шум,
пусть так,
не кипишуй,
усе ништяк.." (с)
А вы фуэтэ умеете крутить?
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на честный шулер
честный шулер
"Вокруг шум,
пусть так,
не кипишуй,
усе ништяк.." (с)
А вы фуэтэ умеете крутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёт опять старая-старая шутка... Уже даже не смешно и не обидно. )))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Шум
Шум
Чёт опять старая-старая шутка... Уже даже не смешно и не обидно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая она старая? Только что придумал..
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария