3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия никого не оставит в беде

Россия будет помогать восстановлению Донбасса, заявил журналистам в среду председатель Госдумы РФ Сергей Нарышкин. Именно так и должна поступать по-настоящему сильная и справедливая держава, а не планировать поставки летального оружия, как "законодатели свободы и демократии".
DAD MOROZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
ШумВ ответ на честный шулер
честный шулер
Какая она старая? Только что придумал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А все как-то однотипно придумывают... Как под копирку ))))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Шум
Шум
А все как-то однотипно придумывают... Как под копирку ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что поделать)) Мышление шаблонное,стереотипное..Никакой оригинальности
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Шум
Шум
Значит мы восстанавливать? Ога... А они оружие поставлять... А другого выхода нету... Типо война тогда или голодомор... Я фуЭю от этой логики...
СсылкаПожаловаться
Тут есть те, кто с пеной у рта вам будет доказывать, что Россия орудия поставляет и солдат своих шлет. Доказательств нет, но они так уверены!
СсылкаПожаловаться
и
даже если так и будет. горько. но проглотим. русские они терпеливые.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
даже если так и будет. горько. но проглотим. русские они терпеливые.
СсылкаПожаловаться
Жаль нет машины времени... Столько специй!)) Привет Ириш!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Жаль нет машины времени... Столько специй!)) Привет Ириш!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Сань. а что плов будем варить?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
привет Сань. а что плов будем варить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу сегодня плов...) Просто подумалось что во времена Колумба, за такой столик, можно было половину Мадрида отфаксить!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не хочу сегодня плов...) Просто подумалось что во времена Колумба, за такой столик, можно было половину Мадрида отфаксить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))кто о чем), можно. так думаю демиурги и подсыпали во времена....но в меру), а машина времени...ты же знаешь, любое вмешательство - другая петля....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не хочу сегодня плов...) Просто подумалось что во времена Колумба, за такой столик, можно было половину Мадрида отфаксить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, я на рынках и магазинах, где вот так специи продают, могу и оргазм схлопотать, так я это дело пахучее обожаю ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на и
и
привет Сань. а что плов будем варить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душу разбередила... Хочу теперь плова...((
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Оксана
Оксана
Душу разбередила... Хочу теперь плова...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умею вкусно сказать)....пошла я есть рыбу красную копченую с картошкой горячей....вот)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на и
и
умею вкусно сказать)....пошла я есть рыбу красную копченую с картошкой горячей....вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятного аппетита))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
Душу разбередила... Хочу теперь плова...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты возьми... и не хоти... бери пример с меня...))))
СсылкаПожаловаться
viktor
А что? Неужели кто то думал, что мы не будем помогать Донбассу? И неужели кто то думает, что мы будем это делать полностью и только за свой счет?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на viktor
viktor
А что? Неужели кто то думал, что мы не будем помогать Донбассу? И неужели кто то думает, что мы будем это делать полностью и только за свой счет?
СсылкаПожаловаться
Не только "были", а они присутствуют в данной теме.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не только "были", а они присутствуют в данной теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это я про сомневающихся
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не только "были", а они присутствуют в данной теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос только в том, что кто то абсолютно не согласен.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на viktor
viktor
Вопрос только в том, что кто то абсолютно не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В помощи Донбассу согласны почти все... Вопрос один. На каких условиях и на каких основаниях? Основания, описанные западным миром - мы же сами его и разбомбили, нам же и восстанавливать. Все согласны? А условия... Условия - помогайте и катитесь вон, разговор о стене по границе ещё не завершён, олигархи ещё деньги не отмыли.
Красиво?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Шум
Шум
В помощи Донбассу согласны почти все... Вопрос один. На каких условиях и на каких основаниях? Основания, описанные западным миром - мы же сами его и разбомбили, нам же и восстанавливать. Все согласны? А условия... Условия - помогайте и катитесь вон, разговор о стене по границе ещё не завершён, олигархи ещё деньги не отмыли.
Красиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В помощи Донбассу согласны почти все... Вопрос один. На каких условиях и на каких основаниях? Основания, описанные западным миром - мы же сами его и разбомбили, нам же и восстанавливать. Все согласны?

Про "разбомбили" не согласен, но своё влияние Россия оказала, это правда.

А условия... Условия - помогайте и катитесь вон, разговор о стене по границе ещё не завершён, олигархи ещё деньги не отмыли. Красиво?
Вполне реально.
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
В помощи Донбассу согласны почти все... Вопрос один. На каких условиях и на каких основаниях? Основания, описанные западным миром - мы же сами его и разбомбили, нам же и восстанавливать. Все согласны?

Про "разбомбили" не согласен, но своё влияние Россия оказала, это правда.

А условия... Условия - помогайте и катитесь вон, разговор о стене по границе ещё не завершён, олигархи ещё деньги не отмыли. Красиво?
Вполне реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда давайте будем поровну восстанавливать ВСЕ, кто влияние оказал? А? Что-то я про помощь в поставке шлакоблоков и инженеров из шша не слышала! В основном всё про оружие да военных консультантов...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария