23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия - 2018: провал или триумф российского футбола?

Казалось бы, не так давно Мутко произнес свою пламенную речь. А до чемпионата, между тем, осталось уже менее 3-х лет. Совсем скоро у нас пройдет главный футбольный праздник, если, конечно, не вмешаются санкции. Ради ли вы этому событию?



У меня лично смешанные эмоции. С одной стороны, по части инфраструктуры проведение Чемпионата на пользу идет. Взять те же "Лужники" - стадион за 2 года привели в порядок, уже в следующем году это будет стадион мировых масштабов и откроется раньше запланированного. В доказательство тому - открытая экскурсия всех желающих по реконструирующимся "Лужникам", во время которой Марат Хуснуллин ответил на все вопросы зевак и заинтересованных лиц. "Лужники", похоже, и правда станут стадионом 21 века, во что мне еще не верилось 3 года назад.

А теперь вопрос. Спасут ли шикарные и высокотехнологичные стадионы наш футбол? Или мы как обычно опозоримся на чемпионате, причем - у себя дома? Помнится, сборная Южной Африки "бафана-бафана" перед тем, как вылететь из домашнего чемпионата 2010, разгромили французов (те, правда, были на том матче в ужасной форме).
Мне, если честно, не верится в чудесные метаморфозы русского футбола. Верите ли вы в то, что Чемпионат-2018 поднимет наш футбол на новый уровень? Или же и это не спасет.
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Ворошиловский стрелок
Аркадий , вы оптимист.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Аркадий , вы оптимист.
СсылкаПожаловаться
Будь я оптимистом, то писал бы "Россия всех порвет")
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Аркадий , вы оптимист.
СсылкаПожаловаться
Россия станет чемпионом, я верю
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Россия станет чемпионом, я верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем бы такой оптимизм.... Я уже как-то не очень верю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Россия станет чемпионом, я верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясный пень. По деньгам потраченные на амбиции , конечно первые.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ясный пень. По деньгам потраченные на амбиции , конечно первые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только по качеству игры первые с конца.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А. НелюбаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
Россия - третье место в Европе
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на А. Нелюба
А. Нелюба
Россия - третье место в Европе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрим. Но я боюсь, что из группы может не выйти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну на Евро 2008 мы показали, конечно, класс. Но это была какая-то временная лихорадка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Олимпиада была неплоха, да и показали мы себя на ней прекрасно.
СсылкаПожаловаться
А. НелюбаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нельзя быть таким невежественным, Серж. Даже в футболе!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
если больного онкологией переселить из барака в шикарный пентхаус ( в нынешнем понимании этого слова) - он излечится?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
если больного онкологией переселить из барака в шикарный пентхаус ( в нынешнем понимании этого слова) - он излечится?
СсылкаПожаловаться
Ну если клизму заменить хорошим опреационным столом - хз. Хотя, да, если уже есть метастазы, то вряд ли поможет...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Футбол могут спасти восстановление стадионов в каждом российском городе и районном центре с привлечением талантливых тренеров и бесплатными секциями , созданием спортивных школ - интернатов в каждом регионе с хорошей базой. Навести порядок с попаданием в состав ребят на всех уровнях чемпионатов. Короче много моментов , на которые у нас не решаются.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Футбол могут спасти восстановление стадионов в каждом российском городе и районном центре с привлечением талантливых тренеров и бесплатными секциями , созданием спортивных школ - интернатов в каждом регионе с хорошей базой. Навести порядок с попаданием в состав ребят на всех уровнях чемпионатов. Короче много моментов , на которые у нас не решаются.
СсылкаПожаловаться
И чтобы тренеры не были как Капелло
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аркадий МихайловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Ну так не только важен хлеб, но и зрелища. Правда, в последние годы зрелище весьма унылое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария