24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия - 2018: провал или триумф российского футбола?

Казалось бы, не так давно Мутко произнес свою пламенную речь. А до чемпионата, между тем, осталось уже менее 3-х лет. Совсем скоро у нас пройдет главный футбольный праздник, если, конечно, не вмешаются санкции. Ради ли вы этому событию?



У меня лично смешанные эмоции. С одной стороны, по части инфраструктуры проведение Чемпионата на пользу идет. Взять те же "Лужники" - стадион за 2 года привели в порядок, уже в следующем году это будет стадион мировых масштабов и откроется раньше запланированного. В доказательство тому - открытая экскурсия всех желающих по реконструирующимся "Лужникам", во время которой Марат Хуснуллин ответил на все вопросы зевак и заинтересованных лиц. "Лужники", похоже, и правда станут стадионом 21 века, во что мне еще не верилось 3 года назад.

А теперь вопрос. Спасут ли шикарные и высокотехнологичные стадионы наш футбол? Или мы как обычно опозоримся на чемпионате, причем - у себя дома? Помнится, сборная Южной Африки "бафана-бафана" перед тем, как вылететь из домашнего чемпионата 2010, разгромили французов (те, правда, были на том матче в ужасной форме).
Мне, если честно, не верится в чудесные метаморфозы русского футбола. Верите ли вы в то, что Чемпионат-2018 поднимет наш футбол на новый уровень? Или же и это не спасет.
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Ворошиловский стрелок
Да что там говорить , провинция , которая без Триколора , один раз в неделю смотрит футбол . В СССР одна программа была , а спорт показывали.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да что там говорить , провинция , которая без Триколора , один раз в неделю смотрит футбол . В СССР одна программа была , а спорт показывали.
СсылкаПожаловаться
приВ-)
Даже если есть "Триколор", то "овес нынче" дорог, когда "Наш футбол" подорожал со 149 до 200+=-((( так что Инет-трансляции "наше всЁ", правда текстовые-(
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да что там говорить , провинция , которая без Триколора , один раз в неделю смотрит футбол . В СССР одна программа была , а спорт показывали.
СсылкаПожаловаться
Интереснее смотреть нынче не наш футбол, а заморский. Увы-увы.
СсылкаПожаловаться
Николай
Если финасовая составляющая будет на прямую зависеть от результата и последующа перпектива, то да.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Николай
Николай
Если финасовая составляющая будет на прямую зависеть от результата и последующа перпектива, то да.
СсылкаПожаловаться
Не совсем понял, Вы про покупные матчи?
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Не совсем понял, Вы про покупные матчи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про сами контракты. А то как бы не играли, как бы не тренировали- всегда с баблом и на расхвать.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Николай
Николай
Про сами контракты. А то как бы не играли, как бы не тренировали- всегда с баблом и на расхвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, как вспомню контракт с Капелло, так не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Ох, как вспомню контракт с Капелло, так не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно. А почему бы так не сделать и с футболистами, а потом на них и никакой управы и нет.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Николай
Николай
Вот именно. А почему бы так не сделать и с футболистами, а потом на них и никакой управы и нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Капелло же еще и злился, что ему его многомиллионную зарплату не выплачивают.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Так Капелло же еще и злился, что ему его многомиллионную зарплату не выплачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если нечего с прихватизировать(Васильева), можно отжать (Капелло). Капитализьм, однако.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Николай
Николай
Если нечего с прихватизировать(Васильева), можно отжать (Капелло). Капитализьм, однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Капелло - один из самых жуликоватых и бесполезных персонажей в истории спорта, имхо.
СсылкаПожаловаться
жДуня
участвовать в мировой спортивной жизни,
на мой взгляд, это хорошо!
многие сумеют посмотреть классный футбол мирового уровня
на стадионах, а не по телеку- ведь не все могут себе позволить
ездить на матчи за границу...
на качество нашего футбола ЧМ не скажется, канеш... к сожалению... (((
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на жДуня
жДуня
участвовать в мировой спортивной жизни,
на мой взгляд, это хорошо!
многие сумеют посмотреть классный футбол мирового уровня
на стадионах, а не по телеку- ведь не все могут себе позволить
ездить на матчи за границу...
на качество нашего футбола ЧМ не скажется, канеш... к сожалению... (((
СсылкаПожаловаться
Ну хотя бы мы увидим, что есть настоящий футбол. Пусть и в исполнении других стран)))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Ну хотя бы мы увидим, что есть настоящий футбол. Пусть и в исполнении других стран)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уверена, что энергетика на стадионе несравнима
с впечатлениями от матча, полученными на диване... )))
если стоимость билетов будет соразмерна моей любви к футболу,
то и сама схожу на какой-нить матч... )))
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на жДуня
жДуня
уверена, что энергетика на стадионе несравнима
с впечатлениями от матча, полученными на диване... )))
если стоимость билетов будет соразмерна моей любви к футболу,
то и сама схожу на какой-нить матч... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже. Старшие товарищи ходили в "Лужники" на Олимпиаду 80 и до сих пор под впечатлением.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Ну хотя бы мы увидим, что есть настоящий футбол. Пусть и в исполнении других стран)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увидят единицы , а потратят сотни миллиардов , как и в Сочи . А вот если бы вложили это в стадиончики по всей стране и многое чего , то возможно и был бы в перспективе результат. Ну а пока за секции платим , поездки на соревнования за счёт родителей , форма спонсора , зарплата у тренера копеечная , транспорт обеспечивают родители и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Увидят единицы , а потратят сотни миллиардов , как и в Сочи . А вот если бы вложили это в стадиончики по всей стране и многое чего , то возможно и был бы в перспективе результат. Ну а пока за секции платим , поездки на соревнования за счёт родителей , форма спонсора , зарплата у тренера копеечная , транспорт обеспечивают родители и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вообще-то стадионы сейчас по всей стране строят и ремонтируют к ЧМ.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Ну вообще-то стадионы сейчас по всей стране строят и ремонтируют к ЧМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это громко сказано. Я только там болельщиков мало вижу. Остальное выше написал.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это громко сказано. Я только там болельщиков мало вижу. Остальное выше написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неудивительно, что на строящихся стадионах пока мало болельщиков)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Неудивительно, что на строящихся стадионах пока мало болельщиков)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объяснить трудно провинциалу с зарплатой 12000 руб , что стадион стоимостью 47 млд (пока) приблизит его к светлому будущему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария