3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Россия - 2018: провал или триумф российского футбола?

Казалось бы, не так давно Мутко произнес свою пламенную речь. А до чемпионата, между тем, осталось уже менее 3-х лет. Совсем скоро у нас пройдет главный футбольный праздник, если, конечно, не вмешаются санкции. Ради ли вы этому событию?



У меня лично смешанные эмоции. С одной стороны, по части инфраструктуры проведение Чемпионата на пользу идет. Взять те же "Лужники" - стадион за 2 года привели в порядок, уже в следующем году это будет стадион мировых масштабов и откроется раньше запланированного. В доказательство тому - открытая экскурсия всех желающих по реконструирующимся "Лужникам", во время которой Марат Хуснуллин ответил на все вопросы зевак и заинтересованных лиц. "Лужники", похоже, и правда станут стадионом 21 века, во что мне еще не верилось 3 года назад.

А теперь вопрос. Спасут ли шикарные и высокотехнологичные стадионы наш футбол? Или мы как обычно опозоримся на чемпионате, причем - у себя дома? Помнится, сборная Южной Африки "бафана-бафана" перед тем, как вылететь из домашнего чемпионата 2010, разгромили французов (те, правда, были на том матче в ужасной форме).
Мне, если честно, не верится в чудесные метаморфозы русского футбола. Верите ли вы в то, что Чемпионат-2018 поднимет наш футбол на новый уровень? Или же и это не спасет.
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Аркадий МихайловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Объяснить трудно провинциалу с зарплатой 12000 руб , что стадион стоимостью 47 млд (пока) приблизит его к светлому будущему.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это, конечно, да. Но, полагаю, все-таки возможность смотреть соревнования там по адекватной цене будет.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Ну это, конечно, да. Но, полагаю, все-таки возможность смотреть соревнования там по адекватной цене будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется , сначала нужно уровень футбола поднять , базу детского , молодёжного и дворового футбола развить и на этих уровнях соревнования проводить и выявлять таланты и развивать конкуренцию не на уровне бабла , а исходя из таланта.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Мне кажется , сначала нужно уровень футбола поднять , базу детского , молодёжного и дворового футбола развить и на этих уровнях соревнования проводить и выявлять таланты и развивать конкуренцию не на уровне бабла , а исходя из таланта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не верю, что в такой огромной стране как Россия нет талантов. Те, что сейчас в футболе - зажравшиеся мажорные лентяи, которые понимают, что стимула играть насмерть нет, все равно заплатят.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Я не верю, что в такой огромной стране как Россия нет талантов. Те, что сейчас в футболе - зажравшиеся мажорные лентяи, которые понимают, что стимула играть насмерть нет, все равно заплатят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читал интервью тренера провинциальной спортивной школы футбола . Он рассказывал , что вот есть талантливый парень , пытаешься его продвинуть в какую нибудь региональную команду какого то там дивизиона и не получается , так как за место какой нибудь папаша платит 300 тыс и он попадает в эту МММ перепродаж, а этот талант , так и растворяется на просторах страны.
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Читал интервью тренера провинциальной спортивной школы футбола . Он рассказывал , что вот есть талантливый парень , пытаешься его продвинуть в какую нибудь региональную команду какого то там дивизиона и не получается , так как за место какой нибудь папаша платит 300 тыс и он попадает в эту МММ перепродаж, а этот талант , так и растворяется на просторах страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Очень и очень печально, что и тут все так..
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
если с Баксиком и дальше так(нефть - вниз, баксик - вверх, российская экономика - глубже в жопу) будет - то, боюсь что с "2018" - может не сложится...
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
если с Баксиком и дальше так(нефть - вниз, баксик - вверх, российская экономика - глубже в жопу) будет - то, боюсь что с "2018" - может не сложится...
СсылкаПожаловаться
Ну и куда перенесут? Сомневаюсь, что что-то изменится.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Ну и куда перенесут? Сомневаюсь, что что-то изменится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при нынешней нездоровой ситуации в Мире и отношении к России в целом - я бы не стал так далеко загадывать...
2018 - очень далеко...
вспомните - ещё год-полтора назад - всё было иначе...а что будет через год-два? я не знаю... а вы?
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
при нынешней нездоровой ситуации в Мире и отношении к России в целом - я бы не стал так далеко загадывать...
2018 - очень далеко...
вспомните - ещё год-полтора назад - всё было иначе...а что будет через год-два? я не знаю... а вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну фиг его знает. Но ведь можно предположить, что ситуация и в нашу пользу изменится? ;)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Ну фиг его знает. Но ведь можно предположить, что ситуация и в нашу пользу изменится? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно предположить, что ситуация и в нашу пользу изменится...
можно, но пока нет ни одного факта, которые бы - прямо или косвенно - предполагали бы - такой вектор...
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
можно предположить, что ситуация и в нашу пользу изменится...
можно, но пока нет ни одного факта, которые бы - прямо или косвенно - предполагали бы - такой вектор...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Увы, да. Тем не менее, не так давно французская делегация посетила Крым и сделала какие-то новые для себя выводы.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Увы, да. Тем не менее, не так давно французская делегация посетила Крым и сделала какие-то новые для себя выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так называемая "французская делегация" - кучка проплаченных нашими(российскими) деньгами - маргиналов от парламента...
это, как говорится - ниочём...
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
так называемая "французская делегация" - кучка проплаченных нашими(российскими) деньгами - маргиналов от парламента...
это, как говорится - ниочём...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"маргиналы".... мне другое не понятно - неужели Запад сам не видит реальное положение дел. и желает только верить вранью Порошенко с Яценюком? как-то все криво.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
"маргиналы".... мне другое не понятно - неужели Запад сам не видит реальное положение дел. и желает только верить вранью Порошенко с Яценюком? как-то все криво.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё относительно...
кто то(я например) считает, что Лугандония - совершенно бандитское образование...
а кто то, что Новороссия - место, где аки птица Феникс - возрождается "русский мир" - новое будущее славянской цивилизации...
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
всё относительно...
кто то(я например) считает, что Лугандония - совершенно бандитское образование...
а кто то, что Новороссия - место, где аки птица Феникс - возрождается "русский мир" - новое будущее славянской цивилизации...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То, что обе стороны бандитсвуют - это очевидно. Мы не правы, но и они - бандиты высшего калибра и жулье.
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
То, что обе стороны бандитсвуют - это очевидно. Мы не правы, но и они - бандиты высшего калибра и жулье.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это долгий спор на тему - "шпионы-разведчики"...поэтому не будем...
но я считаю, как минимум - наивными идиотам, тех - кто "винит Обаму" и думает, что в Украине - "не дают говорить на русском языке" и завелись "бандеровцы-фашисты"...
СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
это долгий спор на тему - "шпионы-разведчики"...поэтому не будем...
но я считаю, как минимум - наивными идиотам, тех - кто "винит Обаму" и думает, что в Украине - "не дают говорить на русском языке" и завелись "бандеровцы-фашисты"...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не будем, но лично видел, как знакомые уже давно украинцы довольно резко стали русофобами и стали размещать у себя статусы с цитатами бандеры. Так что, увы, это факт. Так же как и то, что тут слепых псевдопатриотов хватает.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Вот эти демотиваторы я сделал еще в октябре-12года, (не помню какая тема была футбольная), прошло почти 3года. В то время никаких санкций не было. Так что пройдет ЧМ-18 на высоком уровне.


СсылкаПожаловаться
Аркадий МихайловВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Вот эти демотиваторы я сделал еще в октябре-12года, (не помню какая тема была футбольная), прошло почти 3года. В то время никаких санкций не было. Так что пройдет ЧМ-18 на высоком уровне.


СсылкаПожаловаться
Ну здоровый патриотизм никто не отменял. Но он уместен при крутой игре.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Аркадий Михайлов
Аркадий Михайлов
Ну здоровый патриотизм никто не отменял. Но он уместен при крутой игре.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутая игра- это когда хозяева становятся чемпионами, НО нам это не грозит. С 1930года только на 5чемпионатах хозяева выиграли.
Я, где-то с полгода назад смотрел статистику ЧМ, еще со времен СССР===если наши выйдут из группы==будет супер!!! Так что, "не будем жаловаться!!!"(С)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария