24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роскошь !!!

1 марта эсеры вынесли на рассмотрение Госдумы законопроект по налогу на роскошь, предложив облагать прогрессивным налогом недвижимость стоимостью выше 30 млн рублей и автомобили стоимостью выше 3 млн рублей. Минэкономразвития выступило против этого законопроекта. Введение такого налога поддержал глава Счетной палаты Сергей Степашин.
krawal grygory
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Анна
А почему эсеры?
СсылкаПожаловаться
синий Гена
Это информация не найдёт откликов на данном форуме,по причине отсутствия на нём присутствующих,имеющих недвижимость выше 30 лямов и авто стоимостью выше 3 лямов.Не травите душу пенсионерам и предпенсионерам,а так же всем блаженным любого возраста.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
30 миллионов за каждую недвижимость или в общем?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
30 миллионов за каждую недвижимость или в общем?
СсылкаПожаловаться
Конечно по отдельности: коттедж, дворовая уборная, бассейн, дровяной сарай, собачья будка...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Конечно по отдельности: коттедж, дворовая уборная, бассейн, дровяной сарай, собачья будка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая по 30 ? ?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Каждая по 30 ? ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у "каждой" агрегат по 3 лимона...)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Анна
Анна
И у "каждой" агрегат по 3 лимона...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить...,у дворовой уборной,чё за агрегат за 3 ляма ? )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Стесняюсь спросить...,у дворовой уборной,чё за агрегат за 3 ляма ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у собачьей будки чё- понятно?))..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Стесняюсь спросить...,у дворовой уборной,чё за агрегат за 3 ляма ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут такого? Некоторые миллионэры, быть может возведением этого сооружения, показывают свою сопричастность с чаяниями жителей негазифицированных деревень...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Каждая по 30 ? ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется ДА! Какому дураку придёт в голову ставит дворовый клозет в помещении с зимним бассейном, или дровяной сарай в каминном зале. Это всё отдельно стоящие строения, отражённые в паспорте БТИ.
СсылкаПожаловаться
Taurus
в 22:33 (ссылка)
Taurus50 Taurus50
Чтобы взымать налог,сначала нужно произвести оценку недвижимости. А то ведь их миллионная недвижимость по документам копейки стоит. Вот пример. Ольга Юрьевна Силивёрстова была начальником департамента сц. обеспечения области,потом её избрали в депутаты гос. Думы РФ ,после окончания срока поставили главой администрации одного из районов области,где сейчас закрывается районная больница. Нет денег на её содержание. Вот Экс депутат,а ныне глава района прикупила себе вновь построенное здание для сан. эпидем. станции ,находящееся на территории рай. больницы. А перед этим построила остановку,если верить местным людям за 1 млн рублей,а здание с остаточной стоимостью 7млн руб. купила за 200 тыс.руб. Рядом башня водонапорная,в доме котельная индивидуальная. Да и больницу видимо закрывают потому,что мешает главе. Люди теперь будут в соседний район ездить за 50 км.
http://www.youtube.com/watch?feature=pla...


СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
в 22:33 (ссылка)
Taurus50 Taurus50
Чтобы взымать налог,сначала нужно произвести оценку недвижимости. А то ведь их миллионная недвижимость по документам копейки стоит. Вот пример. Ольга Юрьевна Силивёрстова была начальником департамента сц. обеспечения области,потом её избрали в депутаты гос. Думы РФ ,после окончания срока поставили главой администрации одного из районов области,где сейчас закрывается районная больница. Нет денег на её содержание. Вот Экс депутат,а ныне глава района прикупила себе вновь построенное здание для сан. эпидем. станции ,находящееся на территории рай. больницы. А перед этим построила остановку,если верить местным людям за 1 млн рублей,а здание с остаточной стоимостью 7млн руб. купила за 200 тыс.руб. Рядом башня водонапорная,в доме котельная индивидуальная. Да и больницу видимо закрывают потому,что мешает главе. Люди теперь будут в соседний район ездить за 50 км.
http://www.youtube.com/watch?feature=pla...


СсылкаПожаловаться
Зато победили те , кто нужен ))) Ваши слова )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Зато победили те , кто нужен ))) Ваши слова )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато победили те , кто нужен ))) Ваши слова )))

Я ни кого,в отличие от Вас, Лана голосовать за того, или иного кандидата не призывал. Высказал только свою точку зрения. Почему мне удобна нынешняя власть. В последний момент всё-же "слил" свой голос за другую партию. В отличие от вас,призывавшей вообще не голосовать. Я не пинаю своих граждан,не призываю их на баррикады, в отличие от Вас. (После своих призывов вы сами на митинги не пошли,в чём сами признались.) Я всегда говорил,что нужно не спать,а добиваться своих прав законным путём. Мы заставили власть с нами считаться,хотя за нас ни кто не выходил поддерживать, как это делается в цивилизованных государствах из солидарности. Ибо люди понимают,что завтра их коснутся может не справедливость. Мы по сути горстка людей,которые противостояли государственной машине и нашли компромисс. Улавливаете разницу? Болтать и обзывать своих соотечественников,у которых порой и образование-то не позволяет предпринимать какие-то шаги и показать личный пример. Я Вам ещё на первых порах нашего спора сразу,(если помните) написал,что я не в восторге от происходящего. Но мы своего добились. Поверьте,дальше ещё бороться уже нет сил просто. Но поливать народ грязью и звать на бойню -это преступление. Моя совесть чиста. Я прошёл больше 80ти судебных инстанций разного уровня за 5ть лет.прежде чем начали нас признавать. Вот где решение проблем. Не сидеть втянув голову,не стучать кастрюлями,а идти в суды. Как они не "крутят",но в конце концов истина побеждает. (Мужа этой прощелыги уже "сосватали", который был начальником дор. строя области, она на очереди.)
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Taurus
Taurus
Зато победили те , кто нужен ))) Ваши слова )))

Я ни кого,в отличие от Вас, Лана голосовать за того, или иного кандидата не призывал. Высказал только свою точку зрения. Почему мне удобна нынешняя власть. В последний момент всё-же "слил" свой голос за другую партию. В отличие от вас,призывавшей вообще не голосовать. Я не пинаю своих граждан,не призываю их на баррикады, в отличие от Вас. (После своих призывов вы сами на митинги не пошли,в чём сами признались.) Я всегда говорил,что нужно не спать,а добиваться своих прав законным путём. Мы заставили власть с нами считаться,хотя за нас ни кто не выходил поддерживать, как это делается в цивилизованных государствах из солидарности. Ибо люди понимают,что завтра их коснутся может не справедливость. Мы по сути горстка людей,которые противостояли государственной машине и нашли компромисс. Улавливаете разницу? Болтать и обзывать своих соотечественников,у которых порой и образование-то не позволяет предпринимать какие-то шаги и показать личный пример. Я Вам ещё на первых порах нашего спора сразу,(если помните) написал,что я не в восторге от происходящего. Но мы своего добились. Поверьте,дальше ещё бороться уже нет сил просто. Но поливать народ грязью и звать на бойню -это преступление. Моя совесть чиста. Я прошёл больше 80ти судебных инстанций разного уровня за 5ть лет.прежде чем начали нас признавать. Вот где решение проблем. Не сидеть втянув голову,не стучать кастрюлями,а идти в суды. Как они не "крутят",но в конце концов истина побеждает. (Мужа этой прощелыги уже "сосватали", который был начальником дор. строя области, она на очереди.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто странно , что Вам ,с одной стороны , удобна власть , страдающая коррупцией , а с другой стороны Вы её сейчас попинываете )))
Как-то это двулично и лицемерно , что ли ..Никогда никого не призывала к бойне ...
Любая бойня в этой вымирающей стране - её смертельный приговор ...
Я просто не голосовала за лжецов и воров ...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Просто странно , что Вам ,с одной стороны , удобна власть , страдающая коррупцией , а с другой стороны Вы её сейчас попинываете )))
Как-то это двулично и лицемерно , что ли ..Никогда никого не призывала к бойне ...
Любая бойня в этой вымирающей стране - её смертельный приговор ...
Я просто не голосовала за лжецов и воров ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто странно , что Вам ,с одной стороны , удобна власть , страдающая коррупцией , а с другой стороны Вы её сейчас попинываете )))Как-то это двулично и лицемерно , что ли ..Никогда никого не призывала к бойне ...Любая бойня в этой вымирающей стране - её смертельный приговор ...Я просто не голосовала за лжецов и воров ...

Нет Лана,лицемерие,это когда возмущаешься ,но ни чего не делаешь. Мы сделали. Вам не нравится.поступайте так , как делали мы. С нами считаются . И считаются не потому,что мы подхалимством занимались.потому.что проснулись чуть раньше, чем Вы, Лана. Тогда все с любопытством наблюдали,чем всё закончится. Даже злорадствовали,что требуем своё,что положено по закону. Вот потому я теперь и спокоен. Теперь ваша очередь. Да я даже не о том...Люди чем Вам провинились? Почему вы их всегда поливаете? Вы чем отличаетесь от тех,кого здесь "гвоздите" ? Я смело могу говорить.ибо не на словах боролся с произволом(конечно в с товарищами) .Что вы сделали, что-бы упрекать людей в бездействии? Вот где двуличие... А точнее это подстрекательство. Вы не голосовали,за вас это сделали...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Taurus
Taurus
Просто странно , что Вам ,с одной стороны , удобна власть , страдающая коррупцией , а с другой стороны Вы её сейчас попинываете )))Как-то это двулично и лицемерно , что ли ..Никогда никого не призывала к бойне ...Любая бойня в этой вымирающей стране - её смертельный приговор ...Я просто не голосовала за лжецов и воров ...

Нет Лана,лицемерие,это когда возмущаешься ,но ни чего не делаешь. Мы сделали. Вам не нравится.поступайте так , как делали мы. С нами считаются . И считаются не потому,что мы подхалимством занимались.потому.что проснулись чуть раньше, чем Вы, Лана. Тогда все с любопытством наблюдали,чем всё закончится. Даже злорадствовали,что требуем своё,что положено по закону. Вот потому я теперь и спокоен. Теперь ваша очередь. Да я даже не о том...Люди чем Вам провинились? Почему вы их всегда поливаете? Вы чем отличаетесь от тех,кого здесь "гвоздите" ? Я смело могу говорить.ибо не на словах боролся с произволом(конечно в с товарищами) .Что вы сделали, что-бы упрекать людей в бездействии? Вот где двуличие... А точнее это подстрекательство. Вы не голосовали,за вас это сделали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! А самое главное то, что у нас только правительство и властьимущие- казнокрады, а остальные- все белые и пушистые. А предложи им не давать в лапу- и пошлют правильной дорогой, а уж не нарушать (я не только про ПДД)- так вообще идиотом останешься.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет! А самое главное то, что у нас только правительство и властьимущие- казнокрады, а остальные- все белые и пушистые. А предложи им не давать в лапу- и пошлют правильной дорогой, а уж не нарушать (я не только про ПДД)- так вообще идиотом останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! А самое главное то, что у нас только правительство и властьимущие- казнокрады, а остальные- все белые и пушистые. А предложи им не давать в лапу- и пошлют правильной дорогой, а уж не нарушать (я не только про ПДД)- так вообще идиотом останешься.

Владиленыч, привет! Знаешь,на кануне первого суда глав. бух организации,через которую нам производили выплаты (УПРФ по нашему городу) со злостью и пеной у рта, со злой усмешкой мне в глаза говорила, что мы много хотим, но ни чего не добьёмся. Перве два человека плохо подготовились и проигрывают суд. Я третий.Выигрываю. Те двое подают касацию и тоже выигрывают..И понеслось. Я получил решение суда,сделал ксерокопию и отнёс глав .буху УПФР. Она сначала не поняла и хотела отправить меня к инспектору моего участка. Я ей сказал,что эта копия лично для неё. У неё аж рот начал открываться и закрываться.но сказать так ни чего и не смогла. Я тогда получил истинное удовольствие. А когда выходил сказал ей:" Рот закрой!". Это было сказано и в прямом и переносном смысле ))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Taurus
Taurus
Привет! А самое главное то, что у нас только правительство и властьимущие- казнокрады, а остальные- все белые и пушистые. А предложи им не давать в лапу- и пошлют правильной дорогой, а уж не нарушать (я не только про ПДД)- так вообще идиотом останешься.

Владиленыч, привет! Знаешь,на кануне первого суда глав. бух организации,через которую нам производили выплаты (УПРФ по нашему городу) со злостью и пеной у рта, со злой усмешкой мне в глаза говорила, что мы много хотим, но ни чего не добьёмся. Перве два человека плохо подготовились и проигрывают суд. Я третий.Выигрываю. Те двое подают касацию и тоже выигрывают..И понеслось. Я получил решение суда,сделал ксерокопию и отнёс глав .буху УПФР. Она сначала не поняла и хотела отправить меня к инспектору моего участка. Я ей сказал,что эта копия лично для неё. У неё аж рот начал открываться и закрываться.но сказать так ни чего и не смогла. Я тогда получил истинное удовольствие. А когда выходил сказал ей:" Рот закрой!". Это было сказано и в прямом и переносном смысле ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и я про то: есть такая теория, что жертва насилия провоцирует насильника сама. То же и с нами: если человек считает себя быдлом- то и остальные поступают точно так же. А,если ты считаешь себя человеком- то другие могут потявкать, но не долго.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Привет! А самое главное то, что у нас только правительство и властьимущие- казнокрады, а остальные- все белые и пушистые. А предложи им не давать в лапу- и пошлют правильной дорогой, а уж не нарушать (я не только про ПДД)- так вообще идиотом останешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детский сад какой-то)
Уровень воровства и казнокрадства определяется пределяются уровнем приближенности к власти и доступом к кормушке ...
И не надо благих сказок ...
Честные люди в системе редко задерживаются ...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Детский сад какой-то)
Уровень воровства и казнокрадства определяется пределяются уровнем приближенности к власти и доступом к кормушке ...
И не надо благих сказок ...
Честные люди в системе редко задерживаются ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Детский сад? Тогда немного из истории форумных баталий: год назад тема о заработке, где почти все кричали о то, что работают на свой карман, уклоняются от налогов и тд и тп. Перед выборами- все честные- до дрожи в коленках. Некоторые настолько честны, что по два года занимаются бизнесом в минусах, а есть и все 9 лет. Другой вопрос: менты дерут взятки- на предложение заплатить в кассу- да это надо стоять в очереди, да так дешевле- так кому это выгодно? А на предложение- не нарушать- вообще обозвали. Можно много перечислять- спать охота. Так что я давно сделал вывод: кто больше всех кричит- тот просто тупо больше завидует тем, кто сидит выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария