Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Роскошь !!!

1 марта эсеры вынесли на рассмотрение Госдумы законопроект по налогу на роскошь, предложив облагать прогрессивным налогом недвижимость стоимостью выше 30 млн рублей и автомобили стоимостью выше 3 млн рублей. Минэкономразвития выступило против этого законопроекта. Введение такого налога поддержал глава Счетной палаты Сергей Степашин.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Лaнa Кузнецова
Нормальный закон ...Во всём мире богатые платят больше ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
я за, с народом надо делиться
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Vik
Vik
я за, с народом надо делиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем здесь народ??..)))...предлагают ввести налог, а не раздать имущество соседям....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться

это во всем мире, а у нас, если глянуть в налоговую "справку" - ВЫ (со своими 15-ю тысячами), получаете явно больше какого нибудь Абрамовича(с его 5-ю тысячами). Почему то я не сомневаюсь в этом. Откуда на Чукотке деньги?...
СсылкаПожаловаться
Славаk

это во всем мире, а у нас, если глянуть в налоговую "справку" - ВЫ (со своими 15-ю тысячами), получаете явно больше какого нибудь Абрамовича(с его 5-ю тысячами). Почему то я не сомневаюсь в этом. Откуда на Чукотке деньги?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому во всём мире контролируются не только доходы , но и расходы , а также их соответсвие налоговым декларациям ...
СсылкаПожаловаться
Славаk

СсылкаПожаловаться
История переписки2
. Откуда на Чукотке деньги?...
Фильм "Начальник Чукотки" смотрели? Рома на таможне добро давал - вот оттуда и деньги))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
а можно уточнить определение "во всём мире" где конкретно можете перечислить?
СсылкаПожаловаться
а можно уточнить определение "во всём мире" где конкретно можете перечислить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поисковиками пользоваться умеете ?
Забиваете : "Налог на роскошь ..Хде есть ?" и получаете удовольствие...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Поисковиками пользоваться умеете ?
Забиваете : "Налог на роскошь ..Хде есть ?" и получаете удовольствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я та знаю где он есть где он не есть. Меня интересует уровень вашей компетенции в этом вопросе, при оперировании такими крупными формациями как "весь мир".
СсылкаПожаловаться
Я та знаю где он есть где он не есть. Меня интересует уровень вашей компетенции в этом вопросе, при оперировании такими крупными формациями как "весь мир".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С какой стати я должна раскрывать перед Вами свой уровень компетенции ?))
Я не на собеседовании )))
Вам докопаться хочется , а я не хочу стимулировать эту Вашу идею ))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
С какой стати я должна раскрывать перед Вами свой уровень компетенции ?))
Я не на собеседовании )))
Вам докопаться хочется , а я не хочу стимулировать эту Вашу идею ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может тогда не стоит несусветные глупости за весь мир писать. так как вы и понятия не имеете о том какие там законы на "роскошь" и как они работаю. Но так для общего развития сообщу, там где есть подобные законы, всё сведено к налоговой ставке и только.
СсылкаПожаловаться
может тогда не стоит несусветные глупости за весь мир писать. так как вы и понятия не имеете о том какие там законы на "роскошь" и как они работаю. Но так для общего развития сообщу, там где есть подобные законы, всё сведено к налоговой ставке и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
" Может тогда не стоит несусветные глупости за весь мир писать."

На весь мир ? Это Ваша очередная несусветная?)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" Может тогда не стоит несусветные глупости за весь мир писать."

На весь мир ? Это Ваша очередная несусветная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще , сударь , Вы крайне непоследовательны ))
Мой пост звучал :"Во всем мире богатые платят больше "
Вы сейчас сказали то же самое ...
Просто я не уточняла , к чему это сводится))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну нельзя же тупо хаять свою страну и при этом ничего не делать. а рассказывать какая зелёная трава на дальнем лугу глупо. очень часто хочется таких людей послать за границу на пмж, хоть за мой счёт за проезд. чтобы поняли что и там есть свои "заморочки". я уж молчу что там к ним будут относится заметно хуже чем тут к гастарбайтерам. ну может хоть что нибудь поймут.
СсылкаПожаловаться
Вот... хоть кто-то о народе позаботился!
СсылкаПожаловаться
Я бы предложила планку слегка понизить: недвижимость - с 15 миллионов, авто - с двух.
СсылкаПожаловаться
Я бы предложила планку слегка понизить: недвижимость - с 15 миллионов, авто - с двух.
СсылкаПожаловаться
а с какой стати? пенсионер живущий в центре Москвы, может занимать жилплощадь стоимость которой будет далеко за 30 миллионов. а тех у кого более 15 ещё больше, с чего им повышенный налог платить, с пенсии?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
15 милионов в МОскве - это не роскошь....и две машины - тоже не роскошь, а необходимость....откуда столько злости??..))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с двух - на каждого или с двух - на семью?)))
СсылкаПожаловаться
Анна
А почему эсеры?
СсылкаПожаловаться
синий Гена
Это информация не найдёт откликов на данном форуме,по причине отсутствия на нём присутствующих,имеющих недвижимость выше 30 лямов и авто стоимостью выше 3 лямов.Не травите душу пенсионерам и предпенсионерам,а так же всем блаженным любого возраста.
СсылкаПожаловаться
Серёга
30 миллионов за каждую недвижимость или в общем?
СсылкаПожаловаться
Серёга
30 миллионов за каждую недвижимость или в общем?
СсылкаПожаловаться
Конечно по отдельности: коттедж, дворовая уборная, бассейн, дровяной сарай, собачья будка...
СсылкаПожаловаться
Конечно по отдельности: коттедж, дворовая уборная, бассейн, дровяной сарай, собачья будка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждая по 30 ? ?))
СсылкаПожаловаться
Серёга
Каждая по 30 ? ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у "каждой" агрегат по 3 лимона...)
СсылкаПожаловаться
Анна
И у "каждой" агрегат по 3 лимона...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стесняюсь спросить...,у дворовой уборной,чё за агрегат за 3 ляма ? )))
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у собачьей будки чё- понятно?))..
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тут такого? Некоторые миллионэры, быть может возведением этого сооружения, показывают свою сопричастность с чаяниями жителей негазифицированных деревень...
СсылкаПожаловаться
Серёга
Каждая по 30 ? ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разумеется ДА! Какому дураку придёт в голову ставит дворовый клозет в помещении с зимним бассейном, или дровяной сарай в каминном зале. Это всё отдельно стоящие строения, отражённые в паспорте БТИ.
СсылкаПожаловаться
Taurus
в 22:33 (ссылка)
Taurus50 Taurus50
Чтобы взымать налог,сначала нужно произвести оценку недвижимости. А то ведь их миллионная недвижимость по документам копейки стоит. Вот пример. Ольга Юрьевна Силивёрстова была начальником департамента сц. обеспечения области,потом её избрали в депутаты гос. Думы РФ ,после окончания срока поставили главой администрации одного из районов области,где сейчас закрывается районная больница. Нет денег на её содержание. Вот Экс депутат,а ныне глава района прикупила себе вновь построенное здание для сан. эпидем. станции ,находящееся на территории рай. больницы. А перед этим построила остановку,если верить местным людям за 1 млн рублей,а здание с остаточной стоимостью 7млн руб. купила за 200 тыс.руб. Рядом башня водонапорная,в доме котельная индивидуальная. Да и больницу видимо закрывают потому,что мешает главе. Люди теперь будут в соседний район ездить за 50 км.
http://www.youtube.com/watch?feature=pla...

СсылкаПожаловаться
Taurus
в 22:33 (ссылка)
Taurus50 Taurus50
Чтобы взымать налог,сначала нужно произвести оценку недвижимости. А то ведь их миллионная недвижимость по документам копейки стоит. Вот пример. Ольга Юрьевна Силивёрстова была начальником департамента сц. обеспечения области,потом её избрали в депутаты гос. Думы РФ ,после окончания срока поставили главой администрации одного из районов области,где сейчас закрывается районная больница. Нет денег на её содержание. Вот Экс депутат,а ныне глава района прикупила себе вновь построенное здание для сан. эпидем. станции ,находящееся на территории рай. больницы. А перед этим построила остановку,если верить местным людям за 1 млн рублей,а здание с остаточной стоимостью 7млн руб. купила за 200 тыс.руб. Рядом башня водонапорная,в доме котельная индивидуальная. Да и больницу видимо закрывают потому,что мешает главе. Люди теперь будут в соседний район ездить за 50 км.
http://www.youtube.com/watch?feature=pla...

СсылкаПожаловаться
Зато победили те , кто нужен ))) Ваши слова )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я ни кого,в отличие от Вас, Лана голосовать за того, или иного кандидата не призывал. Высказал только свою точку зрения. Почему мне удобна нынешняя власть. В последний момент всё-же "слил" свой голос за другую партию. В отличие от вас,призывавшей вообще не голосовать. Я не пинаю своих граждан,не призываю их на баррикады, в отличие от Вас. (После своих призывов вы сами на митинги не пошли,в чём сами признались.) Я всегда говорил,что нужно не спать,а добиваться своих прав законным путём. Мы заставили власть с нами считаться,хотя за нас ни кто не выходил поддерживать, как это делается в цивилизованных государствах из солидарности. Ибо люди понимают,что завтра их коснутся может не справедливость. Мы по сути горстка людей,которые противостояли государственной машине и нашли компромисс. Улавливаете разницу? Болтать и обзывать своих соотечественников,у которых порой и образование-то не позволяет предпринимать какие-то шаги и показать личный пример. Я Вам ещё на первых порах нашего спора сразу,(если помните) написал,что я не в восторге от происходящего. Но мы своего добились. Поверьте,дальше ещё бороться уже нет сил просто. Но поливать народ грязью и звать на бойню -это преступление. Моя совесть чиста. Я прошёл больше 80ти судебных инстанций разного уровня за 5ть лет.прежде чем начали нас признавать. Вот где решение проблем. Не сидеть втянув голову,не стучать кастрюлями,а идти в суды. Как они не "крутят",но в конце концов истина побеждает. (Мужа этой прощелыги уже "сосватали", который был начальником дор. строя области, она на очереди.)
СсылкаПожаловаться
Taurus

Я ни кого,в отличие от Вас, Лана голосовать за того, или иного кандидата не призывал. Высказал только свою точку зрения. Почему мне удобна нынешняя власть. В последний момент всё-же "слил" свой голос за другую партию. В отличие от вас,призывавшей вообще не голосовать. Я не пинаю своих граждан,не призываю их на баррикады, в отличие от Вас. (После своих призывов вы сами на митинги не пошли,в чём сами признались.) Я всегда говорил,что нужно не спать,а добиваться своих прав законным путём. Мы заставили власть с нами считаться,хотя за нас ни кто не выходил поддерживать, как это делается в цивилизованных государствах из солидарности. Ибо люди понимают,что завтра их коснутся может не справедливость. Мы по сути горстка людей,которые противостояли государственной машине и нашли компромисс. Улавливаете разницу? Болтать и обзывать своих соотечественников,у которых порой и образование-то не позволяет предпринимать какие-то шаги и показать личный пример. Я Вам ещё на первых порах нашего спора сразу,(если помните) написал,что я не в восторге от происходящего. Но мы своего добились. Поверьте,дальше ещё бороться уже нет сил просто. Но поливать народ грязью и звать на бойню -это преступление. Моя совесть чиста. Я прошёл больше 80ти судебных инстанций разного уровня за 5ть лет.прежде чем начали нас признавать. Вот где решение проблем. Не сидеть втянув голову,не стучать кастрюлями,а идти в суды. Как они не "крутят",но в конце концов истина побеждает. (Мужа этой прощелыги уже "сосватали", который был начальником дор. строя области, она на очереди.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто странно , что Вам ,с одной стороны , удобна власть , страдающая коррупцией , а с другой стороны Вы её сейчас попинываете )))
Как-то это двулично и лицемерно , что ли ..Никогда никого не призывала к бойне ...
Любая бойня в этой вымирающей стране - её смертельный приговор ...
Я просто не голосовала за лжецов и воров ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Просто странно , что Вам ,с одной стороны , удобна власть , страдающая коррупцией , а с другой стороны Вы её сейчас попинываете )))
Как-то это двулично и лицемерно , что ли ..Никогда никого не призывала к бойне ...
Любая бойня в этой вымирающей стране - её смертельный приговор ...
Я просто не голосовала за лжецов и воров ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто странно , что Вам ,с одной стороны , удобна власть , страдающая коррупцией , а с другой стороны Вы её сейчас попинываете )))Как-то это двулично и лицемерно , что ли ..Никогда никого не призывала к бойне ...Любая бойня в этой вымирающей стране - её смертельный приговор ...Я просто не голосовала за лжецов и воров ...

Нет Лана,лицемерие,это когда возмущаешься ,но ни чего не делаешь. Мы сделали. Вам не нравится.поступайте так , как делали мы. С нами считаются . И считаются не потому,что мы подхалимством занимались.потому.что проснулись чуть раньше, чем Вы, Лана. Тогда все с любопытством наблюдали,чем всё закончится. Даже злорадствовали,что требуем своё,что положено по закону. Вот потому я теперь и спокоен. Теперь ваша очередь. Да я даже не о том...Люди чем Вам провинились? Почему вы их всегда поливаете? Вы чем отличаетесь от тех,кого здесь "гвоздите" ? Я смело могу говорить.ибо не на словах боролся с произволом(конечно в с товарищами) .Что вы сделали, что-бы упрекать людей в бездействии? Вот где двуличие... А точнее это подстрекательство. Вы не голосовали,за вас это сделали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru