20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роман- Президент.

Вот задумал я в президенты. Программа простая- налаживать собственное производство и поднимать нашу валюту. Первая леди у меня тоже умная и красивая. И разводится не собираюсь.
Кто за меня будет голосовать?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
550
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
А и не будем ни кого топить. И Ленина не уберем из мавзолея. Это всё наша история и переписывать прошлое уже хватит. Начнем строить будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будущего без прошлого не быват.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Будущего без прошлого не быват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я о том.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
И я о том.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы об том, мил человек, што грядущее строрить собираетесь по переписанному минувшему, а ужо в ентом заложено лживое будущее, так сказать.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы об том, мил человек, што грядущее строрить собираетесь по переписанному минувшему, а ужо в ентом заложено лживое будущее, так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто то кого то не понял. Надо перечитать мои слова.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
Кто то кого то не понял. Надо перечитать мои слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оченно хорошо понял:
1. "Это всё наша история" - не наша ибо истинная история сокрыта от глаз люда русскаго, об чём, собственно, Вы не преминули упомянуть далее.
2. " переписывать прошлое уже хватит" - получацца што переписанное прошлое - лживое, то бишь - Вы берёте как основу для грядущего, што в свою очередь будет создавать лживое грядущее.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Оченно хорошо понял:
1. "Это всё наша история" - не наша ибо истинная история сокрыта от глаз люда русскаго, об чём, собственно, Вы не преминули упомянуть далее.
2. " переписывать прошлое уже хватит" - получацца што переписанное прошлое - лживое, то бишь - Вы берёте как основу для грядущего, што в свою очередь будет создавать лживое грядущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ты как журналист: сделал за меня выводы и на них строишь обвинение. А надо спросить сначала.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
Вот ты как журналист: сделал за меня выводы и на них строишь обвинение. А надо спросить сначала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметьте, выводы сделаны исключительно из смысла написанных Вами слов, соответственно все дальнейшие попытки с Вашей стороны найти другое объяснение - введение в заблуждение собеседника с целью обелить себя любимого.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Заметьте, выводы сделаны исключительно из смысла написанных Вами слов, соответственно все дальнейшие попытки с Вашей стороны найти другое объяснение - введение в заблуждение собеседника с целью обелить себя любимого.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хватит переписывать- не значит остановится на сегодняшнем. Это значит не переписывать в принципе.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
Хватит переписывать- не значит остановится на сегодняшнем. Это значит не переписывать в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит надо переписать правильно - как это реально было, а потом ужо по Вашему списку... Вот тока при попытке открыть истинную историю, Вы как кандидат отправитесь в мир иной...очень быстро. Опять жа мировоззрение так не ломаецца...это процесс медленный - примерно одно два поколения.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
А и не будем ни кого топить. И Ленина не уберем из мавзолея. Это всё наша история и переписывать прошлое уже хватит. Начнем строить будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ленина совсем убирать не надо, можно на время. Жирик подкинул хорошую идею - Возить Ленина по миру и показывать за деньги. Валюта попрет в страну...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Мне не все в программе нра.) Про любофф почему ничего нет? Про женщин?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Мне не все в программе нра.) Про любофф почему ничего нет? Про женщин?
СсылкаПожаловаться
Женщины будут приглашены после победы на выборах. Сауна говорят в Кремле не плохая. Любовь обещаю.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Роман
Роман
Женщины будут приглашены после победы на выборах. Сауна говорят в Кремле не плохая. Любовь обещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как не стыдно?) Я не об этом. Что обещаешь женщинам,чтобы мы за тебя голосовали. Например-за третьего ребенка-квартиру,оплачиваемый дкретный отпуск в течении трех лет).
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ну как не стыдно?) Я не об этом. Что обещаешь женщинам,чтобы мы за тебя голосовали. Например-за третьего ребенка-квартиру,оплачиваемый дкретный отпуск в течении трех лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Матерям до достижения 14 лет ребенка укороченный рабочий день, продление и увеличение программы материнского капитала и увеличение пенсии в зависимости от количества детей. По поводу жилья- по доходу семьи.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
Матерям до достижения 14 лет ребенка укороченный рабочий день, продление и увеличение программы материнского капитала и увеличение пенсии в зависимости от количества детей. По поводу жилья- по доходу семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну сё не прошёл.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
Женщины будут приглашены после победы на выборах. Сауна говорят в Кремле не плохая. Любовь обещаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь и секес не одно и то жа.)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Любовь и секес не одно и то жа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секс без любви- грех!
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
Секс без любви- грех!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От, ужо и мировоззрение проклёвывацца.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
От, ужо и мировоззрение проклёвывацца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согрешишь- не покатишься.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
Не согрешишь- не покатишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот, ешшо лудшее...значицца иудей! Тады однозначно не наш кандидат.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария