11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родина .

А что вы считаете своей Родиной? Не сочтите за цинизм , но вот я считаю свей Родиной , город в котором я родился , места которые мне родные . Мне сложно сказать что моя родина - Сахалин, Чукотка или Кавказ ... Ваши ощущения , без лозунгов и транспарантов
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
1345678913
Вольный В ответ на Оксана
Оксана
Город, где я родилась.
СсылкаПожаловаться
а огородик ?)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вольный
Вольный
а огородик ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не было)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Оксана
Оксана
Не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заелись ) а ведь у вас палку воткни - яблок не собрать
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вольный
Вольный
заелись ) а ведь у вас палку воткни - яблок не собрать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эммм...давай не будем...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и яблони вокруг ... а где там живёт Оксана ?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
меня терзают смутные сомнения , Зёма . питерцев в курилке много , а москвичи помалкивают ... они что о себе думают ?!, самые умные?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Алексей,сказал ниже.))
отвечать можете даже матом. я как понял,у Вас здесь положение VIP персоны.и полная не прикосновенность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
чисто наблюдения ))))
но выводы могут быть ошибочны.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
при людно извиняюсь.
честно-честно ))))
п\с.
действительно не хотел оскорблять.
а хотел услышать мнение адекватного человека на нормальном языке))) которое не отмодерируют.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
чАво? какая булка? батон !, а если чёрный, то буханка.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вольный
Вольный
меня терзают смутные сомнения , Зёма . питерцев в курилке много , а москвичи помалкивают ... они что о себе думают ?!, самые умные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что Вы хотите услышать???
вот Вы с Пигулёвским упомянули Грозный.а чем он Вам не угодил? да и Чечня в целом. ЧТО Вы знаете о той республике (регионе) ?Вы там были? или Вас зависть давит,что там идёт процветание,а Питер плесенью от сырости зарастает? так может вашим чиновникам воровать поменьше надо? тогда и у Вас в городе наладится.и не будут трубы на одной улице выкапывать,а на соседней их же укладывать. а прежде чем ответить,с начало посмотрите на каком месте по дотациям находится Чечня.а про Родину,я Вам ничего не скажу. т.к. всё равно не поймёшь.и не потому,что дурак, а так недоумок. до этого дорасти надо.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на змей подколодный
змей подколодный
а что Вы хотите услышать???
вот Вы с Пигулёвским упомянули Грозный.а чем он Вам не угодил? да и Чечня в целом. ЧТО Вы знаете о той республике (регионе) ?Вы там были? или Вас зависть давит,что там идёт процветание,а Питер плесенью от сырости зарастает? так может вашим чиновникам воровать поменьше надо? тогда и у Вас в городе наладится.и не будут трубы на одной улице выкапывать,а на соседней их же укладывать. а прежде чем ответить,с начало посмотрите на каком месте по дотациям находится Чечня.а про Родину,я Вам ничего не скажу. т.к. всё равно не поймёшь.и не потому,что дурак, а так недоумок. до этого дорасти надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с чем связан негатив ?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вольный
Вольный
с чем связан негатив ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет никакого негатива. одни вопросы.
а если я Вас и огорчил последней фразой,то извини. но до понятия Родина,действительно дорасти надо.и скажу честно.ещё лет 18 на зад, я тоже не понимал что это такое. и не мог понять,зачем мне это всё надо.но один старец (Чеченец к стати) мне всего за пару часов разговора всё подробно объяснил.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на змей подколодный
змей подколодный
да нет никакого негатива. одни вопросы.
а если я Вас и огорчил последней фразой,то извини. но до понятия Родина,действительно дорасти надо.и скажу честно.ещё лет 18 на зад, я тоже не понимал что это такое. и не мог понять,зачем мне это всё надо.но один старец (Чеченец к стати) мне всего за пару часов разговора всё подробно объяснил.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это хорошо . ну ды что роднее ростов или варкута ?
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Вольный
Вольный
это хорошо . ну ды что роднее ростов или варкута ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да всё едино. и Ростов и Воркута
p/s. говорю только от своего имени.и это только МОЁ мнение.
остальные могут считать иначе.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария