Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Родина .

А что вы считаете своей Родиной? Не сочтите за цинизм , но вот я считаю свей Родиной , город в котором я родился , места которые мне родные . Мне сложно сказать что моя родина - Сахалин, Чукотка или Кавказ ... Ваши ощущения , без лозунгов и транспарантов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Ну как-то мне вся Россия нравиться, кроме жаркой степной зоны.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а вы были во всей россии ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
анадырь вам родина , чувства есть ?
СсылкаПожаловаться
анадырь вам родина , чувства есть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детство прошло в Сибири - "Красноярск-26" ныне Железногорск. Сопки, тайга.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воронеж ... что ощущаете , родной?
СсылкаПожаловаться
воронеж ... что ощущаете , родной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывала там 2-3 раза по 2-3 недели. Тётушка там жила, отдыхали у неё в заводском профилактории - как же было хорошо. Мне 12 лет было, купалась каждый день по 5 раз. Рыбку ловили, домики на берегу реки стояли.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты из понаехавших ? Вот откуда у тебя любовь к мигрантам ! )))
СсылкаПожаловаться
Так ты из понаехавших ? Вот откуда у тебя любовь к мигрантам ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мой дедушка-будёновец был в 1920 году на парт.съезде и был ранен на кронштадтском льду. И как вылечился ему приказали быть моряком и с тех пор наша семья живёт в Питере - и мама тут родилась и я, и дочь моя. Но мама замуж не выходила и моталась по стране - проектировала всякие объекты. Я с ней моталась, а как в школу пошла, то уже она без меня ездила.
СсылкаПожаловаться
Нет, мой дедушка-будёновец был в 1920 году на парт.съезде и был ранен на кронштадтском льду. И как вылечился ему приказали быть моряком и с тех пор наша семья живёт в Питере - и мама тут родилась и я, и дочь моя. Но мама замуж не выходила и моталась по стране - проектировала всякие объекты. Я с ней моталась, а как в школу пошла, то уже она без меня ездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкинв 21:13

-------------------------------------------------------------------------------------------------------- родилась я на Ветлуге в деревне мама моя из черемис а отец вроде татарин .Потому и хотелось мне быть Гулей==ПСС. А.В. Котельникова том 3 глава пятая.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкинв 21:13

-------------------------------------------------------------------------------------------------------- родилась я на Ветлуге в деревне мама моя из черемис а отец вроде татарин .Потому и хотелось мне быть Гулей==ПСС. А.В. Котельникова том 3 глава пятая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фактически родилась в Ветлуге, откуда родом бабушка с дедушкой. А в документах - Ленинград. Мама специально из Питера уехала рожать туда.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На степной зоне тебе не понравилось . А на других зонах как ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берёзкин, не обижай девочек.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Упала!
СсылкаПожаловаться
Да ты вообще отрезанный ломоть-полка в холодильнике твоя родина!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
досчитай до десяти , и давай по теме
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же сами говорили, где опа в тепле, там и Родина... я тому свидетель...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже помню
СсылкаПожаловаться
Тоже помню
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сейчас откажется...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я же не про себя спрашивал ... заметили ?
СсылкаПожаловаться
я же не про себя спрашивал ... заметили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же ответили про себя, в топике, причём не честно... поэтому в глаза бросилось... сказанное вами очень хорошо врезалось в память..
СсылкаПожаловаться
Ну вы же ответили про себя, в топике, причём не честно... поэтому в глаза бросилось... сказанное вами очень хорошо врезалось в память..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему не честно ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Саныч именно по теме сказал!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
про себя скажешь ? или как партия так и ты
СсылкаПожаловаться
Родина это то место где ты сейчас живёшь если тебя на этом месте всё устраивает.А вот страна это та самая географическая карта на стене и ты знаешь что если нужно то ты можешь туда поехать без проблем.
СсылкаПожаловаться
Родина это то место где ты сейчас живёшь если тебя на этом месте всё устраивает.А вот страна это та самая географическая карта на стене и ты знаешь что если нужно то ты можешь туда поехать без проблем.
СсылкаПожаловаться
не аргумент . члены ес могут ехать куда угодно без проблем
СсылкаПожаловаться
не аргумент . члены ес могут ехать куда угодно без проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно посмотреть как ты без проблем поедешь из Эстонии во Францию.На пальцах будешь объясняться.А меня на Чукотке без словаря поймут.
СсылкаПожаловаться
Интересно посмотреть как ты без проблем поедешь из Эстонии во Францию.На пальцах будешь объясняться.А меня на Чукотке без словаря поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо . тоесть чувства родины диктуется политиками ? сегодня ты едешь ТУДА - оно родное , а если власть границу не подвинула - зарости оно ромашкой?
СсылкаПожаловаться
хорошо . тоесть чувства родины диктуется политиками ? сегодня ты едешь ТУДА - оно родное , а если власть границу не подвинула - зарости оно ромашкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём политики.Вон Царевич сейчас жрёт во франциях сыр с плесенью и делает вид что вкусно а я русский и сыр такой выбрасываю в мусоропровод.Забодают политики.Тоже плюну и научусь сыр с плесенью жрать.А вот внуки уже без этого сыра никуда.
СсылкаПожаловаться
Причём политики.Вон Царевич сейчас жрёт во франциях сыр с плесенью и делает вид что вкусно а я русский и сыр такой выбрасываю в мусоропровод.Забодают политики.Тоже плюну и научусь сыр с плесенью жрать.А вот внуки уже без этого сыра никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сыр ... а родина то что ?
СсылкаПожаловаться
Ну всё так и есть...
СсылкаПожаловаться
Ну всё так и есть...
СсылкаПожаловаться
не не , я понимаю что всё наше от и до , я не про это ... вам то как - что действительно родное ?
СсылкаПожаловаться
не не , я понимаю что всё наше от и до , я не про это ... вам то как - что действительно родное ?
СсылкаПожаловаться
Тихая моя родина!
Ивы, река, соловьи...
Мать моя здесь похоронена
В детские годы мои…
Школа моя деревянная!..
Время придет уезжать -
Речка за мною туманная
Будет бежать и бежать.

С каждой избою и тучею,
С громом, готовым упасть,
Чувствую самую жгучую,
СсылкаПожаловаться
Тихая моя родина!
Ивы, река, соловьи...
Мать моя здесь похоронена
В детские годы мои…
Школа моя деревянная!..
Время придет уезжать -
Речка за мною туманная
Будет бежать и бежать.

С каждой избою и тучею,
С громом, готовым упасть,
Чувствую самую жгучую,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самую смертную связь! Рубцов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru