21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Родина .

А что вы считаете своей Родиной? Не сочтите за цинизм , но вот я считаю свей Родиной , город в котором я родился , места которые мне родные . Мне сложно сказать что моя родина - Сахалин, Чукотка или Кавказ ... Ваши ощущения , без лозунгов и транспарантов
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Только я не из вот таких! И поближе к кормушке и европе меня никак не тянет! По мне так подальше от скопления людей - тем я лучше чувствую себя! И не хочу,как тут ниже правильно сказали быть похороненым у вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
москва , грозный - тебе родина ?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
москва , грозный - тебе родина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если в масштабах страны - то да,а если брать место,где ты бы хотел жить - то нет!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если в масштабах страны - то да,а если брать место,где ты бы хотел жить - то нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ты же не вымпел зарабатываешь , я про твои ощущения
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
ты же не вымпел зарабатываешь , я про твои ощущения
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и я про это же! Вот для меня Россия родина! Россия - как страна! Если я куда поеду в другую страну - местным будет важно,откуда именно я?! Нет! Они будут говорить - он из России! Поэтому Родина меняется с масштабами - в России родина где я живу,а за границей - вся Россия Родина! Понятно?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так и я про это же! Вот для меня Россия родина! Россия - как страна! Если я куда поеду в другую страну - местным будет важно,откуда именно я?! Нет! Они будут говорить - он из России! Поэтому Родина меняется с масштабами - в России родина где я живу,а за границей - вся Россия Родина! Понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
на разных языках говорим ... а вот привези тебя с завязаными глазами в нарву или чеченский аул , ты бы сразу понял о чём я .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Вольный
на разных языках говорим ... а вот привези тебя с завязаными глазами в нарву или чеченский аул , ты бы сразу понял о чём я .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
По моему ты не понял! Я тебе только что про это и говорю! И ничего в этом странного нет! Всегда в России спрашивают откуда и ищут земляков! Как то приятно встретить вдалеке того человека,откуда ты или родом или где сейчас живешь!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Юрьевич
Юрьевич
По моему ты не понял! Я тебе только что про это и говорю! И ничего в этом странного нет! Всегда в России спрашивают откуда и ищут земляков! Как то приятно встретить вдалеке того человека,откуда ты или родом или где сейчас живешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вот я тебе и говорю про товоё последнее предложение . а ты про границы
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
не не , я понимаю что всё наше от и до , я не про это ... вам то как - что действительно родное ?
СсылкаПожаловаться
Родные это родня а твоё это твоё а остальное чужое и не твоё.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Моя Родина - СССР! Другой нет.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Моя Родина - СССР! Другой нет.
СсылкаПожаловаться
у вас нет родины ?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Моя Родина - СССР! Другой нет.
СсылкаПожаловаться
не , не верю , показуха . а что вы знаете о своей родине , пусть даже бывшей ?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вольный
Вольный
не , не верю , показуха . а что вы знаете о своей родине , пусть даже бывшей ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же написал, что есть. Назвал ее. И не бывшая она, а настоящая. Родина не бывает бывшей.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Я же написал, что есть. Назвал ее. И не бывшая она, а настоящая. Родина не бывает бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прибалтика вам родина ?
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вольный
Вольный
прибалтика вам родина ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо провокационных вопросов - всем известна территория СССР.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Не надо провокационных вопросов - всем известна территория СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоесть политическая территория , строго огороженная , вызывает родственные чувства
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Вольный
Вольный
тоесть политическая территория , строго огороженная , вызывает родственные чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Повторяю, моя Родина - СССР! Это не "политическая территория , строго огороженная", а это был "советский народ" и "советский человек".
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Вольный стал писать с большой буквы иногда ....
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Вольный стал писать с большой буквы иногда ....
СсылкаПожаловаться
жди алекса , формулируйте , и покусывайте
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Вольный стал писать с большой буквы иногда ....
СсылкаПожаловаться
да уж стараюсь . надеюсь что фанаты , что то и по сути скажут .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария