20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Риторический вопрос

Люди, а ради чего вы живете?
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
Ксюш, думаешь он что-то понял ? )) И не лень ведь было объяснять ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вроде не дурак)))) у меня седня депресняк, Светик! серость, грязь и сырость... все что я не переношу))) эт я для себя видно карябала... что б жить захотелось)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да вроде не дурак)))) у меня седня депресняк, Светик! серость, грязь и сырость... все что я не переношу))) эт я для себя видно карябала... что б жить захотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ксюш, от депрессняка придумали уже солнечные таблетки!

СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Ксюш, от депрессняка придумали уже солнечные таблетки!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ещё конфетки ))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Ксюш, от депрессняка придумали уже солнечные таблетки!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
во я тундраааааааааа)))) круги нарезаю вокруг очёк с рыжими стеклами)))) а тут вон куда шагнул прогресс)))) слЮшай! Ксюнь, а может после приемаи ближний свет включать не нать?)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
во я тундраааааааааа)))) круги нарезаю вокруг очёк с рыжими стеклами)))) а тут вон куда шагнул прогресс)))) слЮшай! Ксюнь, а может после приемаи ближний свет включать не нать?)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может и дальний...

СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
уточним))) ваши дети это ваши желания и амбиции))) мир разнообразнее чем вы думаете ;) и в каждой семье свои тараканы! если вы навязываете ребенку свои желания то эт эгоизм! если вы не интересуетесь ребенком эт эгоизм... а вот если вы сможете совместить свои интересы и приоритеты с детскими, видеть в нем самостоятельную личность и доверять его выбору, то слово эгоизм тут даже вставить некуда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёто слишком идеально у тебя всё разложено... Разве так бывает, взаправду?..
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Чёто слишком идеально у тебя всё разложено... Разве так бывает, взаправду?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смерть всегда идеальна))) так что бывает! не разложено))) нифига, Ксюшенька! война миров дома))) его мужской и типа самостоятельный и мой женско-материнский переполненый страхами за него)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
смерть всегда идеальна))) так что бывает! не разложено))) нифига, Ксюшенька! война миров дома))) его мужской и типа самостоятельный и мой женско-материнский переполненый страхами за него)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, ты б знала, как мне сложно с моими пацанами... И с маленькими ,и с большим...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, ты б знала, как мне сложно с моими пацанами... И с маленькими ,и с большим...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы к психологу ходим)))) сами никак... дядька стоко интересного вытащил)))) вот уж воистину - лицом к лицу... ну и на мою больную психику бальзаму капнули)))) вчера доктор сказал, что ребзь у меня суперский, редко такие встречаются!!!!Ксюшенька я прям влюбилась в дохтура сразу и по уши))))) а потом уже, когда домой ехали меня вдруг осенило... плин, а можно ли его оценке доверять... к нему ж нормальные не идут...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
мы к психологу ходим)))) сами никак... дядька стоко интересного вытащил)))) вот уж воистину - лицом к лицу... ну и на мою больную психику бальзаму капнули)))) вчера доктор сказал, что ребзь у меня суперский, редко такие встречаются!!!!Ксюшенька я прям влюбилась в дохтура сразу и по уши))))) а потом уже, когда домой ехали меня вдруг осенило... плин, а можно ли его оценке доверять... к нему ж нормальные не идут...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да брось! Психолог - профессия мирная )))) Людям помогают... Нам же нужна жизненная коррекция не только потому, что мы ненормальные. Так можно дорассуждаться до того, что и учителя учат только дураков - умные и так всё знают )) Да и рамки нормальности щас размыты...
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Оксана
Оксана
Да брось! Психолог - профессия мирная )))) Людям помогают... Нам же нужна жизненная коррекция не только потому, что мы ненормальные. Так можно дорассуждаться до того, что и учителя учат только дураков - умные и так всё знают )) Да и рамки нормальности щас размыты...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да мы из-за учебы ходим)))))))))))))))))))) чтоб понять как "...не наполнить, а зажечь"))))) ну а там до кучи как повылазило)))) в основном, как ты понимаешь мои проблемки, а не его))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да мы из-за учебы ходим)))))))))))))))))))) чтоб понять как "...не наполнить, а зажечь"))))) ну а там до кучи как повылазило)))) в основном, как ты понимаешь мои проблемки, а не его))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Исчо как понимаю...)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
да мы из-за учебы ходим)))))))))))))))))))) чтоб понять как "...не наполнить, а зажечь"))))) ну а там до кучи как повылазило)))) в основном, как ты понимаешь мои проблемки, а не его))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тож свого завтра к психиатру поведу,мед.осмотр перед школой. Меня уже предупредили : готовтесь, что ребёнок у вас дурак и отсталый, а лучше сразу идите в платную клинику ) Ну я всё равно схожу, посмотрю что там за тётенька таая злая ))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
Тож свого завтра к психиатру поведу,мед.осмотр перед школой. Меня уже предупредили : готовтесь, что ребёнок у вас дурак и отсталый, а лучше сразу идите в платную клинику ) Ну я всё равно схожу, посмотрю что там за тётенька таая злая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
давай я подъеду! тетьку быстро на место поставим, будет ходить и оглядываться))))))))))))))) никакие таблетки не помогут)))) Свет, у нас самые замечательные дети!!!!я в это свято верю!!!!мне такая тетя досталась, когда сыну 3 месяца было... нервопатолог блин... ей надо было на паталогоанатома учиться, что б вскрывать без боли))))))))))))))))))))))) но во всем есть плюсы)))) благодаря ей я окунулась с головой в удивительный мир психологии))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
давай я подъеду! тетьку быстро на место поставим, будет ходить и оглядываться))))))))))))))) никакие таблетки не помогут)))) Свет, у нас самые замечательные дети!!!!я в это свято верю!!!!мне такая тетя досталась, когда сыну 3 месяца было... нервопатолог блин... ей надо было на паталогоанатома учиться, что б вскрывать без боли))))))))))))))))))))))) но во всем есть плюсы)))) благодаря ей я окунулась с головой в удивительный мир психологии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно замечательные ) А тётинек я не боюсь, со старшим сынкой огни и воды прошли )
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
Конечно замечательные ) А тётинек я не боюсь, со старшим сынкой огни и воды прошли )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я за тебя спокойна! ;)
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
уточним))) ваши дети это ваши желания и амбиции))) мир разнообразнее чем вы думаете ;) и в каждой семье свои тараканы! если вы навязываете ребенку свои желания то эт эгоизм! если вы не интересуетесь ребенком эт эгоизм... а вот если вы сможете совместить свои интересы и приоритеты с детскими, видеть в нем самостоятельную личность и доверять его выбору, то слово эгоизм тут даже вставить некуда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, я об этом и говорю, что вы должны СВОИ интересы, совместить с его. Это уже не значит, что вы живете только для других (для него в частности)
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Вася
Вася
Вот, я об этом и говорю, что вы должны СВОИ интересы, совместить с его. Это уже не значит, что вы живете только для других (для него в частности)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык и излагайте тогда четче - не кладите люди себя на алтарь детства! у вас своя жисть, а у них своя!))))))))
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
уточним))) ваши дети это ваши желания и амбиции))) мир разнообразнее чем вы думаете ;) и в каждой семье свои тараканы! если вы навязываете ребенку свои желания то эт эгоизм! если вы не интересуетесь ребенком эт эгоизм... а вот если вы сможете совместить свои интересы и приоритеты с детскими, видеть в нем самостоятельную личность и доверять его выбору, то слово эгоизм тут даже вставить некуда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ловите мысль, а не просто читайте буквы. об одном и том же пишем.
СсылкаПожаловаться
Вася
Заноза, а чем я для этого не подхожу?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария