11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Риторический вопрос

Люди, а ради чего вы живете?
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
ВасяВ ответ на Стюардесса Жанна
Комментарий удален.Почему?
А о каких близких вы говорите? Ну например, дети родителям да, согласен. Ну а что касается оборота родители - дети, то мы их делаем сами, для себя. Жен/мужей находим, чтобы скрасить свое существование, получить поддержку и удовольствие. Что первично, мы дарим, или получаем?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Интересный вопрос....Представь, Василий, ситуацию: любому из нас завтра скажут, что это - последний день бытия земного. Думается мне, что именно в этот день и придет ответ на вопрос, который ты поставил....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Интересный вопрос....Представь, Василий, ситуацию: любому из нас завтра скажут, что это - последний день бытия земного. Думается мне, что именно в этот день и придет ответ на вопрос, который ты поставил....
СсылкаПожаловаться
А я была в такой ситуации. Все мысли только о детях,их бы спасти.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ещё более бестолковый вопрос с любым бесполезным ответом: "Ради чего жил?"
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ещё более бестолковый вопрос с любым бесполезным ответом: "Ради чего жил?"
СсылкаПожаловаться
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Галина Клюева
Не ради чего, а потому что....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если не жить ради кого-то, тогда ради чего жить? Почему-то даже дикие животные это понимают лучше некоторых людей.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Виктор
Виктор
Если не жить ради кого-то, тогда ради чего жить? Почему-то даже дикие животные это понимают лучше некоторых людей.
СсылкаПожаловаться
Ну, если это не лицемерие навязанное извне, Вы несчастный человек. Ну или небезызвестный святой. Вы ради меня живете?))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вася
Вася
Ну, если это не лицемерие навязанное извне, Вы несчастный человек. Ну или небезызвестный святой. Вы ради меня живете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сарказм то к чему? Я очень даже счастливый человек. Потому, что нужен близким, нужен друзьям, нужен в коллективе, где работаю. И это ощущение нужности дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Виктор
Виктор
А сарказм то к чему? Я очень даже счастливый человек. Потому, что нужен близким, нужен друзьям, нужен в коллективе, где работаю. И это ощущение нужности дорогого стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не спорю. Но это в первую очередь Ваше желание, быть нужным. И Вы удовлетворяете тем самым свою потребность быть нужным. В первую очередь. Я не утверждаю, что ни о ком думать мы не думаем, и не должны. Надо, надо нести ответственность за свои мысли и поступки. Надо задумываться о желаниях других. Но это вторично. А сарказм, из-за категоричности высказывания нааверное. Извините, если обидел. Не хотел.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Виктор
Виктор
Если не жить ради кого-то, тогда ради чего жить? Почему-то даже дикие животные это понимают лучше некоторых людей.
СсылкаПожаловаться
Звери понимают пока кормят.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Звери понимают пока кормят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А люди? корми - нек корми, не поумут?
СсылкаПожаловаться
Григорий Чурилов
удовольствие-улыбка-радость!!!
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Григорий Чурилов
Григорий Чурилов
удовольствие-улыбка-радость!!!
СсылкаПожаловаться
Вот это мне нравится!)
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
Это точно! Полностью согласен!!
СсылкаПожаловаться
Вася
А если говорить о детях, то. Дети, это мы сами. Это наши желания, наши амбиции. Это полное отождествление их с нами. Но вот интересно, почему когда они вырастают и становятся самостоятельными,зачастую случается проблема взаимоотношений между детьми и родителями. Может потому что, мы ошибочно считаем, что они живут для нас, так же как мы жили для них? А как вы думаете, может быть, если жить для себя (НЕ СБРАСЫВАЯ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КОНЕЧНО), но все-таки для себя, то все будет более гормонично и избавит нас от многих проблем?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Вася
Вася
А если говорить о детях, то. Дети, это мы сами. Это наши желания, наши амбиции. Это полное отождествление их с нами. Но вот интересно, почему когда они вырастают и становятся самостоятельными,зачастую случается проблема взаимоотношений между детьми и родителями. Может потому что, мы ошибочно считаем, что они живут для нас, так же как мы жили для них? А как вы думаете, может быть, если жить для себя (НЕ СБРАСЫВАЯ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КОНЕЧНО), но все-таки для себя, то все будет более гормонично и избавит нас от многих проблем?
СсылкаПожаловаться
Вася, вам на другой форум - психиатрический.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Вася
Вася
А если говорить о детях, то. Дети, это мы сами. Это наши желания, наши амбиции. Это полное отождествление их с нами. Но вот интересно, почему когда они вырастают и становятся самостоятельными,зачастую случается проблема взаимоотношений между детьми и родителями. Может потому что, мы ошибочно считаем, что они живут для нас, так же как мы жили для них? А как вы думаете, может быть, если жить для себя (НЕ СБРАСЫВАЯ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ КОНЕЧНО), но все-таки для себя, то все будет более гормонично и избавит нас от многих проблем?
СсылкаПожаловаться
уточним))) ваши дети это ваши желания и амбиции))) мир разнообразнее чем вы думаете ;) и в каждой семье свои тараканы! если вы навязываете ребенку свои желания то эт эгоизм! если вы не интересуетесь ребенком эт эгоизм... а вот если вы сможете совместить свои интересы и приоритеты с детскими, видеть в нем самостоятельную личность и доверять его выбору, то слово эгоизм тут даже вставить некуда)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
уточним))) ваши дети это ваши желания и амбиции))) мир разнообразнее чем вы думаете ;) и в каждой семье свои тараканы! если вы навязываете ребенку свои желания то эт эгоизм! если вы не интересуетесь ребенком эт эгоизм... а вот если вы сможете совместить свои интересы и приоритеты с детскими, видеть в нем самостоятельную личность и доверять его выбору, то слово эгоизм тут даже вставить некуда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюш, думаешь он что-то понял ? )) И не лень ведь было объяснять ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария