Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Риторический вопрос

Люди, а ради чего вы живете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
166
Заноза
Ради того,чтоб вы спросили.
СсылкаПожаловаться
паша .
ааа артуровася))) как сам ?))сейчас тебя завалят-домами,деревьями и сыновьями !!!
СсылкаПожаловаться
Pilot
В минуты депресняка сам себе задаю этот вопрос и не нахожу ответа.
СсылкаПожаловаться
Pilot
В минуты депресняка сам себе задаю этот вопрос и не нахожу ответа.
СсылкаПожаловаться
А ответа нет,здесь много раз поднимали эту тему.
СсылкаПожаловаться
Рашка
А ответа нет,здесь много раз поднимали эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ есть, нам смертным он только неведом.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Ответ есть, нам смертным он только неведом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть и так,не спорю.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ради машин,женщин и рыбалки.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ради машин,женщин и рыбалки.
СсылкаПожаловаться
а Мурзика куда дел?!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а Мурзика куда дел?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Мурзика куда дел?!

Мурзик вне конкуренции,это мое второе Я.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Живу просто чтобы заработать на 2 и 3 шкуру-дерут то в три шкуры!
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Люди живут просто потому что живые вот и все, как растения и животные, без какой то причины!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Блин, не знаю, как у Вас, а у нас во Владике в последнее время народ не живет, а больше выживает.
СсылкаПожаловаться
паша .
когда 11 месяцев в году:дом-пробки-работа...работа-пробки-дом ...смысл всего ,куда то пропадает сам собой !а когда ещё тебе запорят отпуск))то уже начинаешь завидовать ...
СсылкаПожаловаться
Николай Швец
увидеть утром солнце
СсылкаПожаловаться
Рашка
Как говорил Портос,"Дерусь потому что просто дерусь",так вот,чел. живет просто потому,что живет.Зря копаешься,ответа не найдешь.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Как говорил Портос,"Дерусь потому что просто дерусь",так вот,чел. живет просто потому,что живет.Зря копаешься,ответа не найдешь.
СсылкаПожаловаться
++1
Действительно.
СсылкаПожаловаться
У родителей спрошу! А то родить - родили, а зачем - не сказали!:)
СсылкаПожаловаться
У родителей спрошу! А то родить - родили, а зачем - не сказали!:)
СсылкаПожаловаться
Более того - тебя даже не спросили...
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Жить , чтобы любить :) А кого или что , каждый выбирает сам .
СсылкаПожаловаться
Как, ради чего!? А БМВ!?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какое экзотическое имя у коня...))
СсылкаПожаловаться
Какое экзотическое имя у коня...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там не один конь, там табун голов в триста.))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Гелик луЧЧе ))))
СсылкаПожаловаться
Жить вредно: от этого умирают. Неизов.
Жизнь - это то, что люди больше всего стремятся сохранить и меньше всего берегут. Неизов.
СсылкаПожаловаться
sergeymix
Ответ 42
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
У Михаила Веллера есть очень доступный для понимания пример. Перескажу по памяти, не дословно:"Живет парень, терзается, мучается, ищет смысл жизни. Учится в институте, есть мама, папа, сестренка. Вроде всё нормально, а ему смысл жизни подавай. И вдруг погибают родители, и переводится парень на заочное отделние, устраивается на работу, так как маленькую сестру надо растить. И больше вопросов о смысле жизни у парня не возникает"
СсылкаПожаловаться
Марина Морозова
У Михаила Веллера есть очень доступный для понимания пример. Перескажу по памяти, не дословно:"Живет парень, терзается, мучается, ищет смысл жизни. Учится в институте, есть мама, папа, сестренка. Вроде всё нормально, а ему смысл жизни подавай. И вдруг погибают родители, и переводится парень на заочное отделние, устраивается на работу, так как маленькую сестру надо растить. И больше вопросов о смысле жизни у парня не возникает"
СсылкаПожаловаться
Плохой пример. Жить ради кого-то ни к чему хорошему не приводит. Н мой взгляд, каждый человек - эгоист. и если он живет для кого-то или кем-то определенный промежуток времени, наступит время, когда он обязательно, может не внешне, но внутри, в глубине души, упрекнет того человека, на кого потратил это время в ущерб себя. Мне кажется, это сказка про такой альтруизм. Это то, чему учит нас Библия, но только ради того, чтобы мы, на фоне нашего эгоизма, хоть немного задумывались друг о друге. А может и нет)
СсылкаПожаловаться
Вася
Плохой пример. Жить ради кого-то ни к чему хорошему не приводит. Н мой взгляд, каждый человек - эгоист. и если он живет для кого-то или кем-то определенный промежуток времени, наступит время, когда он обязательно, может не внешне, но внутри, в глубине души, упрекнет того человека, на кого потратил это время в ущерб себя. Мне кажется, это сказка про такой альтруизм. Это то, чему учит нас Библия, но только ради того, чтобы мы, на фоне нашего эгоизма, хоть немного задумывались друг о друге. А может и нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все у вас хорошо Вася!!!!а что б не мучаться этим вопросом, надо хорошенько получить по фейсу от жизни... потерять то что имел! здоровье или близких... тогда захочется отдать все, но только вернуть безвозвратно утраченое! и дарить безвозмездно дорогим и любимым все свои силы, время и любовь!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не думаю об этом.Потому что этот вопрос и петля на одной ступеньке находятся.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Не думаю об этом.Потому что этот вопрос и петля на одной ступеньке находятся.
СсылкаПожаловаться
Точно.Можно сказать на своей шкуре испытал.Не надо искать смысла там где его нет.
СсылкаПожаловаться
паша .
ну для нашей раши,последние 20 лет усё понятно...смысл жизни- ПАНТЫ ! и в эту игру рванули играть от 8 до 80))болезнь роста.
СсылкаПожаловаться
паша .
ну для нашей раши,последние 20 лет усё понятно...смысл жизни- ПАНТЫ ! и в эту игру рванули играть от 8 до 80))болезнь роста.
СсылкаПожаловаться
Вобщем-то, я с Вами где-то согласен.)
СсылкаПожаловаться
паша .
СсылкаПожаловаться
пАнты- это такие молоденькие рожки оленей.))) Зачем ради них жить?))
СсылкаПожаловаться
пАнты- это такие молоденькие рожки оленей.))) Зачем ради них жить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоб не быть лошком))) опять же следуя заповедям "россии пантовой")))
СсылкаПожаловаться
паша .
шоб не быть лошком))) опять же следуя заповедям "россии пантовой")))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну тада стопудово.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru