24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рио, Солярис или Лачетти?

Ищу авто до 550 т.р. Критерии:1,6 механика
расход топлива
возможность самостоятельного ремонта + недорогие комплектующие.
Что посоветуете?
Михаил Подаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
goldgad
тема на той неделе была что 10-х раз писать лачетти
СсылкаПожаловаться
Денис Лапушкин
У соляры и рио конечно дизайн поинтереснее, и динамика лучше , т.к. у них меньше вес, а моторы сопоставимы. Но лачетти это "гольф-класс" , а эти В класс, если хотите больше места берите лачетти , но лучше 1,6 мотор
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Денис Лапушкин
Денис Лапушкин
У соляры и рио конечно дизайн поинтереснее, и динамика лучше , т.к. у них меньше вес, а моторы сопоставимы. Но лачетти это "гольф-класс" , а эти В класс, если хотите больше места берите лачетти , но лучше 1,6 мотор
СсылкаПожаловаться
Тут как сказать: у нас сиид (1300 кг), у сестры жены рио (1150 кг) связка двиг+акпп идентичная, но сиид едет лучше. Почему? Может потому что рио неприкатанный был (километров 400 всего прошел), а сиид уже тысячи 3 к тому моменту пробежал... Может просто настройки коробки и педали газа...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я за лачетти,но если смущает повышенный расход,то рио полный фарш на ручке 1.6 за 550.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Я за лачетти,но если смущает повышенный расход,то рио полный фарш на ручке 1.6 за 550.
СсылкаПожаловаться
Подорожал фарш :) 580 он топереча. за 540 (люкс) фарша немного.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Abdicator
Abdicator
Подорожал фарш :) 580 он топереча. за 540 (люкс) фарша немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подорожал фарш :) 580 он топереча. за 540 (люкс) фарша немного.
Да! вот ,блин, уроды.(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Ни одно из 3-х. Ведра...
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Ни одно из 3-х. Ведра...
СсылкаПожаловаться
Нука подскажи нам всем че лучше взять))))) Может древнююю мазду 6?)))) Или какую 10 годовалую прульку?))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Ну конечно же сцанг йонг кайрон..) Эту сыплюющуюся корейскую табуретку с закосом под мерин..)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Ну конечно же сцанг йонг кайрон..) Эту сыплюющуюся корейскую табуретку с закосом под мерин..)))
СсылкаПожаловаться
Ну что товарищ фокс фокс, снайпер, Андрей Кульбаков, Не Не....в паспортный стол сходил? Имя получил с фамилией?))))))))) Ну и кадр....Продолжай тролить)))твоего ума на большее не хватает)))Свободен!!
СсылкаПожаловаться
И-Ринна
вот не пойму почему её называют лачетти, читается же или как лаЦетти или как лаКетти, но никак не лаЧетти, Ч то как пишется -CH- так же наверное?? LACETTI...
СсылкаПожаловаться
Владимир T.V.
В любом авто, без исключения, можно найти изьяны, сколько владельцев столько и мнений. У меня Kia Rio JB Hatchback 1,4 МП 2010 г.в. 95 л.с. Так вот, никаких проблем. Первое ТО обошлось в пределах 5000р. Расход.на 100км - меня устраивает, по городу на 10 литрах могу проехать почти 130 км, а по трассе - еще меньше, если конечно не давить на железку. Вы покупаете машину для себя, поэтому какая по душе, ту и берите:) и никого не слушайте. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Владимир T.V.
Владимир T.V.
В любом авто, без исключения, можно найти изьяны, сколько владельцев столько и мнений. У меня Kia Rio JB Hatchback 1,4 МП 2010 г.в. 95 л.с. Так вот, никаких проблем. Первое ТО обошлось в пределах 5000р. Расход.на 100км - меня устраивает, по городу на 10 литрах могу проехать почти 130 км, а по трассе - еще меньше, если конечно не давить на железку. Вы покупаете машину для себя, поэтому какая по душе, ту и берите:) и никого не слушайте. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
название с уклоном в итальянский. В итальянском "C" читается и как "К" и как "Ч" и т.д.
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Владимир T.V.
Владимир T.V.
В любом авто, без исключения, можно найти изьяны, сколько владельцев столько и мнений. У меня Kia Rio JB Hatchback 1,4 МП 2010 г.в. 95 л.с. Так вот, никаких проблем. Первое ТО обошлось в пределах 5000р. Расход.на 100км - меня устраивает, по городу на 10 литрах могу проехать почти 130 км, а по трассе - еще меньше, если конечно не давить на железку. Вы покупаете машину для себя, поэтому какая по душе, ту и берите:) и никого не слушайте. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
У меня такой же хэтч, 2010 г. никаких проблем))) единственное - расход больше вашего - но тут акпп + все относительно. по городу, с четом пробок, 10 литров в притык на сотню хватает.
СсылкаПожаловаться
bliznec
рио в цене палку перегнули не стоит она таких денег у солярки движек китаеза через год два неизвестно какую хрень выкинет лача уже проверена обкатана и доведена до ума так что лачетти
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на bliznec
bliznec
рио в цене палку перегнули не стоит она таких денег у солярки движек китаеза через год два неизвестно какую хрень выкинет лача уже проверена обкатана и доведена до ума так что лачетти
СсылкаПожаловаться
а то что киа такие двиги ставит уже 6 лет ни о чем не говорит? На пару лет менее проверенный чем у лачи?
СсылкаПожаловаться
bliznecВ ответ на Abdicator
Abdicator
а то что киа такие двиги ставит уже 6 лет ни о чем не говорит? На пару лет менее проверенный чем у лачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
китаезы только сейчас стали устанавливать а не 6 лет назад
СсылкаПожаловаться
Магомед Дидигов
Солярис !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Еремеев
Лачетти 1,6 МТ. В нем в цене больше "собственно автомобиля", а именно - С класс, многорычажка сзади, геометрия салона. Двигатель эластичнее. В двух других - в цене больше "электроники", В класс, сзади балка. Двигатель менее эластичен - для автомата безразлично, а на механике придется поработать рычагом. Но если важен год появления модельного ряда, то 2003 и 2009 - велика ли разница?
СсылкаПожаловаться
Dima Arsent'ev
альмеру классик)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария