21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рио, Солярис или Лачетти?

Ищу авто до 550 т.р. Критерии:1,6 механика
расход топлива
возможность самостоятельного ремонта + недорогие комплектующие.
Что посоветуете?
Михаил Подаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Андрей КульбаковВ ответ на Юрий
Юрий
Оденьте очки больной и посмотрите вокруг что про данный автомобиль речи не ведется))) Вы ошиблись кабинетом)))))))) Отдыхай троль!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты сказал про любую я и назвал это ведро. Теперь говори народу косяки Лихотелов..)
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Нууу пупсик ну расскажи правду про кайрон...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты свою мазду гудроном прошел?))) Или сгнила уже твоя табуретка?
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на Юрий
Юрий
Ты свою мазду гудроном прошел?))) Или сгнила уже твоя табуретка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Способы которым ты обрабатываешь свой сцанг борясь с ржавчиной не нужны для нормальной машины..
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Способы которым ты обрабатываешь свой сцанг борясь с ржавчиной не нужны для нормальной машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2 бала тебе двоешник. учи теорию!!!!Свободен!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Свободен троль!!! Ты хоть слюнями там подавись своими, отвечать тебе не буду!!! Оривидерчи!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на Юрий
Юрий
Свободен троль!!! Ты хоть слюнями там подавись своими, отвечать тебе не буду!!! Оривидерчи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну расскажиии.. Уж очень хочется послушать правду про это барахло..)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Райдер
Райдер
Почитайте, чтобы потом не жалеть.
http://my.auto.ru/review/4013722.html
СсылкаПожаловаться
А вообще там написано одна фигня, ничего там такого нет 100%!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тема заезженна до безобразия )) даже писать не охота!!
Автору темы советую поискать ниже там таких тем за неделю штук 10 если не больше. Там есть много интересного.
А Так я за Лачетти объяснять почему не буду ищите темы ниже с таким же названием.
СсылкаПожаловаться
Сергей Артемов
Только лачетти. За эту сумму будет полная комплектация. Рио, Солярис ерунда, очень узкие в салоне, деревянный пластик. У лачетти приятный мягкий пластик везде, шумоизоляция лучше, независимая подвеска. Да, у Рио и Соляриса можно заказать куча наворотов, что нельзя для лачетти, но и цена там будет уже не 550 т.р. За эту сумму комплектации почти равные.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Вижу ненавистников корейцев ,но если трезво посмотреть!!!!Лачете по дизайну,по опциям,по двигателю проигрывает РИО и СОЛЬКЕ.Движок у лачете списанный от опеля,обслуживание дороже.По надежности сладкая парочка выше лачете,да и рейтинг продаж посмотрите.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вижу ненавистников корейцев ,но если трезво посмотреть!!!!Лачете по дизайну,по опциям,по двигателю проигрывает РИО и СОЛЬКЕ.Движок у лачете списанный от опеля,обслуживание дороже.По надежности сладкая парочка выше лачете,да и рейтинг продаж посмотрите.
СсылкаПожаловаться
лачик - такой же кореец :)
Все его рекомендуют, значит рекомендуют корейца.
А движок, да, более ватный. Но вот в связи со скидками комплектации у них не просто сравнимые - у лачетти даже богаче!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Вижу ненавистников корейцев ,но если трезво посмотреть!!!!Лачете по дизайну,по опциям,по двигателю проигрывает РИО и СОЛЬКЕ.Движок у лачете списанный от опеля,обслуживание дороже.По надежности сладкая парочка выше лачете,да и рейтинг продаж посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Движок слабее на лачетти а разгоняется так же как и рио с солярисом)))) Парадокс!! В обслуге не дороже своих однокласснтко, но рио и солярис не одноклассники! По надежности? Это как еще посмотреть. У меня лачек 170 тыс проехал без обслуживания у диллера, ни одной поломки, так что чказки не рассказывайте!!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Движок слабее на лачетти а разгоняется так же как и рио с солярисом)))) Парадокс!! В обслуге не дороже своих однокласснтко, но рио и солярис не одноклассники! По надежности? Это как еще посмотреть. У меня лачек 170 тыс проехал без обслуживания у диллера, ни одной поломки, так что чказки не рассказывайте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра не разгоняется лачетти быстрее -100 %.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
Юра не разгоняется лачетти быстрее -100 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Я же не говорил что быстрее, на 0,3 секунды медленнее чем рио)))) Ну лачетти и тяжелее и по габаритам больше!!!
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Привет! Я же не говорил что быстрее, на 0,3 секунды медленнее чем рио)))) Ну лачетти и тяжелее и по габаритам больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. ну я про механику не знаю на сколько ,но вот автомат сильно чувтвуется .
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
Привет. ну я про механику не знаю на сколько ,но вот автомат сильно чувтвуется .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я с автоматом написал, разница в 0.3 секунды, рио быстрее.
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Это я с автоматом написал, разница в 0.3 секунды, рио быстрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знай не знай когда я ездил на лачетти у меня автомат подтупливал конкретно , а вот рио в разгоне со светофора быстро разгоняется.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на samara
samara
не знай не знай когда я ездил на лачетти у меня автомат подтупливал конкретно , а вот рио в разгоне со светофора быстро разгоняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чем больше кузов авто тем меньше кажется скорость....))))
СсылкаПожаловаться
samaraВ ответ на Юрий
Юрий
Чем больше кузов авто тем меньше кажется скорость....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) опять за старое !!!С-кроссер побыстрей РИО:)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария